Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.966
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.919
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.615
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
@marona, просто похоже не все понимают, что такое критика.
Да, можно сказать, что одно то, что сделали такой мод это уже огромный плюс, и я бы так сделать не смог, и т.д. и т.п., и я с этим согласен. Но это всё к теме не относится. КРИТИКА - это именно указывание на недостатки. Чтобы автор, если посчитает нужным, исправил их. Я считаю этот момент недостатком. Никто бы не пострадал, если бы весь контент был доступен на всех уровнях. И также никому не стало лучше от того, что такие ограничения имеются. Вопрос: зачем было их вводить? Вы стали счастливее от того, что лишили меня или кого-то ещё каких-то квестов? Или вы бы стали счастливее от того, что я бы играл на харде, а не на среднем или лёгком?
Зачем вообще кого-то поощрять, а кого-то ограничивать? В этом нет логики. Мы же не на каких-то соревнованиях.
 
Последнее редактирование модератором:

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Зачем вообще кого-то поощрять, а кого-то ограничивать?
комунизмом запахло???

А почему тот кто играет на харде не иеет никаких плюсов? И да я согласен пускай на харде будет даже в 2\3 раза больше контента. Не смогу сразу на нем играть, пройду на легком, а как научусь попробую на харде. И не надо тут плакать о времени. Плакать на форумах вьі его находите.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Так дадут жеж, Тразеге же говорил что будут доступны исходники ванильного В2
без АСТ он нафиг не кому не нужен ... не в том плане что В2 плох ,а в том что он не актуален когда рядом есть тоже В2 но с АСТ .

его присутствие в В2 по сути эксклюзив.
АГА из за этой самой эксклюзивности нормальной ноу таргет стрельбы из лука ( ходьба при стрельбе хотя бы ) в В2 походу некогда не будет , в В2 останется та же УГ стрельба что и сейчас ( ну прицельчик чуть в бок сдвинут и всё ) . Просто такое чувство что нормальная стрельба в Анклаве это единственное что заставит игроков есть кактус ( ну это же не так, правильно ?) . Да и какая разница, если В2 АСТ закрыт для модинга один фиг эту стрельбу не кто не перетащит к себе , так почему бы не дать нормальную стрельбу в В2 если это "общий" проект . :flower:



И что ? это не тупо кв иди да забери лут , а довольно здоровые и длинные кв ... А вообще если на то пошло то почти все кв в игре на лут ;)
Я уже написал что там далеко не все кв на лут, которые вырезаны .
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.829
Реакции
1.559
Баллы
427
Лучшие ответы
61
empalu, этот контент в виде лута имеет смысл только на харде, а на лёгком и норме - это имба. Ну, а квесты... они как раз и связаны с получением снаряжения. (вроде как)
 

Yomer

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
А почему тот кто играет на харде не иеет никаких плюсов?
Никогда не видел игр, где хард дает плюсы в виде контента. Обычно это очки/ачивки, но самое главное - это собственно процесс игры и моральное удовлетворение после ее прохождения.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
empalu, этот контент в виде лута имеет смысл только на харде, а на лёгком и норме - это имба. Ну, а квесты... они как раз и связаны с получением снаряжения. (вроде как)
ты не поверишь , открою тебе тайну , всё что есть в игре связано на получение лута ,опыта и тд...
Да и по игрокам я писал что дайте голосование в группе ВК и увидите сколько игроков за и против . ( но лучше в ВК так как там не только здрты и во вторых там тысячи людей а не пару десятков ... )
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
@Yomer, в етой помоему теме писал человек о такой игре. Поищи.
 
Последнее редактирование модератором:

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.829
Реакции
1.559
Баллы
427
Лучшие ответы
61
Ksardos877! Так лут бывает разный, если на сложном он норм, то на норме это дисбаланс :)
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Ksardos877! Так лут бывает разный, если на сложном он норм, то на норме это дисбаланс :)
В Ночи Ворона Коготь тоже был дисбалансным, но никто им пользоваться не заставлял. Игрок сам решает что делать с тем или иным лутом.
 
Сверху Снизу