Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
В общем ВОЗ ( Всемирная организация здравоохранения ) уже официально объявила что в 2021 году ожидается от 1 до 3 вспышек пандемии либо ковид, либо что то вроде этого! По моему они действительно этой коронкой решили на пенсиях сэкономить?! Похоже что всё идёт по плану, вот по чьему именно? :think: Да и ещё слышал что в конце 2021 года ожидается принудительная вакцинация, которой удобно прикрыть чипизацию мирового населения!
big-smile-4.gif
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Про твоё отношение к ковиду, у меня знакомый постоянно хаил власти, карантин не хотят вводить и экономят на людях и в том же духе! Ну что работы нет нормальной, что ему приходиться хернёй на работе страдать, вместо того чтоб его как в совке нормально трудоустроили! Подпивает изрядно, и у него были соседи муж и жена что власти постоянно нахваливали, они ругались по этому поводу частенько! И вот заболели соседи ковидом и оба умерли, а знакомый мой работает с людьми постоянно и хоть бы хны! Не берёт его ковид! Может дело в "пятой колонне"? Может это они выборочно людей травят и на эпидемию сваливают свои чёрные поступки? :think:
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Скорпион, ну, если выборочно травят, ты-то почему здоров?:D
А по поводу того чудика, который ругал власти...так он лекарство регулярно принимал, вот и не заболел!:rofl:
Я слышал, что коронка боится кислорода, то есть усиленная вентиляция легких помогает в борьбе с ней. Вывод: нужно больше ...чить или заниматься спортом, усиливая наполнение кислородом легких в частности и организма в целом.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Друг Ксардаса, да забей ты на эту тему.
Разработчики теста сами признали, что их тест дает 40% ложно-положительных и 30% ложно-отрицательных результатов. И эти цифры (40% ложных!) признают множество уважаемых учреждений здравоохранения по всему миру, включая Минздрав РФ.

Результаты теста зависят от массы параметров, включая настроение (уровень стресса) тестируемого. У человека украли кошелек, но тест показал, что он болен ковидом. Потрясающе!

А ведь именно эти данные говорят нам, когда называют так страшащие иных... гм... людей с демократическим уровнем умственного развития цифры. Эти - результаты теста, а не количество людей с симптомами, не людей, нуждающихся в госпитализации. Это - 40% ложных! - все ваши тысячи и миллионы.

Как при такой погрешности можно говорить о статистике? Это же почти подбрасывание в воздух монетки.
Какие могут быть прогнозы о каких-то там вспышках и волнах при такой погрешности? Гадание по полету птиц?

Я понимаю, что некоторым персонажам хоть кол на голове теши, но ты же, @Друг Ксардаса, все же поумнее будешь. Завязывал бы...
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Баал-Зебуб, спасибо, конечно, за добрые слова ( хоть их и можно прочитать по разному, но я выбрал положительный вариант), но я точно не адепт коронки. Я ее не боюсь и панику Михалыча не поддерживаю ( сам, скорее всего, переболел не один раз, отец болел, соседи все болели, но я не прячусь по углам). Я в этой теме отвечаю на 90 % по той же причине, по которой ты споришь со своим извечным оппонентом ( не буду называть его имя, так как не хочу разводить дискуссию)–ради аудитории. Если хотя бы один из десятка или сотни, прочитавших эту тему, поймает и взрастит зерно, брошенное мной, значит я принес человечеству хоть немного пользы ( что за зерно, ты думаю, догадаешься). Михалыч, конечно, упрямый тип, сидящий в танке, и до него вряд ли дойдет то, что я хочу сказать, но кроме него есть и другие люди–вдруг с ними получится?

P.S. Боюсь, что своим сообщением я снова опустил себя в твоих глазах, но думаю, что было бы неправильным ради возможности быть "поумнее" лишать себя свободы волеизъявления и только "козырять". Я думаю, что ты первая бы перестала уважать меня за такое поведение.

P.S.S. Очень надеюсь, что ты не упустишь ни одной мысли, что я хотел донести, и все поймешь правильно.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Есть информация что уже готовы две вакцины! 1. Это "Вектор" вакцина содержащая ковид и после её вакцинации были случаи повторного заражения! 2. Это "Ковид ....." не помню второе слово но её принудительно вроде бы собираются прививать в 2021 году всем в России! Я лишь пересказал что услышал от врача! :question: А вот это
Разработчики теста сами признали, что их тест дает 40% ложно-положительных и 30% ложно-отрицательных результатов. И эти цифры (40% ложных!) признают множество уважаемых учреждений здравоохранения по всему миру, включая Минздрав РФ.

Результаты теста зависят от массы параметров, включая настроение (уровень стресса) тестируемого. У человека украли кошелек, но тест показал, что он болен ковидом. Потрясающе!

А ведь именно эти данные говорят нам, когда называют так страшащие иных... гм... людей с демократическим уровнем умственного развития цифры. Эти - результаты теста, а не количество людей с симптомами, не людей, нуждающихся в госпитализации. Это - 40% ложных! - все ваши тысячи и миллионы.

Как при такой погрешности можно говорить о статистике? Это же почти подбрасывание в воздух монетки.
Какие могут быть прогнозы о каких-то там вспышках и волнах при такой погрешности? Гадание по полету птиц?
похоже на момент из фильма "Гладиатор" где сенатор Гракх спросил императора Комеда "Как вы планируете править империей?" на что Комед ответил "Я знаю свой народ лучше всех и я прижму их к своей груди и они меня возлюбят!" на что ему сенатор Гракх вопросил "А вы когда нибудь прижимали к груди больного чумой?" на что Комед ему утвердительно заявил "Ещё раз прервёшь меня и сам его обнимешь!" Я к тому что чтоб говорить про статистики, нужно хотя бы проконсультироваться с врачами! А утверждать что ковид ерунда это АБСУРД! Как например Den Is а, вы какую то бурду отсебятинскую пишете! Не ложных, а трудно-выявляемых, вон Den Is писал что под симптомами ковида может прятаться очень опасная болезнь и чипизация населения стоит того чтоб не париться с ковидом!
@@Друг Ксардаса, да забей ты на эту тему.
Пожалуй я забью на тему, так как @Друг Ксардаса, не страшиться смерти, и в общем перегнивший виноград что бьёт ему по балде алкоголем, он принимает за какой то там нектар, а на самом деле втупую поддакивает ради одному ему видимой цели! Я понял @Друг Ксардаса, ты просто шутишь так "Ковид это ОРЗ" ну-ну! :wave:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
У тёщи второй муж умер сегодня от ковида, сама в тяжёлом состоянии! Кто здесь писал что ковид неопасен или смертность низкая и т.д. то никогда с этим не сталкивался! Чуши понапишут и довольны! :thumbsdown:
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.224
Реакции
1.370
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Посмотрите это видео... для общего развития ;)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Den is, Здорова в общем знакомый сейчас болеет ковидом, почти ничего не чувствует, ничего не унюхивает, курит сигареты по пачке в день, температура 37.5 и всё! Больше никаких симптомов, а его родители отец еле живой с трудом ходит, мать вообще не может встать с кровати, лежит пластом! Тоесть чем старше, то тем опаснее? По моему просто под ковид все попавшиеся под руку вирусы подставляют, выпустили в мир кучу инфекций а ковида вроде бы и нет?! :think:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Маски нужны для, например в квартире проживает 5 человек, квартира на карантине, если кто то начинает перебарывать болезнь но в контакте с другим больным снова набирает пачку вирусов, то снова травиться. Маски необходимы, если хочешь выздороветь! Совет, бегите куда нибудь от этой каки, если вы ещё не болели, но боюсь это не поможет! :censored: Обязательно любые витамины и побольше, аскорбинку в порошке, ундевит, компливит ( на любителя, я слышал его из нефти делают )! Всё пошёл, силы высасывает корона. Ну нахер её, после неё все инвалидами становятся!
 
Сверху Снизу