Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.964
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.915
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.614
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.589
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
таких людей не переубедить , ибо у некоторых кровь из носу пойдёт если они узнают что кото пойдёт игру на лайте с теме же плюшками... это одна из граней ЧСВ .
А причем тут вообще те кто на харде играет? Ты же сам писал, что в голосовалке на ВоП, проголосовало 90% ЗА, причем тут те кто играет на харде, что вам не дают контента, так решил разработчик, и его мнение нужно уважать. ЧСВ тут у кого-то другого. :)
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Не понимаю, а в чем проблема пройти мод на харде?
Зачем тогда было делать другие уровни?
Не понимаю, в чём проблема была не делать ограничений, это же чтобы их сделать, пришлось ещё и усилия приложить, и ради чего?
А новая стрельба конечно класс - особенно когда во время стрельбы герой начинает целиться куда-то в небо, или когда он не может после стрельбы сдвинуться с места, вместо того, чтобы бежать, начинает выпускать стрелы, потому что у него залипло состояние прицеливания
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
marona Да забей ... таких людей не переубедить , ибо у некоторых кровь из носу пойдёт если они узнают что кото пойдёт игру на лайте с теме же плюшками... это одна из граней ЧСВ .
Про марвин та же история ... Какая кому разница кто как играет я не понимаю ...
Так я и говорю, выпилить нахрен эти легконормальные уровни и не будет больше проблем. ::) Я всегда был против этого. Но вы же так просили...

Про ЧСВ почти на фразу дня тянет :D Мнение разработчика и остальных людей, это одна из граней ЧСВ? Тогда прости, но тогда это чсв просто меркнет перед твоим ЧСВ ;D

Разница в том, что ты просто не шаришь какая разница. Ты просто смотришь со стороны игрока, а я со стороны разраба. :flower:
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
marona Да забей ... таких людей не переубедить , ибо у некоторых кровь из носу пойдёт если они узнают что кото пойдёт игру на лайте с теме же плюшками... это одна из граней ЧСВ .
Про марвин та же история ... Какая кому разница кто как играет я не понимаю ...
Так я и говорю, выпилить нахрен эти легконормальные уровни и не будет больше проблем. ::) Я всегда был против этого. Но вы же так просили...

Про ЧСВ почти на фразу дня тянет :D Мнение разработчика и остальных людей, это одна из граней ЧСВ? Тогда прости, но тогда это чсв просто меркнет перед твоим ЧСВ ;D

Разница в том, что ты просто не шаришь какая разница. Ты просто смотришь со стороны игрока, а я со стороны разраба. :flower:
Знаешь что будет смешно ? если ты запилишь голосование в ВК по флу контенту на всех сложностях и по стрельбе с ходьбой ... И увидишь результат и кого что с ЧСВ :flower: ;D
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Насчет выноса в воде - посмотрим, что можно с этим сделать.
Да,было бы очень здорово если бы глупые смерти ГГ,когда он стоит по щиколотку или по колено в воде,можно было пофиксить.
Знаешь что будет смешно ? если ты запилишь голосование в ВК по флу контенту на всех сложностях и по стрельбе с ходьбой ... И увидишь результат и кого что с ЧСВ :flower: ;D
По поводу флу контента на всех сложностях:тут,действительно,либо нужно было делать одну сложность,и не париться,все равно игроки бы приспособились потихоньку (а кто только впервые знакомится с игрой,проще было бы ванильную версию сначала пройти),либо сделать доступным весь контент на всех уровнях сложности,а там уже на совести игроков,как его использовать (особенно тех,кто играет на легкой сложности). Стрельба с ходьбой - тоже было бы очень неплохо ее прикрутить,по-возможности,тогда прохождение за лукаря,либо арбалетчика заиграло бы новыми гранями, в плане отыгрыша роли,что тут говорить.
И,конечно,было бы неплохо запилить голосовалку по этим вопросам,посмотреть мнение большинства игроков :)
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
И,конечно,было бы неплохо запилить голосовалку по этим вопросам,посмотреть мнение большинства игроков
да не запилят её , ибо исход и так понятен ...
а если и запилят то один фиг это не добавят :flower:
 

Latyshevskiy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Маразм крепчал...

Для Ksardos877:
-Мама, дай конфетку!"
-Нельзя милый, ты и так уже много съел.
-Ну мама! Я хочу конфетку! дай-дай-дай!
Не пойму что ты за человек... Я уже год читаю форум и постоянно во всех склоках наблюдаю твои сообщения. Также как и твоя любовь к Ведьмаку 3 (уж как ты его расхваливал, это просто нужно было видеть...).
Для Trazege:
Пока еще патч не вышел - выпиливай уровни сложности. Оставляй 'хард'. И пусть наступит мир!
 

marona

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
86
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Маразм крепчал...

Для Ksardos877:
-Мама, дай конфетку!"
-Нельзя милый, ты и так уже много съел.
-Ну мама! Я хочу конфетку! дай-дай-дай!
Не пойму что ты за человек... Я уже год читаю форум и постоянно во всех склоках наблюдаю твои сообщения. Также как и твоя любовь к Ведьмаку 3 (уж как ты его расхваливал, это просто нужно было видеть...).
Для Trazege:
Пока еще патч не вышел - выпиливай уровни сложности. Оставляй 'хард'. И пусть наступит мир!
Не понимаю как любовь данного гражданина к ведьмаку связана с постами о готике или их количеством(м б и его выпилить или забанить, по аналогии со сложностями в игре... тоже ведь выход - и думать не надо) и что ты хотел этим сказать. Вообще не понимаю что выпиливать и зачем, всех делов то с повышением сложности давать меньше Lp и/или экспы и пускай каждый сам себе решает как ему удобнее играть - ставить личные рекорды и поднимать тем самым ЧСВ(параллельно отписывая на форумах), либо молча пройти на легкой почесывая параллельно пятку. Т е почему было не взять НОРМАЛЬНЫЙ/Обычный уровень сложности за основу(название даже подсказывает) и плясать уже от него дальше, не рассказывая потом что мод пилился под хард а все что там остальное дается на выбор это манна небесная подаренная нам Создателем(специально с большой буквы) - ввели потому что вы надоели ныть и нам это особо не интересно а важен только хард. Странно это все.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.374
Реакции
5.327
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Не оффтопьте в теме.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Контент был сделан еще до этого ограничения. Многие тестеры поддержали эту идею...
интересно, с какой кстати человек, который никоим образом не относится к вопросу может его решать?
Говорилось, что все тестеры играли на "тяжелом" уровне сложности, и что такое играть на "легком" и "нормале" им просто неизвестно.
их поддержка лишь говорит о их уровне...
( жаль сейчас тему удалили )
не удалили. Она на второй странице
А почему тот кто играет на харде не иеет никаких плюсов?
плюсом для человека является то, что он сам считает таковым.
В любой нормальной игре сложность подразумевает не только завышенные статы монстров, но и лучший лут
похоже я слишком отстал от жизни(знания современных игр). Знаю только heroes of might and magic, king's bounty, Dota, Disciples, NWN, Wizardy8... Пожалуй по величине популярности и критерию современности можно выделить только Доту (у тебя есть на примере игра, которую можно сравнить в ней: та, в которой распределяют контент как говоришь ты?). И ни в одной из них нету дополнительных вещей и квестов на более тяжелых уровнях сложности. Я даже скажу: наоборот. Когда игрок достигает мастерства игры выше топовой сложности он сам себе вырезает часть плюшек для увеличения сложности игры.
 
Сверху Снизу