Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.521
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.305
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.119
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Причём здесь вообще @Inqusitor, @Den is, @Пепел, @Evgenius, @Утюг, @Друг Ксардаса, и все кто спорит в этой теме? Я имею ввиду почему они сразу лохи, все без исключения? Просто есть люди которые не хотят отдать своих детей под нож, вирус и так далее! Если ты один и тебе похер что тебя может герпис убить то ладно, но что если у тебя дети и твой необъёмный оптимизм их убьёт? Вот то то и оно! Я до сих пор не понимаю в чём тут пугливость? Говорить что коронавируса нет это как сказать, я не подавлюсь вот этим и съесть гуталина, солидола или ещё какой нибудь гадости для пищеварения! Я просто не понимаю как можно верить какой то там статистике, ведь нашу историю постоянно подстраивают под власть имущих, может быть и никакого древнего рима и не было! В общем мутная тема, я скажу одно "Если хочешь отдать своего ребёнка на смерть то коронавируса нет, а если у тебя есть толика заботы о нём то стоит поостеречься" ! Да и чтоб говорить что коронавируса нет то предъявите факты? Всё есть, я про вирус, просто некоторые даже не допускают мысли о том что кто то может быть умнее их, я же точно знаю что есть люди умнее меня но они не стали бы говорить что коронавируса нет чтоб не толкнуть людей к как я описал выше смерти от боли!
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Я просто не понимаю как можно верить какой то там статистике, ведь нашу историю постоянно подстраивают под власть имущих,
Это точно ты написал? Тебе не кажется странным, что ты веришь одним людям бездоказательно и не веришь другим точно также бездоказательно? Если ты ребенку будешь с детства внушать страх к чему-либо (особенно если это все без детального анализа ситуации), то ты будешь плохим отцом, ибо угробишь его жизнь, затолкав в нору своего страха. Нужно дать ребенку приобрести свои страхи, а не потчевать его чужими. Ребенок не наша собственность, а отдельная личность. Наша задача как родителей - помочь ему самому сформировать мировоззрение, а не сделать это за него. Каждый человек должен сам набить свои шишки, по другому нельзя.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Тебе не кажется странным, что ты веришь одним людям бездоказательно и не веришь другим точно также бездоказательно?
Хня!
Тачдаун.gif

Если ты ребенку будешь с детства внушать страх к чему-либо (особенно если это все без детального анализа ситуации), то ты будешь плохим отцом, ибо угробишь его жизнь, затолкав в нору своего страха.
Уж лучше ему внушить страх к циркулярной пиле, чтоб не отрезал себе руки! Я знаю один прецедент, мужики напились в обед водки и одному руку отрезало пилой! Страх был притуплён алкоголем, возможно как и у моих оппонентов в нынешнем споре?! Кто знает?!
Чешет голову.gif
До 18 лет ты в ответе и если ты не объяснишь что ходить по проезжей части не по переходу и не по осмотру на дорогу не стоит, вот тогда и будешь плохим отцом! Лажу какую то заладили!
Ребенок не наша собственность, а отдельная личность.
После 18 лет он ( а ) отдельная личность, а до этого если он убьёт кого то, то ты сядешь на зону за него! Так же и во всём остальном, ты должен решать за него но не давя на него самого!
Каждый человек должен сам набить свои шишки, по другому нельзя.
Наркотики, ты про это? Ну знаешь ли, уж лучше отдать его в детдом чем такие твои шишки!
Грозит пальцем.gif
Сам набить шишки? А ты тогда нахрена ему нужен?
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.618
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Но вакцина есть, уже врачи открыто об этом говорят, я даже слышал что 40 стран хотят у России эту вакцину купить!
Это та самая вакцина, которую отказался делать Песков себе, потому что якобы переболел? Или которую якобы вкололи дочери путина? И это наверняка та же самая, которую уже начали колоть русским, так ещё и белорусам.

40 стран? Огласите весь список пожалуйста. А то аж интересно, кто эти дураки, что не смогли создать свою вакцину, зато купят у "сверхдержавы".
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Ленин ошибался. Настоящий опиум для народа - это коронавирус. Люди на него явно подсели :D
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Огласите весь список пожалуйста.
Сейчас огласит: Уганда, Сомали, Сирия и им подобные. Только они не купят, а получат в подарок за наш счет.

P.S. Я, наверное, странный мужик: занимаюсь делом, которое никогда не "выгорит" - пытаюсь достучаться до Михалыча (тьфу ты, черт, до @Inqusitor 'а). Все без толку, неподдающийся он, свято верит вождям Всея Руси.:cry:
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Inqusitor, в школе был наверное отличником, "мамина радость"? Ибо такие люди живут зачастую по шаблонам и приказам, по моим наблюдениям.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Radevor,
40 стран? Огласите весь список пожалуйста. А то аж интересно, кто эти дураки, что не смогли создать свою вакцину, зато купят у "сверхдержавы".
Вопрос не по адресу! Откуда у меня может быть этот список? И @Radevor, как бы я смог ответить на этот вопрос если бы и знал откуда вакцина? Подсудное дело, распостранение! Здесь в теме лишь мнения людей, основанные на слухах, информации СМИ, знакомых врачей а не конкретные факты, за факты посадят!

@Друг Ксардаса,
P.S. Я, наверное, странный мужик: занимаюсь делом, которое никогда не "выгорит" - пытаюсь достучаться до Михалыча (тьфу ты, черт, до @@Inqusitor 'а). Все без толку, неподдающийся он, свято верит вождям Всея Руси.:cry:
Мне это напомнило о моих старых знакомых, ныне спившихся синяках! Они мне говорили давай с нами квасить, пофиг на печень, здоровье да и не жизнь то была! А ты не хочешь с нами пить всякую гадость с алкогольными градусами значит ты дебил, "Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт" ! По моему один в один?! Да, нет?! Как ты считаешь? И в чём ты меня хочешь убедить? В том что от гриппа кто то умирает? По моему от гриппа мрут люди с вич-инфекцией, с гепатитом С, с тяжёлыми хроническими заболеваниями так сказать в группе риска, а как отписал @Alien,
Лично у меня много знакомых и коллег переболело, у родственников коллег многие по умирали. В том числе и молодые здоровые люди не входящие в группу риска.
Тоесть не больные, а здоровые поумирали! Если бы с вич, или гепатит, или ещё какой хренью что подтачивает иммунитет и здоровье человека, но здоровые люди! И вы втираете что коронавируса нет! Как там говорится "Всяк Кулик хвалит своё родное болото" тоесть вы тупо нахваливаете своё мнение, а я раз не верю вам то я конечно же дебил! Ну вы прям наномеханики!
Занесло.gif



@Den is,
@@Inqusitor, в школе был наверное отличником, "мамина радость"? Ибо такие люди живут зачастую по шаблонам и приказам, по моим наблюдениям.
@Den is, Красавчик
Очень смешно.gif
Очень смешно.gif
Очень смешно.gif
Очень смешно.gif
Очень смешно.gif
Ну где то на 4 , до 5 не дотягивает!
Подмиг.gif
А если серьёзно то с какого это перепугу я паникёр и перестраховщик? Во что я должен поверить, в чушь? В то что ОРЗ убивает людей? Да ни один иммунитет человеческий ( наверное даже у наркоманов ) не проиграет в борьбе с ОРЗ ! Грипп убивает только полуживых людей и точка!
Крутой.gif
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Инфаркт миокарда вошел в чат.
 
Сверху Снизу