Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.011
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.760
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.287
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.873
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.618
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Inqusitor, я прошу Вас перестать поминать мое имя всуе. В посте выше, как и во множестве других сообщений на форуме, Вы даже не обращаетесь ко мне, - просто упоминаете. Аналогичным образом Вы поступаете и с другими пользователями: ставите их ники, но разговариваете при этом не с ними. Я понимаю, что Вам страстно хочется привлечь как можно больше народу к своим сообщениям, но такими действиями Вы попросту отвлекаете людей. Им ведь приходят оповещения о таких Ваших действиях.
Я прошу Вас перестать в своих постах ставить мой ник с анкором. Понимаю, что совсем уж без обсуждения моей персоны Вы прожить не можете, но хотя бы пишите мой ник без анкора. Попробуйте представить, - я понимаю, представить такое почти невозможно - что некоторые люди приходят на этот форум не только ради Вас и Ваших сообщений. Знаю-знаю, в такое трудно поверить, но попробуйте.
И перестаньте ставить мой ник с анкором, если не обращаетесь ко мне напрямую.

@Evgenius, простите, но я не отвечу. У меня есть кое-какие соображения, в том числе и ответ на так терзающий Вас вопрос о мотивах поведения коллеги, не носящего маску несмотря на болезнь родственника, но ответить я не смогу.
Понимаете, кое-кто на форуме сочтет, что его психологические приемчики уровня младшей группы детского сада "работают", возомнит, будто может мною манипулировать, начнет в экстазе бить себя пяткой в грудь и в упоеньи чувств может повредить означенные пятку, грудную клетку или и то, и другое сразу. Я переживаю.
С другой стороны, он может увериться в том, что не только сам он на форуме гоняется за "почетом и уважухой", но и другие люди - в том числе и я.
И, наконец, он может прийти к убеждению, что уважение и в самом деле зависит от количества символов в сообщении и частоты публикации таких сообщений, - и тогда нам всем конец. Уже сейчас в некоторых темах крайне сложно продираться чрез дебри выброшенных генератором случайных чисел слов (которые Михалыч по недомыслию считает сообщениями), а тут придет полный армагедец.
Я сожалею... правда... Не узнаете Вы о мотивах странного повеления коллеги.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Попробуйте представить, - я понимаю, представить такое почти невозможно - что некоторые люди приходят на этот форум не только ради Вас и Ваших сообщений.
А зачем ещё? Многого не прошу, хотя бы пару примеров.
--- Добавлено: ---

@Баал-Зебуб, ага, нечего ответить. Вот то то и оно.
 
Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.241
Реакции
2.421
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
В общем один болел три дня, температура 38 нос был заложен, он капли какие то покапал чтоб дышать носом можно было! Как температура спала пошёл на ковид проверяться ( а это платно ) так вот первая проверка показала положительный результат на ковид! Перепроверил так результат уже был отрицательный, ещё пару раз проверил так результат был снова положительный дважды! Решил до кучи в пятый раз проверить, так вот результат снова отрицательный! Какая то странная толи махинация с платными проверками, толи он такой этот ковид неуловимый что, то виден, то нет?!Чёй это такое получается?
Чешет голову.gif
Чешет голову.gif
Чешет голову.gif
Чешет голову.gif
Чешет голову.gif
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.192
Реакции
8.178
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, получается, что про этот Covid-19 все врут, так как никто про него толком ничего не знает.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Ну тут нужно у @Den is, спрашивать! Без его мнения обсуждение никуда не продвинется!
Подмиг.gif
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.192
Реакции
8.178
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, а, так он для тебя, значит, авторитетом является? Давно бы сказал, а то только споришь с ним. Я тебе говорил, что он дельные вещи про "коронку" говорит, а ты раньше не верил.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.325
Реакции
1.397
Баллы
427
Лучшие ответы
53
@Inqusitor, мне эта тема уже неинтересна :S Даже последними событиями не интересуюсь.
Твой знакомый мог переболеть ковидом бессимптомно, а потом заболеть ОРЗ, испугаться, сдать тест, и он естественно подтвердит наличие коронавируса. В этом случае тесты могут глючить, поэтому второй раз показал отрицательный.
Кстати, у обычного гриппа и ОРВИ не бывает бессимптомников.
Самое страшное, когда человек незаметно переболел ковидлой, а после вдруг заболел пневмококковой пневмонией, то есть у него анализ покажет коронавирус и пневмококковую пневмонию не будут лечить, а если её не лечить... вообщем в поисковике найди: "пневмококковая пневмония" Если впечатлительный, то лучше про неё не читай.
--- Добавлено: ---

@Inqusitor,
Как я понял, надежного метода диагностики нет!
Илон Маск, почувствовав признаки простудного заболевания сделал в один день четыре теста. Два из них оказались положительными, два отрицательными.
Использовались одни и теже тесты, одно и тоже оборудование, одна и таже медсестра.
"Что за ерунда происходит?" - удивился миллиардер.
Ответ можешь найти в моих старых сообщениях.
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
один болел три дня, температура 38 нос был заложен, он капли какие то покапал чтоб дышать носом можно было!
Короче. Берёшь пол ведра лука. Чистишь, мелко шинкуешь. Нюхаешь. Всё. Ты здоров. Чуть-чуть поплакаешь, но это ничего, зато вся зараза наверняка передохнет в страшных муках. Это я для себя метод про запас держу. Пользуйтесь на здоровье. :muscle:

так вот первая проверка показала положительный результат на ковид! Перепроверил так результат уже был отрицательный, ещё пару раз проверил так результат был снова положительный дважды! Решил до кучи в пятый раз проверить, так вот результат снова отрицательный!
А всего то надо было просто перезагрузить.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.192
Реакции
8.178
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Сверху Снизу