Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 752
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.070
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.784
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.300
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Den is,
Да, и не пей то что рекомендует минздрав. Там фуфло, либо лечить сифак.
Я даже не в курсе что по этому поводу рекомендует минздрав? Витамины с цинком и арбидол кажется для профилактики!
Чешет голову.gif


@GrimFedor,
А настоящее одно, советское
Да ну нафиг?! Сейчас в любое пиво добавляют мультозивный сироп который скрывает настоящий, мерзкий вкус пива нынешнего выпуска! Я попробовал неделю назад пиво, на авось думал если подороже то может на приемлемое нарвусь, ан нет! Всё пиво г.... , лучше не пить его, а если пить то брагу вместо пива и самогон вместо водки собственного приготовления! Нужны только дрожжи, сахар, вода и каких нибудь ягодок для вкуса, можно и варенье! Выйдет и дешевле, и натурпродукт!
Тачдаун.gif
 

GrimFedor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
187
Баллы
55
Лучшие ответы
0
@Den is,

Я даже не в курсе что по этому поводу рекомендует минздрав? Витамины с цинком и арбидол кажется для профилактики! Посмотреть вложение 98691

@GrimFedor,

Да ну нафиг?! Сейчас в любое пиво добавляют мультозивный сироп который скрывает настоящий, мерзкий вкус пива нынешнего выпуска! Я попробовал неделю назад пиво, на авось думал если подороже то может на приемлемое нарвусь, ан нет! Всё пиво г.... , лучше не пить его, а если пить то брагу вместо пива и самогон вместо водки собственного приготовления! Нужны только дрожжи, сахар, вода и каких нибудь ягодок для вкуса, можно и варенье! Выйдет и дешевле, и натурпродукт! Посмотреть вложение 98690
Бедные дети XXI века! Им не дано испробовать настоящее мороженое – оно осталось, в прошлом. Будущие заводчики и фабриканты наплевали на ГОСТы и гонят гадостный эрзац из эмульгаторов, ароматизаторов и консервантов, сдабривая холодные сладкие помои пальмовым маслом.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@GrimFedor, И этого им оказалось мало, они ещё коронавирусом нас сверху добивают! Не хотят ждать когда сами ноги протянем лет в 50 на таких продуктах, они ещё добивают новыми штаммами коронки и грипов всяких разных! Может реально передают планету в пользование инопланетянам и решили потравить полпланеты?
Чешет голову.gif


@@Den is, Я не верю что обычный иммунитет спасёт от коронки! Один врач из Новосибирска говорил в интервью что излечивал коронавирусных и объяснил что коронка очень хитрый вирус! Коронка атакует лёгкие в первую очередь, а иммунитет при угрозе организма засылает всякаго рода бактерии в очаг болезни, и с коронкой получается так что иммунитет своими бактериальными атаками в намерении спасти организм и перебить все вредные микробы в лёгких, сам иммунитет травит лёгкие своего же организма! В общем коронка 100% бактериологическое оружие!

Есть какие нибудь новости как её отпинать ногами от себя?
Смеётся.gif
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.201
Реакции
8.180
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Есть какие нибудь новости как её отпинать ногами от себя?
Отпинать нельзя, можно убежать! Так что начинай заниматься бегом трусцой по утрам ( ну или отжимайся в постели;D). На худой "конец"– купи себе мозги!:rofl:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
На худой "конец"– купи себе мозги!:rofl:
Ну ну! Снова-здорова! Тоесть кто не согласен с тобой тот идиот, и Денчик того же мнения о всех кто рассуждает не как он! Я ж забыл, вы в этой теме всех дебилами зовёте кто не хочет подохнуть от коронки! Прошу прощения за то что влез в вашу сектантскую тему со своим мнением! Арриведерчи!
До свидания.gif
 

GrimFedor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
187
Баллы
55
Лучшие ответы
0
@GrimFedor, И этого им оказалось мало, они ещё коронавирусом нас сверху добивают! Не хотят ждать когда сами ноги протянем лет в 50 на таких продуктах, они ещё добивают новыми штаммами коронки и грипов всяких разных! Может реально передают планету в пользование инопланетянам и решили потравить полпланеты? Посмотреть вложение 98700

@@Den is, Я не верю что обычный иммунитет спасёт от коронки! Один врач из Новосибирска говорил в интервью что излечивал коронавирусных и объяснил что коронка очень хитрый вирус! Коронка атакует лёгкие в первую очередь, а иммунитет при угрозе организма засылает всякаго рода бактерии в очаг болезни, и с коронкой получается так что иммунитет своими бактериальными атаками в намерении спасти организм и перебить все вредные микробы в лёгких, сам иммунитет травит лёгкие своего же организма! В общем коронка 100% бактериологическое оружие!

Есть какие нибудь новости как её отпинать ногами от себя? Посмотреть вложение 98702
Молчание увековечивает смертельную ложь:

 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.201
Реакции
8.180
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, чудак-человек! Где я дебилом кого называл? Смайлик в конце предложения ни о чем тебе не говорит?:question::shrugging:
 

GrimFedor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
187
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Отпинать нельзя, можно убежать! Так что начинай заниматься бегом трусцой по утрам ( ну или отжимайся в постели;D). На худой "конец"– купи себе мозги!:rofl:
Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая
(Если жив пока ещё) гимнастика! [Источник Культура.РФ: Утренняя гимнастика — Высоцкий. Полный текст стихотворения — Утренняя гимнастика ]
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Вдогонку! Ты писал своё мнение что тебе тошно смотреть на людей в масках и считаешь их дебилами неуважая их мнение носить маски! И юмор типо купи себе мозги, тоесть говоришь что я дурак раз не един с твоим мнением как и масочники, НО не говоря дурак конкретно!!! Это не чудачество, это объективность!
Подмиг.gif
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.619
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Типичное суждение либероида с его плюрализмом мнений.
Я говорю: "Уголь - черный".
Другой человек говорит: "Нет, уголь - белого цвета".
По мнению либерала, с его неспешным уровнем умственного развития, оба мнения имеют право на существование, оба - следует уважать, оба - истинны.
Но так ли это?
Почему я должна уважать мнение человека, утверждающего, что уголь - белый?
Уважать не буду, - могу посочувствовать.
Пардон.gif
 
Сверху Снизу