Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 478
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
@Elthanas,
Про коронавирус интересно спорить, вдруг что новое вскроется в порыве спора и откроет людям глаза на происходящие! Только и всего!
Ага , с дебилами гамерами интересно, у уних понятия о вирусах прямо из игр, когда человек зараженный вирусом , за минуты сразу превращаетя в злобноё зомбиё .
Ну вот, попробуйте в маске чихнуть на руку себе (или на лист бумаги с краской, чтобы уже точно отметить) и на сколько ваши сопли полетят? Минимум 50 см. Какая к хомячкам защита???
А я вот хожу в многоразовой маске (висящей в Москве на бороде, потому что в нее сморкаться удобно). А ещё я в ней с лысой башкой похож на старого футбольного хулигана, ни один чуркайбайтер или мэээнеджер не подойдет, увидев такую рожу.. .
 
Последнее редактирование модератором:

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.228
Реакции
2.411
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Elthanas, на ютубе ссылка под видео на оригинал
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Кто нибудь может какую нибудь сюда закинуть конкретику про коронавирус? А то те кто что то знает про коронавирус попадают как говаривал Никулин-Балбес "Моментально в море" Memento mori
Музончик.gif
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
@Inqusitor, Конкретики? Могу тебе назвать процент смертности и летальности, основываясь на статистике ВОЗ.
Но это ты можешь сделать и сам, если умеешь калькулятором пользоваться ;)
Месяц назад считал: смертность в мире 0,01 %. Летальность не помню, вроде 1.7 %.
Но актуально делать подсчёты в самом конце года, а ещё лучше, когда уже закончится коронабесие.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Den is,
когда уже закончится коронабесие
Я же не говорю что "короновирус круто" сейчас уже не только менты но и административных работников ( из самых низов ) гоняют штафовать народ! Вон говорят в Уфе ( там делают "Компливит" одна таблетка и полный рацион витаминов и минералов для человека в день ) так вот в аптеках у меня в Питере говорят что Уфа в осаде коронки и там жёсткий карантин! Витаминок теперь не видать, жалко Пепла давно не видел, он же Башкир может и прояснил бы ситуацию! Я всё больше склоняюсь к мысли что нас просто потравили, вот и ищу защиту от потравы! Как быть? Неохота мне чего то как ДругКсардаса держатся принципа что он в чате отписал! Чем себя защитить, только не надо про гигиену, не поможет! Нужен пеницилин, а кстати может внатури плесени какой пожевать и антидот получим?
Чешет голову.gif
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
@Inqusitor, вирус лечится иммунитетом :S
Да, и не пей то что рекомендует минздрав. Там фуфло, либо лечить сифак.
От себя добавлю, "азитромицин" неплохой антибиотик, но пить его "на всякий случай" не стоит.
 

GrimFedor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
187
Баллы
55
Лучшие ответы
0
За копеечную сырокопчёную колбасу СССР, филе судака с помидорами и луком, и икряной бутербродик с парой армянского коньяка 'Ахтамара' 1970 года, я готов продать буржуазную Россию Путина немедленно!...
Щас и колбасы сто сортов, и сто видов пива... А настоящее одно, советское: 'Рижское' Ленинградского пивзавода, с сосисками без названия.
 

GrimFedor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
187
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Здравствуйте дамы и господа! В свете последних событий, борьба с коронавирусом приобретает все более широкий размах. Нас заливают пугалками из зомбоящика, ограничивают нашу свободу по всем статьям, штампуют законы, усиливающие контроль за населением и мутят что-то с Конституцией, как говорят "временно и для нашего блага". Но у нас нет ничего более постоянного, чем "временное". Да и не только у нас, а по всему миру идет подобная катавасия. Не думаете ли вы, что таким образом баранов загоняют в стойло из свободного выгула для облегчения управления всем "стадом", а? Жду ваших, по возможности аргументированных, мнений.
- Сын-червяк спрашивает отца: Пап, ты в яблоках жил? Жил. И как там? Прекрасно. А в апельсинах? Вообще рай! Пап, а чего мы сейчас в говне живем? Есть такое слово – Родина, сынок...
--- Добавлено: ---

Зло, которое боится, что о нем узнают — наверняка большое.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу