Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, Привет! Не нужно кого то там уважать, смотри, ты говоришь утвердительно! Я неправ настолько что в пример "Я говорю что уголь белый" ты поясняешь что я неправ, тоже неуважаешь моё мнение считая его НАСТОЛЬКО ошибочным как выразился бы древний грек филосов "Абсурд" ! Где конкретика моей неправоты? Или мнение основано как у Денчика, я думаю что Денчик просто прикалывается отвергая коронавирус, возможно стебётся?! Вы с @Друг Ксардаса, не идите у него на поводу, он походу вас использует!
Подмиг.gif
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Кто-нибудь что-нибудь понял?
Поднимите руку!
 

GrimFedor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
187
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Хорошо, я произвожу телевизоры и делаю так что он выйдет из строя сразу после гарантийного срока. Я заработаю больше денег? Несомненно! Но я потрачу их на обувь, что будет разваливаться после одного сезона носки и на автомобиль, что через три-четыре года превратится в «тыкву». В итоге получаем кучу мусора, но при этом растет ВВП.
Если бы тот кто это устроил жил бы на другой планете, еще можно понять. Но ведь живут тут же, дышат тем же отравленным воздухом и пьют загрязненную воду. И что, кто то ещё недоволен «Баранобесией»!?.. Это детки: Капитализм - «Пока Титаник тонул, музыканты продолжали играть - несомненно предмет профессионального отношения к делу, как и фатального итога финала..…»))):D!!!...
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, Непонятно? Хорошо поясню иначе!
Почему я должна уважать мнение человека, утверждающего, что уголь - белый?
Уважать не буду, - могу посочувствовать.
Полностью согласен! Вот поэтому я и пытаюсь объяснить что людям отвергающим коронавирус я здесь сочувствую! Как сочувствуют идиотам в психбольнице утверждающим что они исторические вожди прошлого: Наполеон, Сталин, Ленин и т.д.
Смеётся.gif
Я вам сочуствую!
Подмиг.gif
Говорить не камни ворочать! Отвергнуть кучу смертей легко! Если отвергаешь коронку то докажи что её нет! Прийди в здание твоей администрации и там переубеди местные власти чтоб они у вас официально заявили что коронавируса нет, это будет шаг к оспариванию того что "якобы коронавируса нет" а здесь писать что коронавируса нет и довольно сидеть на конке что "якобы прав"
Очень смешно.gif
Очень смешно.gif
Очень смешно.gif
Очень смешно.gif
Очень смешно.gif
Браво, браво, браво!
Круто.gif


P.S.
Мне коронка много планов обломала, но я не идиот чтоб думать что её нет и люди мрут от О,Р,З, ! Повторюсь для тех кто в танке и не видит очевидного, сказать легко а вот оспорить в инстанциях "Как слабо?"
Тачдаун.gif
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, никто не говорит, что "коронки" нет или она не опасна. Уже который раз тебе говорят про ПРЕУВЕЛИЧЕННУЮ опасность коронки.

P.S. У меня у мамы нашли Covid-19 или как там. И что, я должен сходить с ума от страха?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
А причём здесь сходить с ума? Чёрном по белому здесь писали что коронавирус выдумка и мрут от чего угодно но не от коронавируса! Я именно про тех недалёких кто говорил здесь, а здесь это говорили что коронавируса нет и мрут от Гриппа, ОРЗ, Насморка! Конкретно Денчик говорил а вы его поддержали в этом! А когда вас зае.... что с вами не соглашаются, вы про идиотов в масках начали писать! Короче дуйте в мэрию и там права качайте что коронавируса нет! Если там выгорит вот тогда и здесь пишите, а так это пустопорожняя болтовня! С каких это перепугов коронавирус преувеличен? Поездей по миру и гробы посчитай! Ладно хочешь верь в Буратино и Золотой ключик если один шизофреник сбежавший из дурки сказал "коронавирус придумали чтоб в страхе нас держать" и подобные шизики его поприветсвовали тоже сказав что коронавируса нет , я реалист и хню за нектар никогда не приму! Я дурак согласен, что до сих пор спорю! Удачи в сказке!
Смеётся.gif
 

GrimFedor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
187
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Здравствуйте дамы и господа! В свете последних событий, борьба с коронавирусом приобретает все более широкий размах. Нас заливают пугалками из зомбоящика, ограничивают нашу свободу по всем статьям, штампуют законы, усиливающие контроль за населением и мутят что-то с Конституцией, как говорят "временно и для нашего блага". Но у нас нет ничего более постоянного, чем "временное". Да и не только у нас, а по всему миру идет подобная катавасия. Не думаете ли вы, что таким образом баранов загоняют в стойло из свободного выгула для облегчения управления всем "стадом", а? Жду ваших, по возможности аргументированных, мнений.
«Хорошо чихает тот, кто чихает последним»

Короновирус это факт, он есть и без карантина приобретает массовый характер. У меня вся семья и многие колеги переболели друг лежит в больнице под капельницами, моя подруга страдает дома, вчера умерла тетка сегодня были поминки. Сейчас болеет куча народу. У соседки дочь в Италии, дочка передает что там жопа полная. Так что я считаю что карантин должен быть боле строгим.
Да после карантина очем много изменится: станет больше фрилансеров, практически весть документо оборот стал произходить в режиме онлайн, переосмысление ценностей, вырастает авторитет врачей и много другое.
"– Петровна, как ты думаешь, до нашей деревни коронавирус дойдет?
– Дорога не дошла, газ не дошел, и вирус не дойдет."
 

Вложения

GrimFedor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
187
Баллы
55
Лучшие ответы
0
А причём здесь сходить с ума? Чёрном по белому здесь писали что коронавирус выдумка и мрут от чего угодно но не от коронавируса! Я именно про тех недалёких кто говорил здесь, а здесь это говорили что коронавируса нет и мрут от Гриппа, ОРЗ, Насморка! Конкретно Денчик говорил а вы его поддержали в этом! А когда вас зае.... что с вами не соглашаются, вы про идиотов в масках начали писать! Короче дуйте в мэрию и там права качайте что коронавируса нет! Если там выгорит вот тогда и здесь пишите, а так это пустопорожняя болтовня! С каких это перепугов коронавирус преувеличен? Поездей по миру и гробы посчитай! Ладно хочешь верь в Буратино и Золотой ключик если один шизофреник сбежавший из дурки сказал "коронавирус придумали чтоб в страхе нас держать" и подобные шизики его поприветсвовали тоже сказав что коронавируса нет , я реалист и хню за нектар никогда не приму! Я дурак согласен, что до сих пор спорю! Удачи в сказке! Посмотреть вложение 98809
"– По всем признакам, у вас начинается коронавирусная пневмония, – сказал врач старичку, пришедшему на прием.
– А вы абсолютно уверены? – заволновался дедуля. – Я знаю немало случаев, когда человека лечили от одного, а умирал он совсем от другого.
– Уважаемый, не переживайте! Если я лечу от пневмонии, то и помрете вы от пневмонии.")))
--- Добавлено: ---

Уже, очевидно, приняли. Как раз о том, что коронавирус есть ;D


Бараны может и кланяются.


А в 1905 и 1917 была революция. В курсе, что история имеет свойство повторяться?

Вот тебе пример повторения истории:
Я пил пиво позавчера, пил вчера, пил сегодня и буду пить завтра и послезавтра. Не исключено даже, что будет резкое послабление, которое ты помянул и я переключусь на водку ;D
 

Вложения

GrimFedor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
187
Баллы
55
Лучшие ответы
0
А причём здесь сходить с ума? Чёрном по белому здесь писали что коронавирус выдумка и мрут от чего угодно но не от коронавируса! Я именно про тех недалёких кто говорил здесь, а здесь это говорили что коронавируса нет и мрут от Гриппа, ОРЗ, Насморка! Конкретно Денчик говорил а вы его поддержали в этом! А когда вас зае.... что с вами не соглашаются, вы про идиотов в масках начали писать! Короче дуйте в мэрию и там права качайте что коронавируса нет! Если там выгорит вот тогда и здесь пишите, а так это пустопорожняя болтовня! С каких это перепугов коронавирус преувеличен? Поездей по миру и гробы посчитай! Ладно хочешь верь в Буратино и Золотой ключик если один шизофреник сбежавший из дурки сказал "коронавирус придумали чтоб в страхе нас держать" и подобные шизики его поприветсвовали тоже сказав что коронавируса нет , я реалист и хню за нектар никогда не приму! Я дурак согласен, что до сих пор спорю! Удачи в сказке! Посмотреть вложение 98809
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Я в этой теме писать ничего не буду, просто поясню для тех кто не в курсе! Два человека, один болен коронкой другой нет, больной заразил не болевшего, уголовная ответственность! Если заразившийся пояснит как он заразился, то тот который заразил сядет в тюрьму, не помню точно срок, но вроде бы 10 лет в одиночке! Не знание законов не освобождает от уголовной ответственности!
Подмиг.gif
 
Сверху Снизу