Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.959
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.891
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.611
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.588
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Тразеге как бы намекает нам, что главное оружие некроманта - это его суммоны и это правильно.
Ксардас дает руну уничтожения нежити за 5 эктоплазм, которые, как ни странно, без уничтожения нежити не добыть
Вот это плюсую. Скрафти руну, чтобы получить эту же руну.
 

нубас777

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Стрельба из лука просто жуть стала ??? При переходе в режим стрельбы камера уходит сильно вправо (да видимость отличная, только пока настроишь камеру дёргать вперёд назад нужно, приближая,отдаляя), прицел на мониторе в одну точку указывает, а стреляет слегка левее :( до последних фиксов стрельба была вполне нормальной и камера не дёргалась и обзор от плеча хороший был иногда лишь голова прикрывала, но камеру не дёргало как сейчас и выстрелить можно было ??? пардон за критику но лучник в последних виксах стал жуть просто :P
--- Добавлено: ---

Забыл указать что опыт при не состоявшихся карманных кражах начисляется хотя предмет не получен(вроде в каком фиксе недавнем исправляли это, но оно всё продолжает(может и ошибаюсь по поводу исправления)) играл на февральской сборке, тяжелый уровень, с фиксом последним от 05.03. (с обоих источников качал), но видимо опять 40 часов в топку и новую игру нужно ;D >:D
 
Последнее редактирование модератором:

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Хочется критиковать мод не из-за багов, которых в Готике всегда было валом.
Я конечно понимаю, что Ведьмак 3 стала игрой года и произвела впечатление на многих игроков, но зачем смешивать эти две разные игры. Я чуть не подавился чаем, когда увидел МУТАГЕННЫЙ эликсир силы! Все эти плащи на ПНЦ, игры в кости, драки в таверне... Всё это режет глаза (только мне одному?).
Про выносливость я сто раз уже говорил.
Жарка мяса, готовка супов, крафт - всё это очень долго. Чтоб пожарить 1 кусок мяса нужно перейти по 3 диалоговых окна. Впрочем, нужно лишь отключить анимацию окон в Готик ини и эта тягомотина станет раза в 2-3 быстрее.
 

Drag0nS0ul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
231
Реакции
33
Баллы
60
Лучшие ответы
1
Хочется критиковать мод не из-за багов, которых в Готике всегда было валом.
Я конечно понимаю, что Ведьмак 3 стала игрой года и произвела впечатление на многих игроков, но зачем смешивать эти две разные игры. Я чуть не подавился чаем, когда увидел МУТАГЕННЫЙ эликсир силы! Все эти плащи на ПНЦ, игры в кости, драки в таверне... Всё это режет глаза (только мне одному?).
Про выносливость я сто раз уже говорил.
Жарка мяса, готовка супов, крафт - всё это очень долго. Чтоб пожарить 1 кусок мяса нужно перейти по 3 диалоговых окна. Впрочем, нужно лишь отключить анимацию окон в Готик ини и эта тягомотина станет раза в 2-3 быстрее.
Нет не одному,хотели сделать реалистичней,так убили половину самой готики.Особенно игры в кости и прочей бурдой из игр не относящимся к готике.Вз1 было намного готичнее,с родными шрифтами и тд.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
увидел МУТАГЕННЫЙ эликсир силы! Все эти плащи на ПНЦ, игры в кости, драки в таверне... Всё это режет глаза (только мне одному?).
Можно подумать что всё выше перечисленное это эксклюзив Ведьмака 3 и больше не где это не к месту :fp: ( А ещё в Ведьмаке 3 есть мечи и магия, как и в готике Всё это режет глаза (только мне одному?). ;D )
Уверен что если бы в оригинале не было борделя , а в В2 его добавили, то уверен на 100% что был бы подобный комментарий ;)
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Можно подумать что всё выше перечисленное это эксклюзив Ведьмака 3
Не передергивай. Всем известно, что Тразеге взял эти "фишки" именно из Ведьмака, он и сам не отрицает. Причем, именно третья часть настолько сильно на него подействовала. Кстати, не помню других РПГ, где хотя бы упоминалось бы слово "мутаген". Можешь не верить, но это слово РЕАЛЬНО не к месту в Готике, ну прям офигеть как не к месту, ВАЩЕ НЕ К МЕСТУ. Давайте каменных стражей назовём охранными модулями, а яркендарцев кибернетиками.
Сравнение с "мечами и магией" в других играх некорректно.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Всем известно, что Тразеге взял эти "фишки" именно из Ведьмака, он и сам не отрицает. Причем, именно третья часть настолько сильно на него подействовала
И что в этом плохого ? если фишка достойная то почему бы её не добавить ... ( утрировать про ак-74м и жигули не надо )
Ну и повторюсь -
Уверен что если бы в оригинале не было борделя , а в В2 его добавили, то уверен на 100% что был бы подобный комментарий
Тоже писали бы что это из за передоза Ведьмака ? ;D

Можешь не верить, но это слово РЕАЛЬНО не к месту в Готике, ну прям офигеть как не к месту, ВАЩЕ НЕ К МЕСТУ.
я вообще не могу понять почему это слово не уместно... Да и кто решил что это неуместно, вы ? ;D
Да и что такое это готичность ? Это условность атмосферы мира Готики которая у каждого из нас своя .
Да и в конце концов хотите оригинала качайте Г2 НВ , а мод на то и мод что бы добавлять новые элементы в старую игру в том числе геймплей и прочее и прочие ...
 

Pandem0nium

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Насчет новых фишек- не имею ничего против- покер даже порадовал, если бы Кардиф и Орлан не мухлевали, причем безбожно. Мутагены и спецпредметы объясняют появление боссов. НО! Меню... это... жесть. :fp: СЛИШКОМ много буков, очень много переходов, да и фиг бы с ними, но при приготовлении чегонибудьнужного выкидывает аж в начало. Оставалось хотя бы там же: делаешь эликсир маны- приготовил- на выборе эликсира маны и остался. Возможно это в баги, но заточка ржавья дает 10 экспы итого, но точит весь стак сразу, а не по одному, как ранее.
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
И что в этом плохого ? если фишка достойная то почему бы её не добавить
Согласен. Но неужели нельзя хотя бы название изменить? Я еще не прошел В2, но боюсь, что в конце выяснится, что нашего ГГ зовут Геральтом :D
 

Pandem0nium

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Но неужели нельзя хотя бы название изменить? Я еще не прошел В2, но боюсь, что в конце выяснится, что нашего ГГ зовут Геральтом :D
Отнесись к этому как к пасхалке. Если изменить название- уже будет похоже на воровство, а так Тразеге и не скрывает ничего, всё по-честному.
ЗЫ Шутка про Геральта товарищу майору понравилась. ;D
 
Сверху Снизу