Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 650
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.616
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.172
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Я тебе уже как-то давно говорил, что мне на твои акты, которые требуются для доказательства пофигу. Я выхожу на улицу и вижу: большинство крупных предприятий закрылось, а оставшиеся работают на 20% мощности, оборазование и медицина все больше склоняются в сторону платности, народ бежит за работой в крупные города (территории пустеют) и много чего еще. Но это все сделано "для народа", прямых-то указаний гнобить нетути, значит все в порядке.
Одно только изрекается - все плохо
...
В стабильном мире трудно делать деньги из воздуха, хотя, коронавирус - это для избранных повод. Вкалывать без выходных, как большинство мужского населения? Чтоб жены реализовали очередные свои хотелки, что б как у всех, а лучше, еще лучше. И тянут, сколь есть силы и здоровья. Разве это жизнь?.. существование, напополам с выживанием. Лично я, никогда не стремился добычей благ сиюминутных.
Не понял
:'(:fp:
Те, кому плевать на твоё здоровье, которые травят вас табаком, алкоголем вдруг ни с того не с сего озаботились вашим здоровьем
То есть я ничего смотреть не буду, но априори оно так. Да уж... Об этом я и говорю.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Как сказал @@Утюг, враги не пройдут, карабанга мы "Ниндзя-чебурашки" и не пропустим угрозу разлагающую наше общество.
И вообще давайте обсудим данную проблему в "Ближайшей обозримой перспективе"
И как же это, по-твоему, поможет нам в обнаружении и обезвреживании Бибопа и Роктеди, а? :think:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Как сказал шеф в фильме "Бриллиантовая рука" один мой знакомый, покойник любил говорить "Я слишком много знал" и как только кто то докопается до правды о коронке, и если ему начнут верить то он позавидует покойнику тому что приятель шефа! Лучше не знать!
Подмиг.gif
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Еще год, два - и "корово-вороно-гриппер" будет таким же обычным явлением. как сезоный грипп или ротавирусная инфекция. А то. что сейчас пришут про него. в основном бред.
Читал "серьезные" статьи в медицинских хурналах. Такое ощущение, что если к теме медицинской научной работы вы добавите " в связи с короновирусом" (неважно о чем идет речь - об полостных операциях, родах или косметических процедурах), вам гарантированно дадут грант на исследования. Только бы ваш результат подтверждал "жуткую вредоностность" этого вируса. То есть идет исккжение научной логики в пользу тех, кто пытется нас напугать этой самой "короной-вороной".
И еще. Исскажение статистики смертности впользу "короновируса" - к нему приписывают все случаи тяжелого течения заболеваний и смертельных исходов. Хотя бы там были виовны вне - и внутрибольничные инфекции.
Вывод? кому-то интересно представить этот вирус в качестве очередной "чумы 21 века". При этом игнорируются даже классические показатели вредоносности (см. Постулаты Коха).
Что может посоветовать в данном случае простой врач, а ныне ученый? Применяйте обычные средства профилактики, и ведите здоровый образ жизни. Тогда вас эта зараза не убьет.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Мой брат разговаривал со своим знакомым врачом, тот общался с больным коронкой на расстоянии метра находясь в маске и перчатках и не заболел! Сказал главное в лифтах, помещениях в масках и перчатках одноразовых быть, а на улице можно посвободней но всё равно нужно быть бдительным! Сказал ещё что сейчас грипп лютует не помню точно но какой то PH что то вроде! Так он опаснее коронки и нужно при заболевании им в сутки употреблять 13 мг цинка ( для сравнения в компливите, суточная доза витаминов и минералов, так вот там в таблетке 2 мг цинка, есть в аптеках но не всегда, аскарбинка с цинком так вот она нужна, если цинка будет в организме недостаточно то человек умирает, там вирус какой то грёбаный но это грипп и как то изъедает в человеке жизненные вещества, вроде бы ещё какой то элемент тоже нужен в связке с цинком, не помню, забыл ) ну что могу сказать, дождались вируса похлеще коронки! Вот уж счастье то привалило!
Шокирован.gif
Шокирован.gif
Шокирован.gif
Шокирован.gif
Шокирован.gif
Как придумали антидот к коронке, так и новый грипп появился страшнее прежних и опаснее коронки! У меня какое то ощущение что либо я дурак, либо лыжи не едут! По моему где то сидят яйцеголовые и над планетарным населением просто стебуться? Просто и смех
Смеётся.gif
и слёзы!
Обида.gif
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Мой брат разговаривал со своим знакомым врачом, тот общался с больным коронкой на расстоянии метра находясь в маске и перчатках и не заболел! Сказал главное в лифтах, помещениях в масках и перчатках одноразовых быть, а на улице можно посвободней но всё равно нужно быть бдительным! Сказал ещё что сейчас грипп лютует не помню точно но какой то PH что то вроде! Так он опаснее коронки и нужно при заболевании им в сутки употреблять 13 мг цинка ( для сравнения в компливите, суточная доза витаминов и минералов, так вот там в таблетке 2 мг цинка, есть в аптеках но не всегда, аскарбинка с цинком так вот она нужна, если цинка будет в организме недостаточно то человек умирает, там вирус какой то грёбаный но это грипп и как то изъедает в человеке жизненные вещества, вроде бы ещё какой то элемент тоже нужен в связке с цинком, не помню, забыл ) ну что могу сказать, дождались вируса похлеще коронки! Вот уж счастье то привалило! Посмотреть вложение 96393 Посмотреть вложение 96393 Посмотреть вложение 96393 Посмотреть вложение 96393 Посмотреть вложение 96393 Как придумали антидот к коронке, так и новый грипп появился страшнее прежних и опаснее коронки! У меня какое то ощущение что либо я дурак, либо лыжи не едут! По моему где то сидят яйцеголовые и над планетарным населением просто стебуться? Просто и смех Посмотреть вложение 96392 и слёзы! Посмотреть вложение 96394
Собюдайте нормальные правила гигиены, и не заразитесь. А атвтору предыдущго поста следует посетить курирующего врача и принять те препараты, что ему давно уже надо принять, но он видимо пренебрегает советами врача . В противном случае им будет заниматься другой специалист, с которым пациенты УЖЕ не спорят....
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Elthanas,
А атвтору предыдущго поста следует посетить курирующего врача и принять те препараты, что ему давно уже надо принять, но он видимо пренебрегает советами врача . В противном случае им будет заниматься другой специалист, с которым пациенты УЖЕ не спорят....
Я не удивлён! Сначало в Беседке вы написали что там одни
Уроды и маргиналы
а теперь что я сумасшедший и не объяснили почему, тоесть "А от балды" так значит, хорошо я тоже составлю своё мнение на ваш счёт! Ведь про других говорить легко а про себя да ни в жизнь, я понял! В своём как говориться глазу, в своём глазу, однако! @Elthanas, Скромнее быть надо а не дебилами людей называть! Вы этим заявлением уподобились быдлу!
Тачдаун.gif
Собюдайте нормальные правила гигиены, и не заразитесь.
Тоесть если у меня руки грязные то я заражусь, а если я их с мылом помыл то и коронавирус мне не страшен?! Вы бы сразу написали что коронавирус отвергаете а не про сумасшедших!
Что может посоветовать в данном случае простой врач, а ныне ученый?
Тоесть вы просто обиделись? Мля, с этого и надо было начинать! Я не имел ввиду вас
По моему где то сидят яйцеголовые и над планетарным населением просто стебуться? Просто и смех

и слёзы!
Каждый бы прочитал так как сам хочет! Я имел ввиду смех тоесть юмор, вы же прочли как слёзы и кинулись в обидку! Если в этой теме люди настолько ранимые и к ним нужен определённый подход то я пожалуй уйду отсюда! А вы @Elthanas, нехорошо пишете, сразу в карьер человеку "Ты дебил" а почему, да потому что хочу такое написать! Вы же не пояснили, значит оскорбление! :question: Удачи вам с мытьём рук, ведь нужно тщательно их помыть а то коронавирус заберёт!
Смеётся.gif
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Вот что думаю! Карантин будет длиться вечно. Теперь дураков будут вакцинировать бесполезной вакциной. Еще бабло... Чего его отменять этот карантин. Сейчас вторая волна, потом третья, потом девятый вал..
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Не знаю я никогда с маской не ходил, я спорил чтоб уберечь других а не себя!
Карантин будет длиться вечно
Пока во власти "Демократическая анархия" как сейчас то да карантин вечен! Но я думаю уж пусть лучше люди в масках походят чем хоронить своих детей! Я же без маски хожу так как смерть это не конец! Пожалуй действительно спорьте дальше без меня, всё равно вы не верите в опасность для детей а если бы верили то пытались бы детей оградить пусть и путём паранойи! Удачи смертники :wave:;D:wave:
Смеётся.gif
 
Сверху Снизу