Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.872
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.424
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.152
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение 2.0 АБ Изыскания багюзеров АБ

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Дошел до Ворона, вот он действительно ломается. Залью попозже видио боя.
Какие отличия если бить с сумонами и хубой у меня произошли:
Первая фаза он висит на гг, не переагривается на суммонов,
Потом после того как он начинает призывать и висит в воздухе, бьет магией, он не переключается на коготь белиара и бьет кулаками.

Я думаю что я первый и последний раз прохожу кс+ и классом с упором на призыв.
Вообще игра суммонером очень противоречивая, с одной стороны весело, с другой есть баги и абуз, плюс это класс крайностей,
где то очень легко, а где то невыносимо сложно и геморно.
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
212
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Такое чувство что мы в разные игры играем. Я помню вы вроде писали что играете на старых скриптах, может нужно было обновится до актуальных?
Я сейчас в новом данже, дошел до настоятеля, всех боссов бил хубой и зомбями, все механики у них нормально работают, акаши меняет фазы, настоятель тоже призывает, демонов потом призраков потом нежить.
Единственное что у меня ломалось частично на некоторых боссах например это Ханиар слепец в Масиафе, и то там ломался только агр суммонов и первый ящер в данже, когда у босса цвет ника становится оранжевый и хуба его не хочет бить пока ты его не ударишь пару раз гг. Ну это такой же баг с ищущими бывает.
Есть только один нюанс, я не наношу урона. А если наносить все нормально работает. Я не некромантом играю, а Хубой. Мне свой урон наносить нечем и хп я не качал, ну единственное до 2000 поднял и 2500 будет. Валяются щавели в инвентаре и лп 120 штук. Круги можно было вообще не учить
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.202
Реакции
2.585
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Есть только один нюанс, я не наношу урона. А если наносить все нормально работает. Я не некромантом играю, а Хубой. Мне свой урон наносить нечем и хп я не качал, ну единственное до 2000 поднял и 2500 будет. Валяются щавели в инвентаре и лп 120 штук. Круги можно было вообще не учить
Вспомнился билд за некра из д2, про который только читал 1 раз очень давно. Чисто через железного голема, который делается только из определенной вещи при определенной прокачке. Некр только проклятья колдует. Все остальное делает этот голем.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Собственно вот он ломающийся Ворон, не знаю редкий баг или нет, не стал переигрывать, он мог и опять сломаться,
а без хубы я бы его не прошел бы наверно, потому что билд на нем и завязан. По итогу самый опасные для меня в данже не боссы, а обычная нежить, скелеты маги с дамагом больше чем у боссов и ваншот зомби если не контролить глыбой.
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
212
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Я думаю что я первый и последний раз прохожу кс+ и классом с упором на призыв.
Можете пояснить. С призывом все ясно, сложные алгоритмы писать, не только под ГГ, а и ещё под какой-то придаток, да ещё как хобби. Благодарность разработчикам Возвращения и АБ, что они сделали из примитивной, плохо работающей, не оптимизируемой игры, достойное детище.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Не знаю отписывались ли, но напишу.
Место - Храм слёз. Время - перед отплытием на Ирдорат (можно и раньше, после убийства Ворона)
Перед первой решеткой есть кнопка вызова каменных стражей, с которых падают куски на руны. Но так как Ворон уже убит, они сразу дохнут после вызова, остается только собирать куски (светляком :) ) и тыкать кнопку. Ну и потом превращением в шершня перейти через закрытую каменную дверь :)

Дальше как попасть через закрытую решетку.
Прицелиться шершнем в уголок, превратиться в человека и потом блинком перепрыгнуть зону гнева Аданоса, там она маленькая. Или если уже есть вагон ХП можно разок словить гнев, блинк, ктрл+альт+ф8. Назад так же - блинк в угол и шершень.
 

Вложения

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
212
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Это, наверно, самый лютый багоюз. Спрашивается, зачем его ввели? Через ctrl и - понижаем npsrange до 0, и вуаля НПС не прогружаются. Бери что хочешь, ходи куда хочешь.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.202
Реакции
2.585
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@greenwaider, а еще можно навставлять бутелей тумана, прописать неуязвимость, дикие статы и все навыки. Ну и т.д.
Поясняю - это не для багоюза, а для контроля производительности, а также некоторых игроаых моментов, не влияющих на баланс. Например, выкрутить на максимум на плато для поиска мобов с тёмными кристалами. Или на комфортный минимум в городе.
А если интересует баглюз этого инструмента - можешь стайных мобов спавнить по одному, типа ящеров и драк снепперов. Никто за руку ловить не собирается, это не ммо
 

HappyLester

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
20
Баллы
43
Лучшие ответы
0
Нужно подкрутить интеллекта? Вот самый простой способ попадания в библиотеку магов огня :S
 

SRCepTer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@HappyLester,

Самый быстрый оратор на острове.
Абуз еще с оригинала В2.
 
Сверху Снизу