Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.004
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.976
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.623
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.593
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Да, и еще реплики при попытке обыскать пустой труп: "Ничего", "Там ничего нет". А также фразы: "И как я это сделаю?" и "мне никогда не открыть это без правильного ключа!". Если не вырезать, то сделай хотя их в два раза тише. Плиз! :'(
Возможно скажу глупость, но... не будет ли потом воплей от других игроков, что - "Я вроде бы труп обыскиваю (а ранее обыскал и не заметил или забыл) или сундук, а ГГ никак не реагирует"? Возможно стоит оставить оставить как есть или хотя бы глубокомысленное пожимание плечами ГГ.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Интересный отзыв игрока:
"P.s. Когда во второй главе чистишь Темную долину и получаешь двуручное 500 урона и одноручное 240 + 30 магии, а в 3 проходишь новую локу ассасинов и получаешь двуручное 250 урона и одноручное 200, то понимаешь что Б это баланс:confused:

Играю на нормальном, доспехи охотников из тролля, вынос орды всех и вся с дистанции"
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Возможно скажу глупость, но... не будет ли потом воплей от других игроков, что - "Я вроде бы труп обыскиваю (а ранее обыскал и не заметил или забыл) или сундук, а ГГ никак не реагирует"?
Так есть же надпись в верхней части экрана.
 

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Пожалуйста ... дайте возможность выбирать старые текстуры холодного оружия при установке. :flower:
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Когда во второй главе чистишь Темную долину и получаешь двуручное 500 урона
Как по мне, меч надо перенести в 5-ю главу, и поставить босса в долине теней. Но с другой стороны, откуда взять на него 500 силы во второй главе? Без читерства тут не обойтись. Ибо ещё по обзорам тестеров, 500силы там набиралось под 6главу. ::)
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Интересный отзыв игрока:
"P.s. Когда во второй главе чистишь Темную долину и получаешь двуручное 500 урона и одноручное 240 + 30 магии, а в 3 проходишь новую локу ассасинов и получаешь двуручное 250 урона и одноручное 200, то понимаешь что Б это баланс:confused:

Играю на нормальном, доспехи охотников из тролля, вынос орды всех и вся с дистанции"
ДТ рассчитана на 4-5 главу...могу просто поставить условие Ур-Траллу на главу и все. Хотя очень сомнительно это все - я про зачистку :) Многие тестеры сунувшись туда с криком убегали во 2 главе. А тут парень пришел и спокойно всех зачистил.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
пока есть марвин и читерние програми - делать ребаланс на основе постов людей - глупо.
Я все жду патча и не могу судить по личной практике - но то что люди с первого раза дошли до7 глави на харде - или мод слабий или сказочником много.
Надеюсь второе
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Хотя очень сомнительно это все - я про зачистку :) Многие тестеры сунувшись туда с криком убегали во 2 главе. А тут парень пришел и спокойно всех зачистил.
Так он же написал, что на нормале играет. А тестеры на харде все были.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Автор написал - нормальный уровень. Это многое объясняет, ибо баланс точился именно под хард. И на харде он навряд ли бы смог так легко все зачистить. Я вообще не воспринимаю прохождение мода на легком и нормальном в плане показателя скила. Только хард или легенда....остальное так, пофаниться.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Автор написал - нормальный уровень.
судя по
теперь на сложном уровне (хард) даётся 15 ЛП за уровень до 50 ур ГГ, а далее 10 ЛП
в патче LP нормала перекочует на "тяжелый". Кроме стартовой +10 силы и прироста 10 ХП вам виднее какое еще отличия сейчас есть (на тяжелом то еще всякие огнеящеры... по сравнению с нормалом)

Если нет проблем - гуд.
 
Сверху Снизу