Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.625
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.768
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.144
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Критика

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
В общем так и не получилось сделать боевого монаха из мага. С посохом анимация унылая до невозможности, берем копьё - анимация еще туда сюда (до 90 пока не добрался), но сам ГГ с 297 ловкости и акробатикой двигается как беременная черепаха. У лука кувырки и перекаты есть, у копья нет. Логика. В общем хочу махать посохом как Гендальф (послушники же проходят обучение на посох, т.к. у них магии нет, куда потом девается - хз) и копьем как принц Оберин.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.230
Реакции
12.305
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
Ну таких фоток я тебе мильон могу навыкладывать :) Во первых не забывай, что у нас Готика и стиль наложниц Гомеза не означает данный же стиль для жриц....жрица здесь в роли "духовенства" Белиара, а не в роли соблазнительницы и похотливой самки. Во вторых прообраз взят сам знаешь с кого и тут думаю надо умеренные ню, а лучше вообще без него.
--- Добавлено: ---

В общем так и не получилось сделать боевого монаха из мага. С посохом анимация унылая до невозможности, берем копьё - анимация еще туда сюда (до 90 пока не добрался), но сам ГГ с 297 ловкости и акробатикой двигается как беременная черепаха. У лука кувырки и перекаты есть, у копья нет. Логика. В общем хочу махать посохом как Гендальф (послушники же проходят обучение на посох, т.к. у них магии нет, куда потом девается - хз) и копьем как принц Оберин.
Алексу Дравену напиши и расскажи (а лучше покажи) как надо правильно рисовать анимацию для Готики. Я с копьем бегал, когда все тестил....меня вполне устраивает анима...а последняя вобще шик. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
885
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Я с копьем бегал, когда все тестил....меня вполне устраивает анима...а последняя вобще шик.
Я чего-то не понимаю ... Играю ловкачам с шпагой , ради интереса попробовал взять в руки копьё и обнаружил что анимация у него так у простой двуручки ... Или там с определённого порога прокачки она станет уникальной для копья ?
 

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
У копья проблема не в анимация ударов - а в отсутствие кувырков. Т.е. движение самого персонажа. Я не разбираюсь в скелетной анимации готики, но скорее всего это две разные вещи.

Кстати нет нет, но анимация у копья слетает. И честно говоря какая из них "правильная" я не знаю. Есть где нить видео правильной анимации?
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.230
Реакции
12.305
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
Я с копьем бегал, когда все тестил....меня вполне устраивает анима...а последняя вобще шик.
Я чего-то не понимаю ... Играю ловкачам с шпагой , ради интереса попробовал взять в руки копьё и обнаружил что анимация у него так у простой двуручки ... Или там с определённого порога прокачки она станет уникальной для копья ?
Там пороги...по владению 2х оружием. Как и везде собсно...
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
885
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Скажу больше , толку от них ноль вообще ( в мили ) ...
Вот если бы урон при кувырке по ГГ не проходил ( как сейчас при отскоке ) ну и затрату стамины сделать ( анти абуз ) , то было бы другое дело ...
Это получится реализовать ?
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
885
Баллы
356
Лучшие ответы
1
дарксоульщиной попахивает
чего плохого ? впрочем как и почти любой другой современной игрой :flower:
Ток там полный ноу таргет и НПС бьют не в таргет ГГ а в место где он стоит ( я думаю вы понимаете разницу ) :flower:
Но в Г2 это реализовать на уровне фантастики ... По этому можно сделать проще что бы урон в анимацию кувырка не проходил , а затрата стамины исключит абуз :flower:
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.230
Реакции
12.305
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
Прикрутить стамину можно..но сжираться она будет в момент. Толк от них есть если ими правильно пользоваться...по перекатывающимуся телу попасть дубиной можно также спокойно, как и по стоячему. Функция перекатов превентивно уходить от удара, а если ты пытаешься это сделать когда уже тебя бьют это довольно глупо...для этого есть парри. От магии и от стрел уходить перекатами вобще отлично. Я лично проверял это в бое с дракномо нежитью на маленьком островке лучником...только и жил благодаря этим перекатам. ;) А ты тут такой катишься мимо орка и он не может тебе попасть по хребту :D смешно.
 

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Попахивает нормальным владением оружием на ловку. Защиты нет, 1,5к хп слетает с одной удачной серии ударов орка (хз как обстоит у тяжелых мили классов), при том что у меня броня убийц топовая (ну на 2-ю главу), шлем на 250 ловки, который дает физ защиту и трофей ползуна. Всего где то 160. Еще 3 ловкости и будет лук, который так же дает защиту. Но не думаю что что-то кардинально поменяется с ним.

Вот вот у лучника есть, а у копейщика нет. Абыдно панимаешь ли!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
dk5810 Альтернативный Баланс - Архив 774
Сверху Снизу