Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.632
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Критика

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#51
Офигеть логика: вылеты через полчаса, низкая производительность, проседающая фпс, - это фигня, ведь у некоторых все отлично. Точнее, только "есть те, у кого все отлично". Такая формулировка, может быть, ты и не поверишь, означает "незначительное меньшинство". Сколько раз тебя за 15 часов "выкинуло", если постом выше написано о периодичности в полчаса? Тридцать один? Этого тебе мало? Может быть, в шутку сделанное мною в предыдущем посте предположение о психотипе Мосби оказалось верным в твоем отношении?

Поскольку сказанное мною в предыдущем посте, видимо, было непонятным, то придется выразиться иначе.
Товарищи управляющие!
Снесите к чертовой матери эту тему. Для описания багов и ошибок есть своя тема, для высказывания испытанных при попытке прохождения чувств — своя. "Обсуждение" и "Баги и ошибки". Зачем еще и эта? Вы посмотрите, все здесь своими впечатлениями делятся.
 

Игрок

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#52
АДОНОС ВСМОГУЩИЙ! эмоции зашкаливают просто! какая несправедливая эгоцентричная клеймища? народ, учитесь развивать мировосприятие. это мой вам бесплатный совет. дан первый и последний раз. Тразеги не обращай внимания,на тех кто испугался "травы". поистине, люди просто не притерлись к реалиям, а привыкли все только к собственной лени и лодырничеству.
Во-первых,не забывай,что реалии отличаются всё же от компьютерных игр.И от такого обилия травы в игре,лично у меня резь в глазах пошла. Хорошо хоть патч сделали,стало полегче,но когда в пещеру заходишь,несколько метров ничего не видно кроме травы над головой,какая уж там красота...
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#53
Офигеть логика: вылеты через полчаса, низкая производительность, проседающая фпс, - это фигня
По крайней мере, это не повод подымать панику, и кидаться в автора мода, всеми возможными какашками.

Тридцать один? Этого тебе мало?
С чего ты взяла, что у меня вообще они были? :flower:

Снесите к чертовой матери эту тему.
Давно пора.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#54
Ну вот это вообще свинство, которому нет названия. И я же много раз просил обратить на это внимание.
Влепили штраф 750 монет. Ни за фиг вообще! Абсолютно гарантировано не воровал, не изучал никаких воровских скиллов, не дрался в городе ни с кем, кроме Мо. Лазил по миру, возвращаюсь - на тебе, плати. Хрен пойми с какой стати. С таким трудом по монетке собираешь эти деньги, и так не хватает ни на что, а тут возьми и выложи хорошенькую для начала игры сумму.
Что можно с этим сделать? Хотя бы был способ вернуть этот штраф читом
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#55
Ты что в ванильную готу совсем не играл? Рядом с Мо, стоят два нпс, один из них приходит всегда из ремесленного района, и стоит возле таверны где-то до 7вечера. Вот он то и стучит Андре, после драки с Мо. Это ещё с ванили. Надо либо отводить Мо подальше, либо ждать указанного время.
Находишь указанного в моем посте нпс, он такой в темной городской одежде, юзаешь на него забвение, удач.
 

serges

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#56
Ты что в ванильную готу совсем не играл? Рядом с Мо, стоят два нпс, один из них приходит всегда из ремесленного района, и стоит возле таверны где-то до 7вечера. Вот он то и стучит Андре, после драки с Мо. Это ещё с ванили. Надо либо отводить Мо подальше, либо ждать указанного время.

всегда вырубал Мо днем на всех версиях, первый раз толкько в В 2.0 штрафанули за него.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#57
всегда вырубал Мо днем на всех версиях, первый раз толкько в В 2.0 штрафанули за него.
Меня на всех версия штрафовали.

Когда уже этот форум нормально заработает? >:D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#58
Тов. @GothiC1991! Если вы используете в качестве цитаты чей-то текст, а после нее пишете свои собственные слова, то это означает, в первую очередь, что вы отвечаете автору цитируемого текста.
В частности, вот это:
Офигеть логика: вылеты через полчаса, низкая производительность, проседающая фпс, - это фигня
По крайней мере, это не повод подымать панику, и кидаться в автора мода, всеми возможными какашками.
означает, что, по вашему мнению "какашками" в автора кидалась я. Как же чуть ниже в том же посте вы пишете:
Каким это образом я "кидаюсь какшками", одновременно прося закрыть этот своеобразный тир? Опять эта ваша странная логика? Я уже не говорю о том, что я постом выше говорила о том, что никто из вас прав не имеет хулу говорить.

Если вы не знали этой тонкости насчет цитирования, то имейте впредь это в виду. Кто-нибудь, как и я сейчас, может неправильно вас понять.
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#59
означает, что, по вашему мнению "какашками" в автора кидалась я.
Именно отвечаю, а не обвиняю. Я лишь сказал что по этим причинам, людям не стоит кидаться на автора мода, как цепные псы. Я не писал что именно вы дорогая @Баал-Зебуб, кидаетеь на Тразеге фекалиями. Смотрите шире.) Мб просто не до конца довел свою мысль, под устал после в2. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#60
Чем же я вам так дорога? ::)
(Поскольку тему все равно снесут, рано или поздно, то черт с ним, с оффтопом. Я согласна на пред.)
 
Сверху Снизу