Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, а ты перенял привычку от одного очень, как бы помягче сказать, уверенного в себе человека. Имей свое мнение, а не транслируй чужое. Именно это отличает мыслящего человека от животного. Про коронавирус это была моя тема, если чо и Баалочка здесь не при чем (хотя она и дельные мысли высказывает). Очень хорошо, что есть еще люди (вроде Баалы З.), которые не одурманены "коронавирусом" из ящика. Пока есть такие люди - мир живет, хоть и пафосно это звучит.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Я ящик год не смотрел наверное?! :think: Я не одурманен, но могу тоже сказать что ты одурманен частниками которые заинтересованы в отвержении коронавируса! Но я так не говорю, а ты ссылаешься на ящик, который я не смотрю! Есть вирус, есть! Отвергать такое, это как отвергать все страхи ! Твоя Баалочка этим вирусом болела чтоб его отвергать? Бред ещё выдумали что я им одержим, я же про это молчу. :question: Не ведусь на уговоры и поэтому одержим! Мощно! :muscle:
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса,
Про коронавирус это была моя тема, если чо
Вот после этих слов и закончили спор! Далее он бессмысленен! ::)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, да .......ть! Я болел один из первых( не знаю вирусом или нет, но после первых новостей о нем, я свалился как труп на несколько дней). Я выздоровел буквально за неделю (благодаря поддержке небезразличных людей). Ты не понял, ни я, ни Баала, не отвергаем наличие коронавируса. Мы просто критически относимся к преувеличенной опасности этого штамма. Вирус есть, но он не опаснее обычного ОРЗ. Тот, кто думает по другому, сам себе роет могилу (чего и добиваются власти).
--- Добавлено: ---

@@Друг Ксардаса,
Вот после этих слов и закончили спор! Далее он бессмысленен!
Ты хоть читал первый пост этой темы, а? На тебя слишком сильное влияние оказал один "самоуверенный человек". Я предупреждал о его дурном влиянии в ЛС. Надеюсь ты поймешь, осознаешь и не вынесешь на суд общественности личную переписку.
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, А процентная потеря лёгких? Не критична? Орз как же ! :fearful: "самоуверенный человек" ? Смотри тенденцию, чем больше поклонники защищают свою учительницу, тем больше появляется у учительницы оппонентов в споре! Люди половины лёгких лишаются а ты мне про Орз говоришь! Если бы Орз! У тебя легко прошло так может это вообще герпис был?
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, а ты не думал о том, что чем больше человек говорит правду, тем больше с ним спорят? Это же прописная истина, дружище.
А кто тебе сказал, что от ОРЗ нет поражения легких? Телеящик? Сказал же, не выплевывай пищу богов, она очищает разум (и душу, как мне кажется).:(
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Коронавирус придумали американские спец службы на военных базах рядом с Китаем. Они там занимались разработкой новейшего хим оружия, произошла авария и вот. Имеем то, что имеем. А изначально это оружия предназначалось для убийства русских детей БТРами!
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.389
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Утюг, что-то разумное в твоем сообщении есть, но стеб все испортил.:-\
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Если про спец службы то наверное это китайцы всё таки нахимичили? Сначало свинной грипп, теперь корпонавирус, а дальше что?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Я продолжу, а дальше что? Отберут у меня ( бедного котёнка ) мою красивую кепочку? Сначало людей исстреблять, потом кепочки поотбирают, ты вообще это к чему? Я про кому выгодно? Больше рабов вроде бы выгоднее?
 
Сверху Снизу