Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.824
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.627
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.568
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
@stoun, Ну надо всё таки понимать, что на 12 левле противники - волки гоблины да всякая мелочь.. Элитного орка уже на 25+ можно замочить только без лишней попаболи. Вы привыкли думать шаблонами Г2 НВ, тут же другая игра. И правильно Вам говорят - тактику надо вырабатывать. Без убийства орков/мракорисов/тролей можно легко на харде до 20+ пройти уровня - там уже полегче будет.
Кстати, Элитного орка можно заспаунить и под конец 1 главы, или вообще в более поздних, чтоб не гемороиться.
Посмотрте видосы того же Готика1991 - может чему и научитесь...
Это я привык думать шаблонами? Это пишет человек который проходит игру так как написал кодер? То есть ты считаешь, если я 11 лвл то могу убивать только мелочь, а если тех же орков то только позже, когда уже лвл буду выше? Так кто думает шаблонно то? Какая у вас ТАКТИКА , если вы бьете врагов под лвл? Я не ищу легких путей, я не иду по шаблону- именно я как раз и вырабатываю тактики убивая элитного орка на 11 лвл. В этом и есть суть, убить гораздо раньше , чем задумано кодером. Когда ты раскачен и убить орка уже не проблема- какая там нужна тактика? Махнуть 2 раза?или когда он тебя ударит 10 раз и не убьет? От такой тактики даже Напалеон плачет.
 
Последнее редактирование модератором:

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
@stoun, не ну конечно, куда нам до супер-мега тактики S/L :D
 
Последнее редактирование модератором:

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Я хочу засчет навыка боя убивать, а не по прихоти выносливости
так это тебе не в Возвращение надо играть, а в реале за угол завернуть.

Минимальный урон ГГ должен быть = 1.
Если урон проходи 1 и я уворачиваюсь от всех ударов, в итоге я завалю его, а да блин забыл тут же как раз выносливость и не дает этого сделать!!!!!! По поводу угла- я свое уже отодрался как на татами, так и за углом.
--- Добавлено: ---

@stoun, не ну конечно, куда нам до супер-мега тактики S/L :D
пишет тот кто кинул магию и побежал, кинул и побежал. Что же ты тогда за мага играешь? Великий ТАКТИК убей на харде элитного орка двуручкой, когда у тебя 100 жизней, 250 выносливости, 60 силы и 45% прокачка оружия - даже с помощью s/L. Убить элитного орка когда раскачен- так это и есть шаблон написанный кодером.
 
Последнее редактирование модератором:

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
пишет тот кто кинул магию и побежал. кинул и побежал. Что же ты тогда за мага играешь? Убей элитного орка 100 жизнями,с 250 выносливостью, 60 силой и 45% прокачки оружия даже с помощью s/L.
за кого играть я сам решу, без твоих советов)

По поводу самоубийства об стену элитного орка на 11 лвле - я не на столько имбицил, чтобы лезть на него на этом лвле, даже с использованием твоей любимой тактики S/L. Тем более когда я еще даже в Гильдию не вступил, и у меня нет рун с атакующей магии, только свитки (опа, и как я еще не бомблю на форуме от этой несправижливости!) Я лучше пройду пару лишних квестов, подкачаюсь и подзаработаю деньжат. А потом вернусь и убью его.
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Я лучше пройду пару лишних квестов, подкачаюсь и подзаработаю деньжат. А потом вернусь и убью его.
Ну сразу видно мыслишь не шаблонно, а какие тактики. Я плачу, честно)))
 
Последнее редактирование модератором:

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Ну сразу видно мыслишь не шаблонно, а какие тактики. Я плачу, честно)))
А что тебе еще остается делать, нежели как плакать на форуме, если ты любитель поесть кактус)))
 
Последнее редактирование модератором:

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
А что тебе еще остается делать, нежели как плакать на форуме, если ты любитель поесть кактус)))
В очередной раз напишу я не плачу на форуме, я защел в тему которая называется КРИТИКА, написал про выносливость -аргументировал почему считаю ее лишней, по поводу атаки мобов разобрались что это движок г2 глючит. Но вы в теме КРИТИКА начинаете что то там доказывать, про шаблонность и тактику - при этом играете классом которому тактика не нужна, и идете по сюжетке и бьете только того кого вам по сюжетки разрешили. ВНИМАТЕЛЬНО прочти еще раз, я написал в теме КРИТИКА!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Разработчики, балансируя игру, сделали так, что лезть на элитного орка относительно безопасно можно в районе 25 лвл, в то время как ты полез на него на 11 лвл, и теперь, видите ли, критикуешь их за то, что тебе не хватает выносливости его нормально убить. Это потолок идиотизма.
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Разработчики, балансируя игру, сделали так, что лезть на элитного орка относительно безопасно можно в районе 25 лвл, в то время как ты полез на него на 11 лвл, и теперь, видите ли, критикуешь их за то, что тебе не хватает выносливости его нормально убить. Это потолок идиотизма.
смысл загрязнять окружающую среду, если мы от этого погибнем? Это потолок идиотизма.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Пройдите за воина, скажем, плато и долину теней во 2 главе - на плато вообще у вас почти всегда 0 выноса будет..
Вот это будет тактика. А орка запинать.. При должном упорстве и палкой можно...
и без выносливости. и без хп, тупо мин. уроном.. Ну и что что 1 хп остался? Знай себе стой на месте, блокируй его серии, и тыкай его в ответ.
Р.С. В игре где-то есть элитный орк в начале?
Разве что по стенам проход обходить, что не лорно..
А квестового орка по квесту харада я как то раз убивал копьем на 110 урона и 30% двуручки...Давно было, но он довольно хилый..
 
Сверху Снизу