Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, а если нужно всего лишь 20 рабов? Зачем осталные 5000? Их нужно кормить, за ними нужно следить, чтобы чего-нибудь не устроили. Нахрена это кому нужно?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
а если нужно всего лишь 20 рабов? Зачем осталные 5000?
Не нужно, потому что если у себя в стране исстребить 5000 рабов и оставить только 20 то из других стран набежит 10000 рабов прознав что в первоначальной стране есть место для людей! Если бы власти хотели то в России было население 500 миллионов или даже миллиард! Места хватило бы! :question: А почему не хотят, устраивает 150 миллионов! ;) Я думаю китайцы пропустили коронавирус, планировали небось если США им что то конкретно поднасрут то и отведают коронки! А мы им нафиг не нужны, я же вроде бы писал что в каком то погрангородке недалеко от Китая 160 тыщ человек население городка, а нелегалов китайцев там 150 тыщ человек! О как! Не знаю я там не был но вполне возможно! Китайцы сами не очень холод то любят, у них тёплый климат! А серьёзно почему в России не миллиард человек? Да потому что для обороны страны и её олигархов хватит и столько! :stick_out_tongue:
 
Последнее редактирование:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Ребят включите голову, конечно короновирус есть и очень опасен.
Первое это факты.
Болезнь есть.
Большой процент заболеваний.
Смертность есть.
Последствия после выздоровления есть.
Губительное воздействие пандемии на экономику всего мира есть.

Второе личный опыт без оглядки на СМИ.
Лично у меня много знакомых и коллег переболело, у родственников коллег многие по умирали. В том числе и молодые здоровые люди не входящие в группу риска.
У многих осложнения после болезни, диабет, тромбоз, вегетососудистая дистония, поражение легких, и многое другое.
У знакомой появился диабет, у моего отца появился страшный тромбоз, опухла нога не может ходить. У меня вегетососудистая дистония (до этого не разу на сердце не жаловался).

Вывод: по миру гуляет коварный, смертельный вирус с последвиями для здоровья и экономики грозяшим тотально пересмотреть мное аспекты в повседневной жизни.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Что странно, там где карантина нет, все здоровы, где есть, через одного при смерти. Может от страха. Кстати, невроз усиливает хронические заболевания.
Кто пытливый, поинтересуйтесь в своём городе у директора крематория или смотрителя кладбища насколько больше умерших в этом году - чем в том. Я не спрашивал, но уверен, что почти одинаково.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Den is, А может просто твои работники бастуют "Гастербайтеры" не хотят работать и ты всячески отвергаешь КОВИД в их присутствии чтоб они не разбежались, и настолько рьяно и с чуством им это втирал что и сам поверил что коронавируса нет? Не хорошо, ой не хорошо! Вполне возможно что изначально как то людей облучили намеренно но потом то он пошёл по рукам, кстати могли и дальше продолжать облучать?!
Чешет голову.gif


@Den is, Сколько можно? Хватит уже людям мозги пудрить! Признайся что тебе приплачивают за пропаганду отсутствия коронки?
Грозит пальцем.gif
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Признайся что тебе приплачивают за пропаганду отсутствия коронки?
А тебе, похоже, наоборот приплачивают за пропаганду "присутствия" коронки. Бог не выдаст, свинья не съест. Слыхал такое выражение? Еще одно: "Чему быть, того не миновать". Чем больше боишься, тем больше вероятность, что это случится. Мысли материальны, mon cher.;)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Твои слова могли бы быть правдивы если бы не было смертей и заболеваний а так выходит что вы с Денчиком повязаны и вам отстёгивают бабулики!
Подмиг.gif
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Inqusitor, а если я тебе скажу, что половина моих соседей умерла из-за коронки, ты поверишь? А ведь это бред чистой воды. Слишком ты доверчивый, дружище. Нельзя быть таким, опасно для жизни.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Ну смотри ты живёшь на севере в глуши можно так сказать, в лесу
Очень смешно.gif
там же как идёт! Сейчас по карте посмотрел так ты недалеко от Нижнего, как там в Нижнем кстати? Город не маленький, ну больше Ярого а Кострома небольшой город да? Мне вакансию предложили интересную но с людьми общаться придётся вот и стремаюсь!
Позеленел.gif
На севере меньше больных
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Inqusitor, Гастарбайтерам непродуктивно сейчас бастовать, ибо у них нет финансовой подушки. Работают, как и большинство организаций.
Тема для того и создана, чтобы в ней обмениваться мнениями. Платят тем кто людей в страхе держит, а не глаза им раскрывает.
Да... что то меня пробило, надо прекратить отслеживать тему ::)

Сейчас знаменит стих Евгения Евтушенко:

Надо всеми державами, дряхлыми и моложавыми,
сдирая железными заусенцами афиши
у всего человечества едут крыши.
Не найдете себе ниши, если всюду едут крыши!

@Inqusitor, психологам уже 200 лет известно, что все легко внушаемые люди, если уж им что вбили в голову, будут это отстаивать любыми, даже самыми несуразными путями... Раз ничего явного нет, значит надо придумать. Ничего личного, просто факт..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу