Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Друг Ксардаса, Михалыча луком не возьмёшь. Тут бананы нужны. Много-много бананов.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Сверху ещё выпить чистого спирта, для глобального результата :D
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.113
Реакции
8.144
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.113
Реакции
8.144
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Каpл, так не нравится–не бери, я ведь не заставляю.:shrugging:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Ну с @Каpл, -ом всё понятно, он с друзьями по молодянке, голенькие друг дружку бананами кормили! Я его слова вообще не воспринимаю всерьёз! @Друг Ксардаса, так это вообще "Тёлка-лесбиянка" к форумным дамам клеиться, но те её отшивают, на неё я давно махнул рукой! Но ты @Den is, тебя то как к ним в гоп-кампанию занесло, да ещё не на трезвую голову с бутылкой спирта! Смотри они тебя напоят и воспользуются пока ты пьяный в отключке, беги от этих неформалов!
Очень смешно.gif


P.S.
@Друг Ксардаса, Ковид есть и он косит народ как средневековая чума! Для меня @Den is, не авторитет в плане коронки так как он может оказаться частным предпринимателем который не хочет потерять своих работников, а помрут они или нет ему наплевать! @Den is, Я понял надоела тема так как ты проспорил!
Подмиг.gif
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Я понял надоела тема так как ты проспорил!
С кем я спорил? Если с тобой, то по сути ты никогда не говорил, только кошмарил, кричишь тут что ковид чуть ли не лёгочная форма чумы у которой летальность 100%. К сравнению, у ковидлы летальность 1.7%.
не авторитет в плане коронки так как он может оказаться частным предпринимателем который не хочет потерять своих работников, а помрут они или нет ему наплевать!
Тогда не упоминай больше моё имя в этой теме! Никто не теряет гастарбайтеров, по моим наблюдением - все трудятся, напялили намордники и вкалывают задарма.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Den is, Я не кошмарю, люди дохнут и улицы безлюдны за окнами! Матери боятся за своих детей, а дети за своих домашних питомцев! Я просто не вижу смысла в отвержении объёма эпидемии если ты не частный предприниматель?!
Чешет голову.gif
1.7% это от замалчивания, на самом деле 17% но никто не подтвердит, а если и подтвердит то сразу и заболеет коронкой в жёсткой форме! Я же уже писал что не стебусь, кошмарю называй как хочешь, но нужно же голову свою иметь, а не поддакивать тем кто тебя убеждают в том что нет коронки "а почему нет, а от балды"! Если тебе 10 человек сказали что коронавируса нет, это не значит что они правы, это значит что это нужно проверить, а не верить им на слово так как им может быть просто "Похер" на коронавирус! И именно поэтому они так рьяно всех убеждают! Шутять они так!
Подмиг.gif
Хорошо, больше тебя здесь я не упомяну!
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@@Друг Ксардаса, так это вообще "Тёлка-лесбиянка" к форумным дамам клеиться, но те её отшивают, на неё я давно махнул рукой!
Неправда. Страдает он от большой любви к некой блондинке пятого размера. Циррилла Фиона его успокаивает, вот они и воркуют по вечерам.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Врач детской поликлиники запретил приём детей в поликлиннике, и наказал родителям держать детей дома ( Если конечно родители не полные дебилы ) ! А вы говорите коронка не бушует! Карантин требует чтоб вас нахаляву снабжали всем необходимым, а вы даже маски по указанию одевать не захотели! Хрена вам лысого, а не халявные, оплачиваемые отгулы дома! Вот из за таких антимасочников и не вводят карантин, даже карантин введут оплачиваемый а вы и дома находясь заболеете, так как всё пофиг, всё казённое не надо париться! :thumbsdown:
 
Сверху Снизу