Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.727
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.402
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.538
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.524
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Тразеге нужно что-то делать с противоестественной любовью к драконим снепперам.
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
295
Лучшие ответы
0

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Да, забыл пояснить. Эти чёртовы снепперы, начиная со второй главы, буквально на каждом шагу. Представляю себе удивление бедного Гаана, который боялся фыркающего зверя - теперь этих зверей по кучке на каждые 100 метров.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Единственный момент, что в в1.1, что в в2 это местоположение форта паладинов. Рядом с башней Декстера. Неужели паладины не знают что практически соседи с бандитами? И наоборот. Немного нелогична ветка с поиском похищенных людей при таком расположении форта и башни)
p.s. может это как то в моде объясняется, но я не увидел)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Единственный момент, что в в1.1, что в в2 это местоположение форта паладинов. Рядом с башней Декстера. Неужели паладины не знают что практически соседи с бандитами?
в современном городе - так же.
Вы забываете одну вещь: это для ГГ NPC подписаны как "бандит" и т.п. А так-то подобных маркеров на людях - нет.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@zaborik, У паладинов есть приказ охранять форт и они его выполняют. Если бандиты попытаются пройти рядом или атаковать их - то паладины ответят соответствующе, а так у них есть приказ, и это вполне реалистично. Такое характерно и для современных армий.
Что до наемников - им никто денег не выделяет на зачистку башни от бандитов, а за бесплатно никто работать не будет, что логично и в реальной жизни.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
На самом деле единственное что меня смущает форте так это то что он остров. Надо ему стенку приделать чтоли :D
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Надо ему стенку приделать чтоли
смысл?
на локацию Форта явно только телепортом можно попасть... я конечно не претендую на знатока карты Хориниса... но лично я не вижу там другого варианта.
 

Ziksin

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
188
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
на локацию Форта явно только телепортом можно попасть... я конечно не претендую на знатока карты Хориниса... но лично я не вижу там другого варианта.
Так гг заходит через проход в скале а не через телепорт.
 
Сверху Снизу