Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 538
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.129
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Критика

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#31
Система: AMD Phenom 945 x4
8ГБ ОЗУ
Radeon HD5850
SSD WD 64ГБ
1920 разрешение
Win 7 x64 UE
Со звуком
Дальность 140%

Игра летает без лагов и фризов. Сохраняется 2 секунды, меньше чем в оригинальном ребалансе. Не знаю кого как, а меня эта буйная растительность радует ) Откуда проблемы на более мощных компах не знаю.
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#32
Я для себя сделал однозначный вывод: надо подождать пока этот кал кто-то переработает. Играть в игру с кучей багов и не доработок не буду. Зачем тратить свои нервы на подобное. Сразу объясню, что не понравилось в самом начале. Сразу скажу, что комп у меня хороший с процессором i7. Тормозов не заметил, но количество травы просто убило. Уже не Готика получилось, а какой-то Кризис с тропическими джунглями. Постоянные вылеты при сейвах, либо не появление меню для записи. Падальщик в начале стал на уровне троля. С десяти ударов кинжалом у него здоровье уменьшилось на четверть. Просто нет слов в адрес тех, кто хотел именно такой хардкорности. Остались только маты с пожеланием им "хорошей жизни". Как надо не любить Готику, чтобы заставить разработчиков её так "убить". К Тразеге претензий нет. Ему только благодарности. Человек молодец. Самостоятельно переделал игру. Его ошибка, не надо было слушать задротов, которые любят в играх не играть в удовольствие, а заниматься ананизмом. Уверен, что Тразеге подправит баланс с уроном и выносливостью, и будет всё нормально. И с ГГ надо что-то сделать, а то он со своей шеей похож на какого-то вытянутого дрищя. Словом, Трезеге респект и успехов в будущей доработке игры; тестерам большой минус за пропуск всего, что получилось; а задротам, которые требовали суперхаркорности, хочу пожелать всего самого плохого, что есть на этом свете. Из-за вас испортили мою любимую игру.
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#33
либо не появление меню для записи. Падальщик в начале стал на уровне троля. С десяти ударов кинжалом у него здоровье уменьшилось на четверть. Просто нет слов в адрес тех,
Я для себя сделал однозначный вывод: надо подождать пока этот кал кто-то переработает. Играть в игру с кучей багов и не доработок не буду. Зачем тратить свои нервы на подобное.
Малыш, для тебя создан легкий уровень сложности и патч с пестицидами, убивающий большинство растений в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Игрок

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#34
Только начал играть в игру,не понравилось обилие травы,в которой ничего не видно.Поставил патч,но даже с ним травы слишком много..Особенно в пещере за озером у самого входа. Не удачно сделан рюкзак,нет возможности прокрутки вниз,в оригинале и других модах было лучше. Также хуже стало с сохранениями и загрузками: долго приходится тыкаться по строкам,да еще и ждать долго,при этом не понятно,то ли игра зависла,то ли она сохраняется- загружается,потому,что нигде не пишется что идет сохранение- загрузка игры,как было в оригинале. Музыка хороша,но в момент диалога с Ксардасом когда она играет,не есть хорошо. Музыка должна звучать там где это уместно и быть именно такой,чтобы совпадать с текущей атмосферой в игре. В некоторых местах музыка пропадает и ждешь нападения,но никто не атакует.Такие звуковые резкие провалы раздражают.
 

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
258
Реакции
57
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#35
все очень понравилось :thumbsup: : растительность, баланс, озвучка новые движение КАК ЖЕ ЭТО ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!. Очень понравилось количество растительности у башни Ксардаса, капец раньше было что только темный маг появился и сразу дорога к нему вытоптана, теперь все логично. :thumbsup:
единственное что немного напрягает это мелкий шрифт и отсутствие быстрых сохр.
 

fetch19

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#36
1 проблему с травой решили
2 с отсутсвием меню после смерти тоже
3 с уменьшениями статов тож (правда этот патч я еще не пробовал ставить)
не плохо было бы все эти патчики в отдельную тему чтоб народу было проще

осталась проблема с аут оф мемори, если во время сохранки то нужно жать пропустить спокойно сохранится и перезапустить игру
ну и подправить бы еще шрифты (по крупней) и иконки в инвентаре (цвета по ярче)

по поводу сложности
всем кому сложно рекомендую легкий уровень, там кулаки не нужны и всего хватает, играешь в удовольствие

как сделать быстрый сейв/лоад на горячих клавишах?
 

Fima

Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#37
Напишу первые впечатления. Правда успел только начать, отыграв примерно минут 30. Первое что запомнилось, это вступительный ролик, очень понравился. Башня Ксардаса тоже порадовала, новые текстуры, новая озвучка, новые эффекты. При выходе из башни в глаза резко бросилась трава, ну очень ее много. На мой взгляд атмосферу игры кроме травы, лично для меня портит музыка, она не плохая, нет, она просто не для этой игры, нет уже того чувства которое погружает тебя с головой. Очень прошу разработчиков верните старую музыку, на крайний случай сделайте патч. Без нее все не то. Хочется поиграть именно в старую Готику 2 с той неповторимой атмосферой, но новыми квестами, новыми героями, оружием, магией. Вам все это удалось создать, но прошу Вас сделайте патч на музыку.
 

LeO_on

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
97
Реакции
51
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#38
Согласен. Надо вернуть оригинальную музыку в старые локации, а новую добавить, соответственно, в новые.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
#39
несовсем как бы критика..
в игре не понятно что играешь в возвращение 2.0
нет ну видно что разработчики 2015 года(надпись).. еще пару деталей. ксардас про новые оружия упоминает

но во всех загрузках и титлах - просто готика 2 возвращение..

так и должно быть или я не туда смотрю?
 

Кровавый Барон

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#40
Ребята, чтобы вы понимали - играю в ведьмака 3го на высоких/ульта, минимальный фпс был 55.
Очень долго ждал сию игру, и какого было мое удивление когда после каждого поворота камеры фпс падает до 30, при драке до 40, при исследование мира от 30 до 50. Имею кор7, топ видюху, 16гб оперативы и тд. Про остальное даже писать не буду, трава там и тому подобное это мелочи.
Молю вас, оптимизируйте игру свою, зачем же вы так...
 
Сверху Снизу