Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.937
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.877
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.608
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.585
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
До сих пор мне очень нравится этот мод, и я думаю, что играть на харде это путь или в полной мере испытать красоту из этого мода серии Готика был одним из моих первых компьютерной игры рпг хотя и с большим количеством ошибок, но команда работает все время исправить их позор в том, что новая игра требуется после.
Один вопрос, если вы можете вернуть свечением растений и зелий в ночное время, было бы здорово, это было так красиво и полезно.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Glow causes a decrease fps
temporarily decided to remove
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Glow causes a decrease fps
temporarily decided to remove
Вздох ... не знал, спасибо за информацию, хотя до сих пор у меня нет проблем с низкой кадров в секунду я имел его в Хоринисе на 0051 версии, но после исправления это нормально, я снизился также мнение диапазона на 160
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
use google translate for https://rpgrussia.com/threads/6914/
https://rpgrussia.com/threads/8511/

and install this mod ( but need every time new version for new hot fix) https://yadi.sk/d/Y0Ii41EApyF8v Patch from Haart. Removed files HUM_HEAD _ *. Mmb, they are the same hi-poly NPC head. Instead, they will be used by default head of HB. Due to this many times should increase FPS in the city and where the SG meets with NPCs.
 
Последнее редактирование модератором:

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Чем дольше играю, тем больше негатива... Господа тестеры, позвольте спросить, вы тестировали только техническую часть, ну там, боёвку, магию? На квесты хоть кто-нибудь внимание обращал? Ну капец просто. Я всего лишь во второй главе, а уже хочется удалить игру, чувствуется фальшивость мира, отношений, высосанные из пальца квесты. "Без женщин не прожить", "Дневник Ватраса", Сорта вин - 1я глава. Помощь пиратов магам воды - 2я глава. ;D Ну кто играл, знает... К чему? Для чего? Попытка наладить баланс золота козявошными квестами, которые для выполнения требуют кучу денег?
Блин, нереально портит вречатление от игры. Просто, ни с того ни с сего, бац, давай две тысячи, пять, еще пять... Чем оправдано? Кто придумывал?
Можно мне возразить, мол, это не обязательные квесты, можно не выполнять. Щас еще найдется парочка умников, которые пошлют играть в ваниль. И особо одаренный попросит мне самому хоть что-нибудь сделать, а потом критиковать ;D
Уууууу.... Жесть, а не мод. Прям обидно, такая гигантская работа проделана, а получилось будто понарошку, всё на поверхности.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Ты дальше играй, смотри в целом, у меня схожие впечатления были в 1 главе. Это нормально. Если смотреть в целом и начиная с главы 2-3 уже интереснее будет. :) Наиграл я в 045 версию >200 часов, в 050 сейчас играю, около 50 наиграл, плюс множество часов на перезагрузки и тесты фиксов/патчей/текстурных пакетов :3 я наверное, тут самый упоротый, учитывая, что играю на ХАРДЕ. На легке то многие прошли уже, думаю ,или проходят быстренько главы.

начал бы и на новой сборке ради новых секретиков и плюшек в Яркендаре и Хоринисе, но этого недостаточно :D
Кстати, просьба: уберите для харда и легенды ограничение добычи руды, золота при 100 усталости. Лучше для легкого уровня сделайте так. Потому что это ОЧЕНЬ неудобно: пру раз киркой долбанул (условно) и уже устал. А спать "можно" только раз для восстановления усталости. Так 7 главу не закончить будет. Банально добываться не будет руда...
 

lSagittariuSl

Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Поиграв и посмотрев многочисленные летсплеи и стримы по моду В голове родились вот такие мысли Смысл играть на высокой сложности если большинство врагов можно забагать и расстрелять просто на дистанции ?
Теряется весь этот смысл челенджа ради которого собственно мододелы и делали все усложнения Про проходы через текстуры вообще молчу Кокой летсплей бы не посмотрел везде используется кокой либо бак Такие как избиение мобов находясь за деревом или кокой то преградой Или квест избить булко ну все поголовно багают его например у забора и расстреливают его с лука магии а потом добивают в ручную вот это челендж вот это хардкор )) И таких примеров куча ещё На легком не играл ни разу но если там честная боевка то стоит задуматься Проделанная работа по контенту конечно большая за это плюс Мододелы может стоит занятся механикой отвечающей за выше написанное Вот в дарк соулс например все зависит от знания врага тактики а не от поиска где бы заабузить Извиняюсь за возможные орфографические ошибки в тексте
 

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Чем дольше играю, тем больше негатива... Господа тестеры, позвольте спросить, вы тестировали только техническую часть, ну там, боёвку, магию? На квесты хоть кто-нибудь внимание обращал? Ну капец просто. Я всего лишь во второй главе, а уже хочется удалить игру, чувствуется фальшивость мира, отношений, высосанные из пальца квесты. "Без женщин не прожить", "Дневник Ватраса", Сорта вин - 1я глава. Помощь пиратов магам воды - 2я глава. ;D Ну кто играл, знает... К чему? Для чего? Попытка наладить баланс золота козявошными квестами, которые для выполнения требуют кучу денег?
Блин, нереально портит вречатление от игры. Просто, ни с того ни с сего, бац, давай две тысячи, пять, еще пять... Чем оправдано? Кто придумывал?
Можно мне возразить, мол, это не обязательные квесты, можно не выполнять. Щас еще найдется парочка умников, которые пошлют играть в ваниль. И особо одаренный попросит мне самому хоть что-нибудь сделать, а потом критиковать ;D
Уууууу.... Жесть, а не мод. Прям обидно, такая гигантская работа проделана, а получилось будто понарошку, всё на поверхности.
"Без женщин не прожить" - 1000 с риторикой
"Дневник Ватраса" - бесплатно с гильдией воров
Сорта вин - 1я глава - бесплатно (1 книга во всяком случае).

Тоже злило, но оказывается есть либо запасные варианты, либо можно просто отпинать держателя нужной нам вещи и потом скастовать забвение. Кстати дневник Ватраса первый раз просто украл, но с воровством что то левое твориться, либо я не слишком в его системе разобрался.

Дальше пока не прошел.
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
283
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Чем дольше играю, тем больше негатива... (...)
Уууууу.... Жесть, а не мод. Прям обидно, такая гигантская работа проделана, а получилось будто понарошку, всё на поверхности.
Господи, как же ты дальше то играть будешь ?
P.S. На какой сложности начал ?
 
Последнее редактирование модератором:

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Смысл играть на высокой сложности
Больше врагов, награды за квесты и ограничение на сон вносят свою лепту. Не стоит забывать про баночки хп/маны, которые не позволяют игре скатиться в шутанчик с элементами рпг.
Впрочем, тут и так всё понятно.
 
Сверху Снизу