Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.970
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.924
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.615
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
проблемы индейцев шерифа не волнуют
Ну если шериф не хотел, чтобы плодами его трудов воспользовались бы и индейцы тоже, тогда так
почему все за 1 прохождение хотите взять?
Да тут хоть бы одно осилить. Второе прохождение если будет, то не раньше чем через год. А может и никогда. Потому что старые квесты в основном уже надоели, а из новых почти ничего не вызывает желания проходить повторно
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
На всех остальных уровнях сложностях про баланс можно забыть. Его там нет и не будет
На среднем нормальный баланс, я считаю. Играть в меру трудно, но без лютого хардкора, которого я не люблю. Вот только зачем было делать недоступным часть контента? Зря только тратил время на то, чтобы его делать, в итоге значительная часть игроков этот контент и не видела
Контент был сделан еще до этого ограничения. Многие тестеры поддержали эту идею... Во многих играх это нормальная практика. Игрок прикладывающий больше усилий получает больше плюшек. + часть контента рассчитана именно на хард режим. На остальных уровнях эти предметы абсолютно не нужны.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Игрок прикладывающий больше усилий
Есть более ёмкое слово - больше трахается.
То есть, допустим, я иду валить орков из лука, и уровень прокачки у меня такой, что на чёрного орка нужно 2 стрелы. Если бы я играл на харде, то у меня было бы меньше lp, меньше ловкости, и на того же орка нужно было бы 3 стрелы. Принципиально ничего бы не изменилось, за исключением того, что мне бы понадобилось больше времени и стрел, а чтобы сделать эти стрелы - опять же больше времени. Хотя может я и ошибаюсь, и больше трахаться было бы интересней
В общем то можно было бы разблокировать весь этот контент прямо сейчас, в другой теме есть инструкция как это сделать
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
@empalu, а вас кто-то заставляет вообще трахатся? не нравится найдите другую. или займитесь рукоблудством (создайте свой мод)
 
Последнее редактирование модератором:

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
@Юрій, а я и не трахаюсь, потому что выбрал среднюю сложность. Мне просто немного жаль, что я так и не увижу часть контента (не так уж и сильно). Надеюсь те, кто придумал такое ограничение, рады этому обстоятельству
 
Последнее редактирование модератором:

marona

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
86
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Юрій, а я и не трахаюсь, потому что выбрал среднюю сложность. Мне просто немного жаль, что я так и не увижу часть контента (не так уж и сильно). Надеюсь те, кто придумал такое ограничение, рады этому обстоятельству
Мужик, уважаю твою настойчивость и я с тобой солидарен... но давно стало ясно,что тебя не услышат! Аргументы?!
1.Не нравится не играй!
2.Игра делалась для норм парней(как и кто это определяет - не ясно)
3.Хватит ныть
4.Мы лучше знаем как делать
5.И мой любимый - Сам сделай свой мод и играй в него
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Многие тестеры поддержали эту идею...
Cылку на ВОП с голосование я тебе давал ... и бом 90% игроков были за полный контент на всех сложностях ( жаль сейчас тему удалили ) , я думаю при током перевесе стоит задумается ;) всё-таки мод для игроков делается ... По мимо шмота там вырезаны сами кв , люди играют на сред ,лёгком ради контента ,ЛОР ,квесты , а им это вырезают Л- Логика .
Ну это равносильно что сделать так -
Лёгкая сложность - доступна 1 глава .
Средняя - доступна 1-3 глава ...
Храд - 6 глава
легенда для тех кто хочет увидеть финал ;D
Да немного утрировал ну суть с тем что сейчас одна и та же ... Но авторы игроков не слышат и не хотят слышать :'(
p/s создай голосовалку в ВК и ты увидишь этот космический перевес в пользу фул контента :flower:
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
90% игроков были за полный контент на всех сложностях
А сколько человек голосовало? 150 почти за месяц? 10% из всей примерной аудитории, так-что про 90% ты погорячился. Остальных видимо все устраивает, или просто пофиг. :P
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
А сколько человек голосовало? 150 почти за месяц? 10% из всей примерной аудитории, так-что про 90% ты погорячился. Остальных видимо все устраивает, или просто пофиг.
конечно, а какая разница тем кто играет на харде ????????????
да и толку от всего этого ... вся надежда что дадут исходники мода что бы добавить то что просит большинство
;) ибо ждать подобных изменений от авторов как о б стенку горох
p/s прошёл В2 почти 4 главы на лайте и смотрел стрим по в2 на харде , и я уже заметил что у меня отсутствовало не менее 10тка кв ( да, да именно кв, а не лута ) и это не считая всяких эвентах в игре таких как песня Кейры ( она же Присцылы ) в бордели и прочие ... так же куча всяких мелочей , таких как ГГ не чего не говорит когда заходит в таверну ,а на харде говорит ... и это всё тоже к луту относится как я понял ;D ;D ;D
При чём тут сложность и отрезать кв и часть геймплея ,я не пойму :flower: Да же и лут зачем убирать ? Лёгкая сложность, тут ключевая фраза лёгкая.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
вся надежда что дадут исходники мода что бы добавить то что просит большинство
Так дадут жеж, Тразеге же говорил что будут доступны исходники ванильного В2, без АСТ. АСТ это же детище анклава, а мод ещё в разработке, его присутствие в В2 по сути эксклюзив. :flower:

Так это квесты на лут. ::)
 
Сверху Снизу