Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.035
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.063
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.638
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.603
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Мод пока по голосование на твердую 3 и ета мисль толпи, а не 1 человека.
пока вердикт такой- мод или неиграбельний или неоправдал ожидания людей. Да у него есть потенциал - но пока Тразге ничиго не сделает - он треш.
Фанбои и люди которие страдають манией величия с вк групи могуть хоть 24 часа в сутки петь серенади- но от етого Мод не станет ни на процент лутше. Наоборот.
Голосования заканчиваеться 7 числа - может он таки получить оценку 4 -зависить от ....
 

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
244
Реакции
212
Баллы
117
Лучшие ответы
0
Поставил моду 4 из 5.
Лагов и фризов почти нет, баги и невозможность нормально играть из за нарушения в балансе (Для меня игнор брони кулаками является таковым), не позволяют мне начать прохождение. Безусловно, когда будут допилены исправления я пройду с большим удовольствием.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Фанбои и люди которие страдають манией величия с вк групи могуть хоть 24 часа в сутки петь серенади- но от етого Мод не станет ни на процент лутше. Наоборот.
Тразеге одинаково не любит подхалимажа и необоснованных наездов. При этом, к аргументированным мнениям прислушивается.
В отличие от ВК, в здешних темах (возможно, из-за лагов форума или из-за серьезного отношения форумчан) больше конкретной информации и меньше оффтопов с теоретическими мнениями.
Даже в этой теме о критике.
Даже в троллинге, который время от времени появляется.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@rusk, @Иван Задира, решайте вопросы других ресурсов в ЛС.
Не нужно здесь устраивать шоу "полощим белье из ВК"
Удалил ваши посты
 
Последнее редактирование модератором:

ItanHantJo

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
142
Реакции
24
Баллы
25
Лучшие ответы
0
По моему ты щас включил ЛЕЦИМЕТОР, на канале так расхваливал что любишь Готику, а сам такую чушь пишешь.
Считаю что с игнором брони все нормально, по началу это облегчает прохождение так как любому дай в морду и тот упадет или умрет от повреждения мозга носовой костью и убирать его не надо. На кулаках вы все равно всю игру не пройдете, а так иногда приятно кулаками поколотить. И нормально играть в нее можно, и проходится все как надо, да хард реально сложный и даже играть на легком сложно иногда но пройти игру реально покрайне мере непроходимых главных квестов я еще не встретил.
Поставил моду 4 из 5.
Лагов и фризов почти нет, баги и невозможность нормально играть из за нарушения в балансе (Для меня игнор брони кулаками является таковым), не позволяют мне начать прохождение. Безусловно, когда будут допилены исправления я пройду с большим удовольствием.
[/quote
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Считаю что с игнором брони все нормально, по началу это облегчает прохождение так как любому дай в морду и тот упадет или умрет от повреждения мозга носовой костью и убирать его не надо.
минимальный урон уменьшали что бы монстров не "закликивали" раньше задуманного балансом игры.
Забраться в нычку и убить черного тролля кулаком...
 

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
173
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Здравствуйте, есть пара просьб да предложений
1. Верните старый (из В1.1) вариант бега под кайфом от зелий ускорения - очень-очень-очень большое пожалуйста. Обычный бег-спринт пусть будет как есть.
2. Прикрутите новую анимацию кувырков из акробатики при использовании свитков магии/магии
3. Хотя бы допишите в субтитры мастерам в Хоринисе какого ... они посылают ГГ похлеще чем таракана. Что-то типа "свали отсюдечки бомжара, станешь/оденешься в человека потом приходи".
4. Пересмотрите, тщательно, реакцию НПС на воровство, а то мой персонаж (без основной гильдии) дважды обворовывал Зуриса когда тот внимательно следил за процессом, стоя рядом.
5. Добавьте Фальку в квест про обучение созданию доспехов - указания по глава и локациям инфо (указания-намеки) про спец зверей, с которых выпадут эти самые суперредкие трофеи. Или на форуме распишите по-подробней. А то из шныга Рабоглава выпали когти - но их по квесту торгаша Эрола ему и сдаем, из Огнедыха (огн варан возле пирамид) вообще ничего особенного не выпало. Что-то выпало из волка возле солнечного круга - Фальк обучил доспехам из вочьих шкур.
6. Уберите требование очков обучения за изучение добычи мяса у мясника в порту.
7. Отремонтируйте торговца Кантара: ГГ на ферме Лобарта к Кантару даже не подходил, а в городе подошел в повязке братства - так тот сначала дважды пробовал впарить пропуск в город, а потом припахать подставить торговку Сару. И проверьте как эти события и то, что Кантар помирает по квесту убийц влияет на прием в гильдию торговцев - точно ли возьмут. Меняли ли очки за выполнение квестов Лютеро?
 

todelete_xarad

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Не нашел настройки мыши по вертикали(т.е изменение на обратное движение) нив 1.5 ни в 1.1.
Без этой настройки у меня любое движение мыши и я уже смотрю в пол,даже попробовать игру не смог).
 

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Итак, что не понравилось в моде. Необоснованно непробиваемые противники. К примеру в 2 местах - обычные главари бандитов, какие-то боги, у которых очевидно шкура в 10 раз толще чем у остальных. Огненный шторм их еле царапает, а вас выносят с одной стрелы. Бред. Ну зачем такое делать? Второе - дикие расценки на все, заработать деньги ну очень сложно. Мазохизм какой-то. По заданиям практически ничего не заработаешь.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Мод пока по голосование на твердую 3 и ета мисль толпи, а не 1 человека.
пока вердикт такой- мод или неиграбельний или неоправдал ожидания людей. Да у него есть потенциал - но пока Тразге ничиго не сделает - он треш.
Давайте вспомним, что по пятибальной шкале оценки положительными оценками являются верхние три.
То есть, все, кто поставил 3,4,5, если сводить голосование к нравится - не нравится, относятся к тем, кому игра нравится. Это 13.8%+26.6%+35.1%=75,5%

В отличие от двойного варианта (да-нет), выбор из 5 вариантов показывает степень соответствия ожиданий и того, что игроки встретили в пределах да (три варианта) и в пределах нет (два нижних бала).

Желающие цитировать статистику, могут вспомнить о распределении Гаусса, критерии Стъюдента, использовании поправок через производные и прочие обработки данных до того, как их интерпретируют. А также о том, как сказывается на голосовании формулировка вопроса.
 
Сверху Снизу