Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.663
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.237
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

sae

sae

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
1 глава-066 сборка ревизия 2,5 фиксов -легенда-взял квест быстрое встyпление к наемникам,yбил 2 ополченцев,побеседовал с декстером,сдал квест кордy,закрыл квест yважение наемов,но квест корда исскyство сражения висит до сих пор,хотя я yже встyпил к наркоманам и сделал все квесты чтобы стать гyрy или стражем,кроме молота теракота, с этим квестом тоже беда, шмелем не пролететь ,скрытностью не проползти ,нy да лан, ввалил всем по шекам,забрал ключ из меди,открыл яшик, взял молот и кольцо телепорт и заюзал его!меня портанyло,но молоток из инвентаря пропал,а я сразy квесты не стал торчкам сдавать,решил еше побегать,покачаться и потом только с молотом заметил пропажy)яшиков по пyти не открывал,с торгошами не продавал! 2 квеста теперь мертвых висят и это очень разочаровывает!еше большая проблема с растениями сделал такие модели- садист! yж лyчше бы оставили из оригинала или ребyса)напитки практически бесполезны с ихними % восстановления,травки хрен видно в кyстах а если ставить патчи на yбирания трав то нефига не красивая местность!бег боком просто кошмар,прыжок еше херовее
с молотом теракота разобрался- сразy после yбиств королевы полз и именного голема,отнес молоток адресатy!переиграл те 2 часа геимплея ток(колечко телепорта к пирамиде нафига оно вообше?лишнии хлам!одень сними,а потом снова иши в инвентаре кольцо,которое тебе на самом деле в темy! есть же yже нормальные столбы дрyидов для таких телепортов) есть блевотные моменты,когда надо сбежать с мечом немного от тролля,чтоб не попасть под его нюк и можно это сделать только бегом вперед и крyтанyв мышью-стреиф конечно yбог, гг сломали ноги видать в какоита разборке и теперь он калека)а в целом игра на 7из10
 
Последнее редактирование модератором:

Gosha7512

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
259
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Можно организовать голосование за лучшую сборку? Выбрать сильно отличающиеся сборок 10 с начала выхода В 2.0 и запилить голосование. Просто хочется поиграть и получить удовольствие от игры, а то чем дальше тем все хуже и хуже.
 

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
просто пригорело от склепа в долине рудников куда попадаешь по заданию дохлого мага. заходишь и {цензура} - прямо на входе скелет с копьем которому глубоко срать на твою броню - сносит и не замечает. точнее два скелете - но второй не такой страшный. арбалет думал достать и магическими болтами ушатать - хрен там, то я достать тупо не успеваю, то он не срабатывает - т.е. просто не стреляет, держит в руках и все.

и вообще уже писал что из паладина сделали {цензура} знает что. великий борец с нежитью от этой самой нежити отхватывает только так. да тролля завалить в 10 раз легче чем такого скелета с копьем.
 
Последнее редактирование модератором:

Derf

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Скелеты там на входе конечно потные, но вполне убиваемые. Если совсем никак, то кастани ледяную волну или еще какие свитки. Да и паладин вполне неплохо разматывает нежить, доп.урон по нежити проходит через блок и часто по несколько раз, так что никаких проблем.
 

sae

sae

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
все что связанное с замарозками не деиствyет на нежить
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Amperandus, Потому что в пещеру ту надо суватся уже раскаченным героем, а не едва попав в долину рудников в 2 главе. оптимально на +40 уровне где-то. Конечно, сложно, но на то оно и Возвращение. это если речь идет о харде или легенде. С других уровней сложности вообще моветон утверждать что-то об излишнем напряжении.
 

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Germes 51 лвл, двуручник робара, освященные доспехи паладина, пояс на броню, цацки на броню и т.д.

поясняю - заходишь в помещение:

1 отключается бег, надо переключится снова.
2 арбалет если зайти с ним в руках - не стреляет. пока ты его достанешь тебя убьют. кстати и когда ты его нормально вытащишь - тоже не всегда стреляет. это уже баг 100%
3 узкое помещение отскакивать и отходить в бок тупо некуда. пробежать чуть дальше и будут тебя с двух сторон долбить.

и наконец главный вопрос - почему я могу завалить трех демонов, архидемона, тролля, а то и пару, всякую шушеру вроде драконьих снепперов вообще не рассматриваю, элитных гарпию, големов (каменный кстати тоже багованный какой то - подняться даже не дает, урон наноситься только в полете и на последнее 1 хп можно 10 ударов потратить, а оно не уходит), с трудом но могу зачищать орков вокруг замка, звероящеров и ящеродраконов или как их там и пр. и пр., но вот долбанный скелет с копьем (а может там пробивание 100 стоит или 200) в закрытом помещении выносит меня практически без шансов.

кстати я таки на изи прошел. переключился с нормальной анимации эксперта на абсолютно кривую анимацию мастера и через бесконечный блок ушатал всех с 0 потерянного хп. но мне все таки кажется что здесь что - то не так.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@Amperandus, врываться с дистанционным оружием в узкое закрытое помещение - ну разумеется "что-то тут не так" - с таким-то подходом. А вообще я тебя понимаю, тоже не люблю копейщиков, в таких случаях нужно сразу бить того кто значительно сильнее, не отвлекаясь на мелочь. Демониконов на Плато Древних уже убил?, вот там будет действительно тяжко, впрочем если есть арбалет... Да и кстати големов, нужно бить дробящим оружием, как в первой части, тогда не будет этих остаточных хп.
 

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Lglow ну так когда 10 - 15 - 20 раз не получается с мечом покрошить вражину - начинаешь экспериментировать. на плато пока не был. более менее нормальное дробящее из найденного - только одноручка, а она у меня не прокачана. кстати пробовал молотом инноса валить големов - так себе получается. т.е. они конечно валятся, но не лучше чем нормальным двуручным мечем.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Amperandus, Сегодня тоже зачищал пещеру Боли. Первые два скелета тоже доставили проблем. (Гуру, +55 уровень) так что понимаю твое подгорание.
благодоря заморозке только сумел справиться, по одному убил их, пока один был в стазисе, да и то не успел двоих сразу, второй отмокал и убивал меня пару раз, как раз тот более сильный.
 
Сверху Снизу