Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.512
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.303
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, @Den is А слабо вот так руку пожать :handshake: больным коронавирусом? Прийти в больницу и попроситься в санитары, в помощь врачам к коронавирусным больным? Говорить любое можно, всё равно все при своих мнениях останутся в общем если вы @Alien, не верите, а человек про своего отца сказал какие последствия! Не верьте дальше, как говориться земля пухом в общем и чтоб не тесно в гробах лежалось! Я вам только чистеньких оцинкованных гробов хочу пожелать!
Очень смешно.gif
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Не верьте дальше, как говориться земля пухом в общем и чтоб не тесно в гробах лежалось! Я вам только чистеньких оцинкованных гробов хочу пожелать!
Я тебе напомню историю про двух женщин, больных раком. Лежали в одной палате: у одной 1-я стадия болезни, у другой 3-я кажется. Разговорились и женщина с 1-й стадией рака сказала, что легла умирать, так как от рака спасенья нет. Женщина с 3-й стадией ответила, что умирать не собирается, а будет бороться и выздоровеет. Теперь тебе вопрос: "Как думаешь, кто из них умер, а кто выздоровел?".

P.S. Ну и пожелания у вас, господин Нехороший.:o
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Никто не говорил, что его нету. Нету пандемии! Ни может столько существовать он, уже скоро 2 сезон. Тот что начался в конце 19, должен был закончится в мае 20 года.
Кстати, уже ковид-21 нарисовали, говорят он намного страшней 19-го, может дать осложнение на глаза, люди слепнут. Мнительный народ надо в тонусе держать. Каким будут ковиды 23 и 25 подумать страшно…
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Den is, А в губы, в засос? ( прошу прощения, без обид надеюсь )
Смущён.gif
Отвергает коронку тот кто её никогда не видел! Ну ты можешь жить вполне на ну например на "Новой земле" в Северном Ледовитом океане там городок небось человек на 500 и сообщение с материком раз вмесяц и это без карантина, а с карантином то вообще никакого сообщения так конечно, я верю что у тебя @Den is, на островах нет коронавируса, но на материке то он есть! Хватит людей баламутить, тоже небось от частников денег получил как @Друг Ксардаса,
Поучает.gif


@Друг Ксардаса,
Теперь тебе вопрос: "Как думаешь, кто из них умер, а кто выздоровел?".
Из них не выжил никто так как то не палата была а отделение морга, и не живые они были, это тебе внушили частники что бабки тебе забашляли чтоб ты коронку отвергал!
Грозит пальцем.gif
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Inqusitor, я в городе миллионнике живу. Никто из моих знакомых людей не знает и не видел ковидного, и их знакомые тоже. А у одного штат на работе аж более тысячи человек.
Вот что мне написал один медик, между прочим, врач высшей категории:
"Мир разделили на масочников и немасочников. Это просто рай для политиков: народ занят масками и разборками плюс деньги бешенные. ВОЗ кормится от Билла Гейтса маразматика с Паркинсоном, деньги тут не помогут...
Беспрецендентный беспредел во всём мире. Раньше вспыхивали очаги нестабильности и войн везде понемногу. Сейчас пандемия одновременно! Во всём мире!"

В этот коронавирусный бред верят только по-настоящему заблудшие овцы... В хорошем смысле этого слова.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Den is, Люди мрут --- мрут а значит пандемия! Не умирали и не болели бы, то и пандемии не было бы! Ладно хватит про Фому-Ерёму говорить, у вас в городе видать вирус не пропустили вот и радуйся, но мир большой и что может знать твой врач если он с КОВИД не сталкивался? Только его домыслы! А как его за пятую точку схватит коронавирус, и начнут дохнуть его подчинённые и колеги, плюс ещё разбегаться станут! А к нему вагоны смертников повезут да под охраной Россгвардии чтоб ну понятно зачем! Я не буду спорить дальше, это как дальтонику объяснять про зелёный цвет! Вот прийдёт к вам с @Друг Ксардаса, она
Хочет поставить клизму.gif
не жалуйся потом!
Подмиг.gif
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.618
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Inqusitor, так и что, что мрут. От обычного гриппа тоже мрут, от других болезней тоже мрут, что от того, что от другого даже больше в год жизней уходит. Так теперь ещё и почти всё списывают на "Ковид". Никто не отрицает этой болезни, но всё слишком сильно раздули. К примеру у нас, в Украине, повводили какие-то дурацкие зоны, моя область оказывается в красной. А я вчера в районе был, водительское переоформлял, людей много, по городу прошёлся, людей много, все начали жить как жили, лишь теперь более бдительней, а власти себе воротят как хотят. Помнится на лето даже обещали вторую волну.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Radevor, бесполезняк. Это же наш, всенародно любимый Михалыч (зря он ник поменял), его не убедишь. Его даже могучий слог Баалы не прошиб, крепкая броня уверенности в конце света из-за "коронки".:D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Я тебе напомню историю про двух женщин, больных раком. Лежали в одной палате: у одной 1-я стадия болезни, у другой 3-я кажется. Разговорились и женщина с 1-й стадией рака сказала, что легла умирать, так как от рака спасенья нет. Женщина с 3-й стадией ответила, что умирать не собирается, а будет бороться и выздоровеет. Теперь тебе вопрос: "Как думаешь, кто из них умер, а кто выздоровел?".
:fp:

Каким будут ковиды 23 и 25 подумать страшно…
Из ноздрей по члену вырастет
 
Сверху Снизу