Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Критика

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
И в чём интересно "изюминка" этого, так сказать, квеста?
Юрий, это мой квест. Ну вот появилась такая идея, сделал. Показалось забавным.
Не нравится - ну ok.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@xterm, Забавным? Я про это не спрашивал. И про "изюминку" ни слова не говорил. Здесь наглый наговор. Я спросил: "Почему именно Зурис"? Какая логика?" Квест то сам по себе хороший. И если Вы его придумали, то зачем портить? Это легче? Почему не Ингмар, который при обходе заметил незнакомца и обратил внимание, что тот направился к Кардифу. А Кардиф за незнакомцем приставил проследить Джо (слишком подозрительный тип), который ещё не вернулся. Стража рассказывает про незнакомца и Джо. Джо рассказывает, что незнакомец ушёл "туда". Всё. И "изюминка" с Ингмаром тут есть и логика. Это так сложно?
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Юрий, я ответил по квесту с девушкой для пирата.
Изначально идея моя, реализация в игре не моя, ее переделывал Trazege.
Я уже даже не помню что там в окончательной версии получилось.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@xterm, Подобная идея была реализована в Risen 27 апреля 2012 года.
Я уже даже не помню что там в окончательной версии получилось.
На мой взгляд получилось отвратительно - Шлюха плывёт крайне медленно, если её упустить из виду - может исчезнуть, тупое и медленное сопровождение интереса не прибавляет. Мало того, в отличие от Risen, попользовав, её необходимо вернуть на место. Что само-собой удваивает и время, и негатив. Ну если так необходимо было завязать несколько квестов на Скипа, то можно было организовать через него доставку людей (в том числе и женщин для утех) Хориниса и окрестностей, желающих отбыть на ПМЖ в Яркендар. И конечно без сопровождения вплавь... Обмен рома и грога на пиво, вино и мясо, с которыми проблема в Яркендаре, а в Хоринисе избыток.
--- Добавлено: ---

Некоторые персонажи в игре работают 24 часа в сутки, непрерывно. Тяжко смотреть как Френсис с Морганом, за маленькую провинность, пилят брёвна круглосуточно. Не отвлекаясь даже на отправление естественных потребностей. Хотя откуда им взяться, если они. ко всему прочему, не едят.
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Подобная идея была реализована в Risen 27 апреля 2012 года.
Все новое - хорошо забытое старое, да? :fp: Я либо не играл в ту часть Ризена, либо не проходил квест. Ну ладно.

Некоторые персонажи в игре работают 24 часа в сутки, непрерывно. Тяжко смотреть как Френсис с Морганом, за маленькую провинность, пилят брёвна круглосуточно. Не отвлекаясь даже на отправление естественных потребностей. Хотя откуда им взяться, если они. ко всему прочему, не едят.
Так такое можно написать и по оригинальной игре, и по всем модам к ней, если задаться целью. Нет же задачи сделать все идеально - идеально всё сделать невозможно в принципе. На тему реализма в играх уже написано много всякого на страницах этого форума и не только, не хотелось бы повторяться. Наверно что-то автор аддона поправит, что-то нет, это естественный процесс.

up
Я этот квест не проходил, игра наскучила раньше.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@xterm,
Я либо не играл в ту часть Ризена, либо не проходил квест.
Самая первая часть Risen. Для отвлечения охранника тюрьмы, где чалился главный пират, необходимо было найти и привести шлюху для охранника. Без выполнения этого квеста игру не возможно пройти.


--- Добавлено: ---

@xterm,
Так такое можно написать и по оригинальной игре, и по всем модам к ней, если задаться целью.
Нет, вот по торговцам почему-то такой целью задались. Причём конкретно. Они то спят, то писают, то обижаются, то в кабаке надираются. В отпуск вот не уходят и в декрет - упустили этот момент. Лучше бы все торговцы круглосуточно зашибали деньгу, а разрабам своё неудержимое рвение направить именно на таких как шахтёры, рабочие на лесопилке и т.д.


--- Добавлено: ---

Квест "Забытые воспоминания Лоа"... На память приходит одна детская песенка:

Лягушку спросили:
-О чем вы поете?
Ведь вы же живёте
в вонючем болоте!
Лягушка сказала:
-О том и поём -
как чист и прекрасен
родной водоем.

А вообще, принцип "хоть как, чем никак", в данном случае, не оправдан.
--- Добавлено: ---

Квест "Магия во спасение" можно было закончить не так смазано? Ну хоть словом о происшествии потом с Милтеном и Брутосом обмолвиться. А то разбежались по щелям и всё. Как будто амнезия всех настигла. Сколько разрабы с этим квестом носятся? Год? Два?
 
Последнее редактирование модератором:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
В личном лагере ГГ, уже 2 месяца, повсюду валяются, разлагаются и воняют трупы бандитов из банды Декстера. У меня крайняя версия игры. Сколько ещё нужно версий, чтобы этот баг наконец был исправлен?
--- Добавлено: ---
Я крайне удивлён, но по моему мнению, разрабы твёрдо убеждены, что тупо бежать (плыть) из одного конца локации в другой, а ещё лучше из одного конца одной локации в другой конец другой локации, сопровождая очередного дебила, для игроков представляет жуткий интерес. Я лично другого объяснения всем этим тупым квестам не вижу.
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Купил "Доспехи Короля воров" и прих балдел. Это кто тут такой художник-модельер верхней воровской одежды? Фантазия через все щели прёт? Авангард? Ну если неймётся - наряди ты во всё это Кассию. Ей к лицу будет и всё равно в чём на кресле сидеть. А когда ГГ, во всей этой махине, прыгает через пропасть - выглядит это нереально, нелепо и тупо. Одно радует, что ты до высоких каблуков не додумался. Хотя, наверно зря подсказал.
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
"Он расскажет, что об этом может знать только тот, кто жил в том время. То есть только мёртвые. Думаю, намёк ясен. Нам следует отправиться на Кладбище орков. Туда и идём"??? Да ничего подобного. Не ясен. С чего вдруг такое "озарение"? Это у кого здесь такая "суперлогика"? А почему именно "мёртвые"? Больше никто в то время не жил? А сколько лет Ксардасу? Креолу? Драконам? Спящему? Жрице Абаюл? Адептам стихий? И т.д.? А если и мёртвые, то почему именно на кладбище орков? В игре мёртвые больше нигде не встречаются? Вот просто интересно узнать, как ты сам у себя в голове выстраивал причинно-следственную цепочку, когда придумывал этот квест?
 

Rommel85

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Квест "Забытые воспоминания Лоа"
Честно говоря там вся линейка квестов с этой Лоа ни о чём и не за чем. Особенно если учесть её озвучку... Просто отдал 30000 или 40000 голды уже и не помню ради 5000 опыта в сумме что ли. Но пока перс будет иметь возможность столько зарабатывать и тратить на шлюх (дорогие романтические подарки это тоже про шлюх, но только дорогих) ему НЕ НУЖНЫ эти 5000 опыта в принципе, а больше НИЧЕГО хорошего с неё после сношения и не выпадает. Ан нет! Она рожает 2 мракорисов по 500 что ли опыта!
 
Сверху Снизу