Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
@Adept, сорян. Не сдержался.
В принципе на Готику периодически тянет. Просто думаешь такой: "Ну новые квесты там... локации...". Но говорю ж, я даже в версию 1.1 не играл толком. А они реально никакущие.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Blind_Guitar, Сколько людей столько и мнений.. Для меня перечисленные вами недостатки - достоинства, и наоборот..
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Скажу сразу, я даже почти не играл в первые версии Возвращения, поэтому для меня всё было вновинку.
Вот твоя главная ошибка :D Для меня (думаю и для многих игроков) пукан уже был подготовлен. Ну а что делать? Люблю готику, но оригинал уже осточертел донельзя, я без аддона прошел раз 20 наверное, с аддоном раз 30, а в1.1, кажется, 4 раза. Причем они все с пол-пинка проходятся. А тут выходит в2. Ну как в него не поиграть? К тем фишкам, которые будут бесить, заранее морально подготовился, почитав списки изменений. Они, конечно, все равно бесят, но не сказать чтобы очень. Да и потом, плюсов у мода тоже довольно много.
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Косяком много конечно, но бросил играть не из-за них. Просто надоедает, уж слишком беготни из-за дурацких нововведений много. Устаешь от Готики.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Косяком много конечно, но бросил играть не из-за них. Просто надоедает, уж слишком беготни из-за дурацких нововведений много. Устаешь от Готики.
Слабак! :D И каких там косяков много? Список в студию и в тему багов. А если тебе что то не нравится, это не косяк, а лишь твое субъективное мнение. ;)
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Я и не претендую на объективность. Тем более, тут уже указали на то, что косяки для меня - для других достоинства.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Просто надоедает, уж слишком беготни из-за дурацких нововведений много
Было актуально до сборки 056 или 060, не будь рунических камней и уникальной системы телепортации в разные локации, за что Тразеу отдельный респект, такой грамотной и удобной системы еще поискать в других рпг. Там только фаст тревел или же долгие унылые прогулки от точки А до точки Б.
Гораздо хуже обстояли дела в Возвращении 1.1 и Гильдиях, где приходилось натурально много бегать. Здесь же контента столько, что пока добежишь, успеваешь чем-то еще заняться, плюс превращение в шершня+зельки.
А в оригинале только зелья и спасали частично.
И F8
.
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Про Плато знаю только по отзывам игроков. Уверен, что там не лучше.
У каждого свое мнение,базара нет,но судить игру не пройдя ее до конца-бредятина,мягко говоря :) Ты уверен!Для чего ты это написал?Кому?Пройди всю игру сам и потом напиши без эмоций,что и почему тебе не понравилось(это личные хотелки,заметь не баги).Что значит косяки?По моему разумению косяк-это травка,ошибка в работе,нажрался...

Это не критика-это слюни во все стороны.
 

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Напрягает музыкальная тема в лесу за стеной орков, и в долине теней вроде она же играет. Вернее, слово "напрягает" не совсем верное. Я бы сказал, бьет по мозгам) Во-первых, данная тема в разы громче остальной музыки, во-вторых угнетающая она какая-то. Ну и то что изменилась тема в городе Хоринис, тоже расстроило. Новая музыка города из более ранних сборок была просто шикарная, не знаю, к сожалению, что побудило авторов мода Ее сменить, но увы, это так.
 
Сверху Снизу