Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Утюг,
Да ладно, да брось ты, что может быть могущественнее Михалыча? :-\
А кто такой Михалыч?
Чешет голову.gif


@Den is, Может вообще не вакцинация, а чипинация! Отчипуют всё население планеты и коронавирус сразу закончиться! Под фоткой в паспарту им как будто мало?!
В ауте.gif
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Утюг,
Один мой знакомый мудак
Знакомый? Скажи кто твой друг и я скажу кто ты! :question: Как там в фильме "Очень страшное кино 2 какой то там страшный дом" с чёрным поведёшься назад не вернёшься!
Фингал.gif
Тоесть тот с кем ты общаешься такой же мудак как и ты!
Очень смешно.gif
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Друзья, не слушайте адепта секты Covid-19 @Inqusitor 'а Михалыча. Я вот поспорил с ним и он силою мысли передал мне какой-то вирус. Я болею уже скоро неделю: симптомы те же, что и весной, но переносятся легче, без высокой температуры. Уже пошел на поправку. Все благодаря утренней зарядке. Делайте зарядку по утрам и даже злой колдун Михалыч вас не сможет победить со своей "коронкой". Всем удачи!

P.S. И не читайте "трудов" Михалыча—опасно для жизни!:D
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Спорить можете сколкько хотите. Но правила бытовой гигиены (советские, старые) эффективнее того ,что нам сейчас навязывают.
Маску (многоразовую) я приезжая в Мааскву надеваю на бороду, чтобы не раздражатьт полицаев. Однако с ней (чОнрой) и при бритой голове я выгляжу как престарелый фанат-хулиган
Inqusitor, еще раз совет от врача - прими то, что тебе доктор прописал, или бегом к местному психиатру, и не лезь сюда, пока нужные средства не подействуют. Ты сам читал, что пишешь? Сплошой "поток сознания". Клиническая шизофрения в стадии обострения.
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Elthanas,
я выгляжу как престарелый фанат-хулиган
Круто.gif
Смеётся.gif

Inqusitor, еще раз совет от врача - прими то, что тебе доктор прописал, или бегом к местному психиатру, и не лезь сюда, пока нужные средства не подействуют. Ты сам читал, что пишешь? Сплошой "поток сознания". Клиническая шизофрения в стадии обострения.
Не лезть сюда со своим мнением? Хорошо тогда давайте послушаем ваше мнение, которое по вашему мнению относительно моего правильное, что тогда по вашему "Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?" @Elthanas, Пока что от тебя ничего умного здесь не прозвучало. Я псих и всё! Хорошо я приму препараты, но ты напиши тогда по теме, а не говори что кто то там такой сякой а ты самый умный советуешь всем мыть руки и так далее! Это и так все в курсе про личную гигиену, при чём здесь вообще гигиена? Ты указал что я псих хорошо, но раз ты написал не по теме и написал то что известно каждому ребёнку, простая гигиена, то выходит что и ты псих! Добро пожаловать в команду коллега!
Очень смешно.gif
Средствами гигиены оберегать себя нужно согласен, но это как в русскую рулетку с револьвером сыграть! Как сказать молодому ( ой ) не трахайся без презерватива, вич подцепишь а он ( на ) тебе "Ага" и всё! Презерватива рядом не будет и всё, далее беспечность! Вот и говорить что мытьём рук ты избавишь людей от коронавируса тоже беспечность! Ну вроде бы без потока сознания? Гигиена поможет от коронавируса с вероятностью в 0.01 % !
Подмиг.gif
И кстати чтоб не быть нуждающимся в препаратах нужно наверное написать что есть Коронавирус по вашему, а не просто "Руки мой перед едой, грязь грозит тебе бедой" ! Со стороны выглядит как чушь и заметь я не говорил что ты @Elthanas, такой то сумасшедший! Где факты? Советы это всё ерунда! Я могу тоже написать, чтоб не заболеть коронавирусом почаще вытирайте пятую точку в туалете и болезнь вас не возьмёт! И скажу "Вон тот псих, не слушайте его" но жо... не забываете почаще вытирать! Вот как со стороны выглядит совет про гигиену!
Шокирован.gif
@Elthanas, Ты в курсе что так пишут как написал ты, именно те кто несогласен, но подтвердить своё мнение ничем не могут и далее переходят на личности чтоб оскорбить собеседника так как аргументов в наличии нет! Тоесть пораженцы! Кстати врач интеллигентная профессия, а такое слышать можно не от врача, а от сельского фельдшера и то когда он пьян встельку!
Тачдаун.gif
Хорошо я перестану метать бисер и удалюсь отсюда! Доволен?! ( риторик )
Смеётся.gif



@Друг Ксардаса,
P.S. И не читайте "трудов" Михалыча—опасно для жизни!:D
Ты такой же пораженец как товарищ что назвал меня психом! Как ты там раньше написал "Если чё то это моя тема" на 100% согласен! И выигрывают в споре "В Твоей" теме только те кто солидарны с тобой! С мнениями от балды! Я же показал себя недальновидным пытаясь хоть как то оградить здесь людей от тоже недальновидных которым плевать на свою жизнь, и ладно бы на свою но ведь поганцы и других хотят в могилу свести! Ты когда не можешь оспорить то переходишь к оскорблением как и твой товарищ @Elthanas, ну вы красавчики! Вот вам по лайку
Круто.gif
Круто.gif
а ещё и Денчику один
Круто.gif
Смеётся.gif
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, к оскорблениям чаще переходишь ты, а не я. Коронавирус распостраняется легко через контакт и через слизистые(глаза, например). Для того, чтобы обезопасить себя от коронавируса нужно ходить в костюмах РХБЗ, иначе никак. Маски могут помочь в 0,00...хрен знает скольки процентах случаев, но затрудняя дыхание, значительно влияют на возникновение болезней сердца и легких. Что важнее–решать тебе. Лучший способ противостоять всем болячкам–вести активный образ жизни, делать утреннюю зарядку и правильно питаться. В этом случае, даже подхватив болезнь, легко с ней справишься.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Черт возьми, уже и в чат коронавирус пришел! Так как мне трудно писать объемные посты в чате, отпишусь здесь. Поддерживаю @Den is 'а, задолбали сторонники коронавируса. Коронавирусная эпидемия–это чисто политическая вещь. У нас в Костроме тоже все сходят с ума: ходят в масках даже гуляя по лесу, врачи пугают, говоря, что в больницах сущий ад творится. Два дня назад мою маму положили в "терапию" с "сахаром" и давлением. Медсестры требовали одноразовые халаты, шапочки, перчатки, маски, бахилы. Ну, думаю, все серьезно. Приходим навещать и видим картину: большая часть медперсонала работает без шапочек, перчаток и масок. В отделении тишина, как в могиле: никакого ажиотажа и трепета перед болезнью нет, больные ходят спокойно, никто не кашлянул ни разу. Такое во всей больнице. Я сделал вывод, что нам намеренно дурят мозги, запугивают, так как запуганным человеком легче управлять–можно заставить делать абсолютно абсурдные вещи.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Вот вам от В.С Высоцкого песня про врачей Песня о врачах , слушайте и уймитесь хоть на пять минут.
 
Сверху Снизу