Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.027
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.038
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.633
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.600
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
У нежити уязвимость к магии огня.
Это ты загнул, про уязвимость. Там ей даже и не пахнет. Любой скелет воин устраивает пятиминутное шоу Бенни Хилла. (2 глава, 95 инты и 300 маны Маг огня)
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
ну это как у перумова - нежить слабовосприимчива к элементальной магии...
руна уничтожение нежити - наше все
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Это ты загнул, про уязвимость. Там ей даже и не пахнет. Любой скелет воин устраивает пятиминутное шоу Бенни Хилла. (2 глава, 95 инты и 300 маны Маг огня)
Прав.
@Alex1,
У большинства скелетов защиты от огня не меньше 50-ти, а значит "горение" наносит ровно 0 урона.
так же у нежити(той, что я видел) защита от магии меньше, чем защита от огня, а начальный урон заклинаний огня меньше/одинаков любой другой школы.
Сравнивать же оружие и магию - не представляется возможным (разные виды прокачки)

P.S. как-то необычно не лагает форум. Неужто исправили его наконец-то...
 
Последнее редактирование модератором:

marona

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
86
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Не понимаю зачем делать игру в которой без форума ничего нельзя понять?? Авторы так ненавидят оригинал что таким образом его 'улучшают'? У любого адекватного человека закончится терпение преодолевать баги и дурацкие квесты, которые любо не работают либо работают не так как задумано...или так как задумано специально чтобы создать так называемый Хардкорррр(он может быть в прокачке и боях но никак не с идиотскими и нелогичными квестами, а-ля получил и думай как автор в приступе творческого кризиса и похмелья,что согласитесь просто невозможно).
P. S: Все могу понять,кроме мнимого хардкорррра,путем создания маразматичных квестов(даже хуже) и неубиваемых мобов(т е проект создавался для задротов а не для людей).
P. P. S: Не думаю что проект окажется хоть сколь-нибудь удачным если будет делаться задротами для задротов(а не фанатами для фанатов).
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
С этим в тему по багам, и желательно максимально подробно где и в чем баг.
Либо аргументируйте, либо не кидайте слов на ветер. Придумайте свои, не "дурацкие", сделайте свой мод, а мы оценим, вашу фантазию. :flower:
которые любо не работают либо работают не так как задумано...или так как задумано специально чтобы создать так называемый Хардкорррр
Как я писал выше, в этим в тему багов, и подробно что и где не работает.
т е проект создавался для задротов а не для людей
Проект создавался для людей, которые умеют не спеша исследовать мир, планировать свои действия на шаг вперед, находить выходы даже из тяжелый ситуаций. :) Если вам тяжело играть даже на легкой сложности, думаю стоит играть в ваниль.
Не думаю что проект окажется хоть сколь-нибудь удачным если будет делаться задротами для задротов
Задротство, и вдумчивое прохождение - разные вещи. :flower:

А тем временем проект набирает в свою аудиторию, не только кучу русских летсплейщиков и стримеров, но и зарубежных. :flower:
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
170
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Задротство, и вдумчивое прохождение - разные вещи.
согласен что разные, но постоянные бои с сильными врагами это задротство, уровень 50, а драки ничуть не легче, большая часть времени это долгие и нудные драки
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
уровень 50, а драки ничуть не легче, большая часть времени это долгие и нудные драки
Это ж кто вас там напрягает? :) Играйте на легком/среднем, там статы делаются заоблачные, все должны убиваться на раз. Если кто-то не убивается, значит пересмотрите свою прокачку.
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
170
Баллы
141
Лучшие ответы
4
то ж кто вас там напрягает? :) Играйте на легком/среднем, там статы делаются заоблачные, все должны убиваться на раз. Если кто-то не убивается, значит пересмотрите свою прокачку.
играю на среднем, не скажу что статы заоблачные, но прокачан очень хорошо, это игра так сделана что каждый противник может вынести, вот большая часть времени драки и поиск средств для драки, я кстати заметил по твоим сообщениям что ты считаешь себя знатоком готики, а все другие люди нубы
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
я кстати заметил по твоим сообщениям что ты считаешь себя знатоком готики, а все другие люди нубы
Я вам довольно вежливо, и адекватно ответил, не можете кого-то убить, при "хорошо вкаченом персонаже" пересмотрите свою прокачку, это не тот уровень сложности на котором должен быть особый геморр. :o
И если я, пытаюсь просто подсказать, то я обязательно считаю себя каким-то там знатоком? Спасибо конечно, что за меня отвечаете, но я сам решу, кем я себя считаю, и кем считаю окружающих. :flower:
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Либо аргументируйте, либо не кидайте слов на ветер. Придумайте свои, не "дурацкие", сделайте свой мод, а мы оценим, вашу фантазию. :flower:
а я вот внезапно сагрументирую ;D за дурацкие квесты.

вступление в маги огня.. бежишь сдавать квест за испытание - и тут жосткий такой обломс в стиле динамо. ШО испытание прошел? агащаз - давай еще одну услугу окажи нам - сходи туда незнаю куда , найди то ну.. знамо шо книги некие...

весь хоринис мама дорогая...
задротство, и вдумчивое прохождение - разные вещи
и как же я по первой главе послушником вдумчиво обследую каждый закоулок хориниса, например одна из книжек лежала в самой черной пещере за огром.. а до этого черные и лесные гоблины, а до этого мракорис, а до этого снепперы а до этого варги (напоминаю шо это 1я глава) (о как я хорошо и вдумчиво исследовал эту местность ;D)

к тому же изничтожить всю живность (ну почти) послушником магов огня с лп = 10 за уровень , не прокачивая двуручный бой и житуху - нет никакой возможности (а эти 10 лп понадобятся тебе на всякие магические штучки-дрючки) . Свитков в первой главе не много... да и когда магом огня стал - проблема уже другая - мана.. но ниче прорвался..

конечно я на форуме узнал что туда НАДО идти за этой долбаной книжкой.. благодаря чему немного приложив ум и пару десятков сейв-лоадов и потратив пару часов я таки забрал эту книгу и улетел телепортом под носом возвращающегося огра...

но все же - такие квесты (поди туда незнамо где) - делать не стоило..

если бы вступление в маги огня было постоянным обязательным прохождением для всех - форум и группа вконтакте утанула бы в вопросах где найти 5 этих книжек, почище чем "ворон убежал на половине хп, че за баг"

з.ы. для зеленых : в походе за последней книжкой.. никто из зверушек кроме гоблинов не пострадал ;D
 
Сверху Снизу