Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.528
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.307
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Пепел, А чат тут каким боком? :think:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Den is, Твоя подпись чтоль?
Смеётся.gif
Ну ты сам посуди как люди могут поверить в то что ты говоришь? У тебя нет коронавируса у других он есть! Я между прочим не настаиваю что у тебя в твоём городе-милионнике не пропустили коронку вот ты и не веришь в неё? У меня родственники в Великих Луках живут, и некоторые работают на тамошнем мясокомбинате, так говорят весь мясокомбинат переборлел коронкой умершие есть, и если ты не болел коронкой то не ешь их продукцию! А работают там потому что больше негде работать, в этом отношении СССР конечно был хорош, предложили бы альтернативную работу! Так вот у них там весь завод говорит про грипп который по осени пройдёт и от него слепнут и больше людей мрёт! Может над ними пошутили конечно, но они все в новый грипп верят который хуже коронки! И снова повторюсь, @Den is, кому мне верить тебе или им в Великих Луках?
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Inqusitor, если я не ошибаюсь, то твои любимые "прохвессора" из ящика говорили, что коронка является разновидностью гриппа. От коронки, как и от гриппа, умирают люди с ослабленным иммунитетом. Ты можешь думать, что друзья или родственники умерли от коронки, но они с таким же успехом могли умереть от гриппа, раз иммунитет ослаблен. Я тебе пытаюсь сказать, что если от нападения акул гибнет 20 человек, а от медуз 5000, но бьют в набат из-за нападения акул, то что-то тут не чисто. Никто не говорит, что коронки нет или от нее не умрут. Говорят о том, что её пиарят в своих целях определенные люди, и явно не во благо нам.
--- Добавлено: ---

И снова повторюсь, @@Den is, кому мне верить тебе или им в Великих Луках?
Пока ты не увидишь достоверные медицинские данные о здоровье упомянутых людей - без разницы кому верить, ибо они также могли быть введены в заблуждение.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Inqusitor, ну заболели парочка родственников. Во-первых, чем. Более-менее точный анализ долгий и дорогой, а дешевыми пустышками ничего не определишь. Да и анализы сейчас точные все отрицательные. И что родственники, при смерти?
Итальянцев бы хоть послушали. Половина заболевших сидели на самоизоляции и с масками не расставались. А вы слушаете паникеров, которых при Сталине расстреливали.
Вся паника через врачей и организована. Тот кто этот бардак организовал, правильно рассчитал, что врачам большинство безоговорочно и свято верит. Врач сказал, в маске надо спать, будем спать, раз надо. Врачи, они же лучше знают. Только сами почему болеют? Неужели не предохраняются? Какой ужас!
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
то твои любимые "прохвессора"
Чёй то мои любимые? Ставишь ярлыки? Ай я яй! Ещё и мудаком меня назови оттого что не согласен с тобой!
Грозит пальцем.gif

Говорят о том, что её пиарят в своих целях определенные люди, и явно не во благо нам.
По мне так хрен с этой коронкой! Главное что её нужно избегать, только почему я паникую если говорю что она опасна? Мрут и стар и млад, но вы решили что я навожу тут шухер
Очень смешно.gif
нет, бдительными нужно быть а вам море по колено, вирус не опасен да и нет его! @Друг Ксардаса, @Den is, Нехрен маленьких детей на смерть толкать ИЗВЕРГИ!!! Человек прочтёт что вы отвергаете коронавирус, на улице заразит себя и детей по беспечности, умрёт например его ребёнок и потом винить в этом будет "Умнейших на свете людей" !
Поучает.gif
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Дядя из Великих Лук матери звонил и сказал что переболел коронкой, но дома колол себе лекарства, ел таблетки и всякие витамины там фрукты но без госпитализации и нормально поправился! Уже пробухался после болезни, вроде бы живой?!
Чешет голову.gif
А всех его знакомых что госпитализировали, в общем помёрли все как один! И народу там в Великих Луках что то больно много от коронки умерло! Точных цифр конечно же никто не назовёт но многоватенько, и тут встаёт вопрос! Либо у них там медицина хромает, либо отношение к людям скотское, либо а вот третий вариант даже и озвучивать стремаюсь как думаете @Den is, @Друг Ксардаса, в чём там дело? Ну реально много помёрло в сравнении с другими городами! Может их того намеренно?
В ауте.gif
Кстати Денчик, у тебя что сердце больное? Я про инфаркт миокарда
Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...
Шокирован.gif
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Inqusitor, тебе уже не один раз сказали, что коронку используют в своих целях определенные группы людей, для которых народ является расходным материалом при достижении ими своих целей. Теракт 11 Сентября в Нью-Йорке из той же оперы. Положить несколько тысяч людей, чтобы получить свою выгоду, для них раз плюнуть.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, А как же маленькие детки которые не виноваты в том что ты не веришь в коронавирус? Им то как быть? Или тоже идти заражаться и умирать? Я имею ввиду детям то что делать, не верить в коронавирус как ты или детей следует ограждать? Я вот про что собственно говорил а не то что давайте дружно скажем нафиг нужно коронавирусу!
Очень смешно.gif
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
тебе уже не один раз сказали, что коронку используют в своих целях определенные группы людей, для которых народ является расходным материалом при достижении ими своих целей
Прям утверждение человека, лично державшего свечку при разработке коварных планов. Откуда инфа?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Почему мировые СМИ время от времени забывают о короновирусе?
Это же — глобальная эпидемия! Это — бич человечества!
Почему, когда в США начались бунты, то об этой эпидемии враз забыли? Почему упоминали только вскользь? Что такое какие-то там бунты в нескольких городах одной из стран мира по сравнению с глобальной угрозой всему человечеству? Ведь вы, СМИ, несколько месяцев кряду только об этом и твердили: глобальная эпидемия, глобальная угроза... Почему забыли о ее глобальности?

Потом короновирус снова вышел на первые полосы...

Затем в одной из стран мира - ничтожной по размерам, количеству населения и доли в мировом ВВП - прошли выборы. И началась прелюдия к очередному майдану. И короновирус - напомню, если кто забыл: глобальная угроза человечеству - в СМИ снова отошел даже не на второй, а на двадцать второй план.

Мать моя волшебница, что это за глобальная угроза, которая время от времени перестает быть таковой? Что это за угроза, которую по важности постоянно затмевают локальные новости?
О глобальной угрозе СМИ должны говорить не переставая, а не время от времени, при необходимости, вытаскивать ее на свет божий.

Одно такое отношение властей к короновирусу говорит о том, что власти прекрасно знают о несерьезности угрозы.

Случай с этой глобальной эпидемией вообще уникален: с какой стороны ни посмотри, какой аспект ее ни изучи, - везде лажа. Нет вообще ничего, что говорило бы о серьезной опасности. Но люди верят. В этом-то и уникальность.
Правду сказать, с течением времени все больше и больше людей перестают этой чепухе верить. Хоть это радует.
Еще бы в других вопросах прозрели...
 
Сверху Снизу