Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.966
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.919
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.615
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
А почему тот кто играет на харде не иеет никаких плюсов?
А почему он должен иметь плюсы? Хард на то и хард, что там должно быть сложнее. Если ты считаешь, что настолько крут, что выдержишь это испытание, то наградой тебе будет уже само осознание твоей крутизны, а не плюхи, облегчающие жизнь.
Смысл уровней сложности как таковых - чтобы всем было интересно, и любителю мега-хардкора, и любителю расслабона. Зачем лишать кого-то части удовольствия?
Да хрен с ним с тем лутом, если уж этот лут такая имба, что испортит весь баланс (которого, как известно, вне харда нет), то можно было бы давать награду менее крутую, или понизить статы этого лута, но не отключать сами квесты.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
какие нафиг плюшки для сложности ????
Каждый выбирает ту сложность какая ему по душе и будет больше интереса от игрового процесса ( плюшки и кв тут не причём ) . Ну я понимаю что ЧСВ это такое ...
p/s всё я кончил ;)
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
в В2 походу некогда не будет , в В2 останется та же УГ стрельба что и сейчас
Ну, поживем увидим, ванговать бессмысленно.

и дай угадают ты играешь на харде
Дак играй на харде, или погоди, ща вспомню фразу.. "не хочу бить волка по 10минут", да? ;D

без АСТ он нафиг не кому не нужен
Ну так, выйдет анклав через несколько лет - будет тебе В2 с АСТ. :D
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Может, хватит спорить? Я сам не сказать что рад урезанному контенту. Но уже который раз идет разговор об одном и том же, а ничего не меняется, да и вряд ли изменится.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
GothiC1991 не надо вырезать фразу из контекста , а если это и делаешь то делай от точки к точки ... Смысл сказанного сильно меняется .
Цитата: Ksardos877 от Сегодня в 17:00:20без АСТ он нафиг не кому не нуженНу так, выйдет анклав через несколько лет - будет тебе В2 с АСТ.
Ибо тут кажется что я пишу что В2 никчёмен без АСТ ... но это не так В2 хорош ( за исключением пару моментов ;) ) , я писал о том что нет смысла клепать моды на В2 , если есть рядом В2 с АСТ ...
И про стрельбу также ... да лучше чем ванила, ну в сравнение с Г3 и почти любой игрой где есть прицел в В2 она УГ , что исправит это я написал, ну думаю и без меня это ясно как белый день . И тут АСТ Анклав выпускает ролик после релиза В2 с уже нормальной стрельбой ! как бы говоря вы играйте там в это УГ а у нас она будет нормальная ... вот тебе и общий проект :flower:
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Ибо тут кажется что я пишу что В2 никчёмен без АСТ
Я же написал, выйдет анклав - будет тебе В2+АСТ, а если почитать твой пост где ты говорил об исходниках, станет ясно о чем я пишу, причем тут "никчемный", откуда ты выкопал это. :D
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0

marona

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
86
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Может, хватит спорить? Я сам не сказать что рад урезанному контенту. Но уже который раз идет разговор об одном и том же, а ничего не меняется, да и вряд ли изменится.
Именно с этого и надо было начать спорить)))

Лично мне кажется мнения ЗА общий контент гораздо более агрументированны. На самом деле складывается впечатление что некоторым завидно что кто-то пройдет на легкой сложности тот же самый(О Ужас!!!) контент как тру папка на харде)). Какая разница? Это не соревнования и схема как минимум странная,ибо есть люди которым даже на легком может быть сложно со всеми фичами харда). Какая разница тем кто играет на харде как и что выходит на легком не понимаю. Сам прошел до 7й главы на норме(словив баг) и не очень обрадовался когда узнал что не увижу некоторые вещи.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Не понимаю, а в чем проблема пройти мод на харде? Это логика из той серии - и рыбку съесть и ... В любой нормальной игре сложность подразумевает не только завышенные статы монстров, но и лучший лут, от которого проистекает все остальное, включая линейки квестов, новых боссов и прочее...остальное игры про хомяков. Если бы игра была направлена на получение прибыли от нее, тогда оно понятно. Но мод совсем про другое. А посему следуем простым 2 пунктам:

1. Разраб всегда прав.
2. Смотри 1 пункт.

Я тебя умоляю, Ксар. А что ванильная стрельба лучше? ::) Авто таргет уныл и скучен до безобразия... Ок, тебе не нравится, я понимаю. Но другим нравится...и что теперь? Тебе уже 100 раз писалось что стрельба в в2 практически идентична стрельбе в анклаве. За исключением того что там Грат еще придумал стрельбу в движении, но об этом я тебе писал уже, что и как и почему этого не будет в в2. А ты все толдычешь про Ерему и вангуешь стрельбу на примере игр на других более современных движках. Наф они уперлись движку Г2? Не будет другой стрельбы в готике. Скажите спасибо, что хотя бы эту сделали... Или ты можешь привести более адекватную стрельбу на примере модов для г2? Если нет, о чем речь тогда...не понимаю.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
marona Да забей ... таких людей не переубедить , ибо у некоторых кровь из носу пойдёт если они узнают что кото пойдёт игру на лайте с теме же плюшками... это одна из граней ЧСВ .
Про марвин та же история ... Какая кому разница кто как играет я не понимаю ...
это не ММО, а сингл однопользовательский , ну всё ровно им душу будет раздирать даже осознание того что кто то на другой части континента получит тоже но легче ...
Да это актуально в совместных играх ,но в Сингл это уже клиника ...
сложность идёт за счёт искусственного интеллекта и гибкой ноу таргет боевой системе ;)
А что ванильная стрельба лучше?
да лучше чем ванила, ну в сравнение с Г3 и почти любой игрой где есть прицел в В2 она УГ , что исправит это я написал, ну думаю и без меня это ясно как белый день . И тут АСТ Анклав выпускает ролик после релиза В2 с уже нормальной стрельбой ! как бы говоря вы играйте там в это УГ а у нас она будет нормальная ... вот тебе и общий проект
тут я согласен всё что угодно лучше чем ванила ... Вообще влажная мечта это сделать готику полностью ноу таргет игрой ,а ещё перевести движок на х64 ;D
Наф они уперлись движку Г2?
без ней смысла от этой прицельной стрельбы = почти нулевой
И самое главное что это реализовать возможно как показал Анклав ,но мы не хотим :'(
p/s можно же в группе Вк сделать голосовалку по ходьбе при стрельбе и по полному контенту , но нет мы не хотим ибо результат ясен как белый день ;) я к тому что это не мой таракан а мнение большинства , что легко проверить :flower:
 
Сверху Снизу