Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.511
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Утюг, интересная реакция! Хотелось бы знать почему?:-[ Расшифруй, если не трудно.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Утюг, я привел этот пример для того, чтобы показать, что если веришь в близкую смерть от чиха - умрешь. А если не веришь в то же самое от рака - выживешь. Я просто хотел подтолкнуть @Inqusitor 'а к позитивному восприятию жизни.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Evgenius, ты же вроде по статистике, не? Много верой от рака вылечились?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Evgenius, ты же вроде по статистике, не? Много верой от рака вылечились?
Скажем так, при прочих равных у позитивно настроенного борющегося с любой болезнью до конца почти всегда больше шансов. Где-то на одну тысячную процента, где-то на десятки процентов. Если есть знакомые врачи, поинтересуйся. А по конкретному примеру возможное влияние психосоматики только опытный онколог скажет. Я отнесся только как утрированному примеру.
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
шайтан сказал не вер вот ты не вериш и потому и сдониш у рот !
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Хватит уже людей путать что я паникую из за коронавируса а другие нет! Я же писал про женщину что потеряла двух своих детей а сама выжила! А ты так ничего и не понял! Грипп бы так её не осиротил, заболеть этой хренью это как играть в лотерею и никакие допинги витаминизированные в борьбе с этим герписом не помогут! Лучше избегать и быть осторожным и бдительным, я не боялся коронавируса, я не хочу умирать в агонии! Мой дед курил всю жизнь по 2 пачки в день "Примы" или "Луча" безфильтровые сигареты, и под конец жизни умирал от рака лёгких в мучениях. Я видел его белезного и безпомощного не могущего вставать с кровати и не хочу такой смерти! Бабуля же моя ушла легко, сначало лёгонько приболела, потом аккуратненькая кома и кирендык! Без мучений и почти без боли! А почему, потому что не курила тоесть не травила себя всякой какой к числу которых я причисляю данный герпис!
Тачдаун.gif
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Ну наконец то! Всё есть вакцина от коронки!
Ага.gif
Правда я ещё какую то лажу слышал что идёт грипп от которого слепнут и намного страшнее коронки но скорее всего кто то постебался?! Но вакцина есть, уже врачи открыто об этом говорят, я даже слышал что 40 стран хотят у России эту вакцину купить!
Тачдаун.gif
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Вакцина - это басня для лохов :D Вакцину от гриппа-ковида создать в принципе не возможно, в конце осени будет новый штамм и текущая уже будет ни от чего ::)
Ни один штамм не живёт больше одного сезона!
Уже по-любому должен быть стадный иммунитет, и ковид 21 - это ещё большая ересь чем 19. Но вот второй информационный удар слуг Антихриста - это да, будет обязательно. Пугливый человек - слабый человек, делай с ним, что хочешь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу