Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.040
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.068
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.641
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.606
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
не выдрано из других игр/модов?
Я не защитник мода (учитывайте что я главный нацыст (по версии одних людишек) форума, а Трагезе поддерживает наших сепаров), но В2 сразу позиционировался как мод, который будет вбирать в себя все лучшее с модов\игр. Так же как было с В1. Да и по сути, все моды на готику всегда что-то выдерают с других игр и ставят ето в Готику.
то в В2 реализовано лучше чем в других играх (или даже модах на Готику)
Скорее просто новый(дополненньій) сюжет и возможности, а также графика и возможность поностальгировать графодрочерам, без крови в глазах и Ж@пе.
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
В2 сразу позиционировался как мод, которьій будет вбирать в себя все лучшее с модов\игр.
Это типа "свалкаМусора"?

Вобрать то можно - реализовать нормально сложно.

ЗЫ. что-то вспомнился г-н Лебедев в связи с этим - тоже собирал все лучшее :D
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
пфф - когда я на аву поставил карикатуру с Charlie( при етом я не бил вкурсе етой теми) то Тразге удалил все мои пости с форума и потом заблокировал мне доступ))).кроме того после етого я стал хейтером ))))
А на людишек забей - на больних не обижаються :flower:


в точку - напомнил мод - народная солянка для сталкера - много меда в бочке - но на виходе течет дерьмо почемуто :stick_out_tongue:
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Это типа "свалкаМусора"?
Вобрать то можно - реализовать нормально сложно.
Возморжно и так) Я наверное единственньй здесь кто не тащится по модам Возвращение) И ни разу его не проходил ни родное В, ни мини-модьі на В.
Возвращение слишком напичкано всем... получается такой тортик по Киевски, вместе с селедкой, винигретом, борщем и шашльіком - Все в одном казане. Но В2 я наверное поиграю таки... за часа 2 пробьі, игра не вьіносила мне мозг как делала В1. Жду патч исправляющий баги на 1.5. Пускай люди тестируют)
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Мб есть какой-нибудь фикс на армор паладинов? А то они свою броню поверх робы носят...
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Ну-ка, пападробней, что в В2 реализовано лучше чем в других играх
Сядь поиграй, хотя-бы до 3-4 глав, сам увидишь, такое надо смотреть самому, а не с чьих-то слов.. А не суди по стримам в2, которые ты там смотришь. Сравнивать В2 с полноценной игрой... хотя ты прав, это уже даже не аддон, вполне себе полноценная игра. Игра в игре. ;D
или не выдрано из других игр/модов?
Ну таких модов нету, все моды используют контент друг друга, просто в В2 этот контент реализован и вписан в игру намного лучше.
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Ну таких модов нету, все моды используют контент друг друга, просто в В2 этот контент реализован и вписан в игру намного лучше.

И почему это я не слышал в Темной Саге музыки из Возвращения...

Насчет "намного лучше" - АлексДравен выкладывал видео для сравнения...
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
И почему это я не слышал в Темной Саге музыки из Возвращения...
И что, это аргумент чего-то? Кроме темной саги есть ещё туева куча модов. Пока-что от тебя я вижу лишь не обоснованные выводы, либо ты просто троллишь.
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
И что, это аргумент чего-то? Кроме темной саги есть ещё туева куча модов. Пока-что от тебя я вижу лишь не обоснованные выводы, либо ты просто троллишь.
был бы Трезеге - я бы покритиковал, с форумчанами без шор на глазах - я обсуждаю мод. А над зашоренными фанбоями я просто стебаюсь потому что они ничего вокруг не видят и мосг у них отдыхает. :flower: :D
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
"Когда мне, больше нечего сказать." Ну, я так и понял. :flower:
что они ничего вокруг не видят и мосг у них отдыхает.
А вот хамить не красиво. И причем тут "фанбои"? То-есть, если я как ты, не обливаю мод фекалиями необоснованно, я - фанбой? Ну ладно. ;D
 
Сверху Снизу