Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Изыскания багюзеров АБ

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Первых 3-ех боссов в кошмаре Ворона можно скинуть в лаву.
ЛП теряем
У дырки кастуем огненный дождь/буран, так чтобы за стенкой задело его. Он бежит к дырке и пытается тщетно протиснуться, чтобы добраться до нас. Спокойно расстреливаем его дальнобоем/магией.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Я устал страдать без этого меча своим гибридом. Без тумана только абуз.(
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.357
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Voodoopeople, злокозненные языки говорят - это Обузы. А я - это тактика!)
Представьте, что проворачиваете подобное на ноудезе. Пусть кто-то только заикнется про абуз, сразу молотком по черепу и в саркофаг.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
злокозненные языки говорят - это Обузы. А я - это тактика!)
По сути "тактика" и есть, ибо тот меч будет актуален только до сигиля.

Т.е. чтобы получить "укротитель нежити", надо положить кучу нежити (с одним боссом). А против нежити во второй главе - собственно сам "укротитель нежити" :D Есть еще вариант молотки, но нордмарский молоток возле Костоглода (фиг заберешь), а Годендар требует много силы и находится на плато.

Так что, не назвал бы это абузом, ибо он таким образом получает актуальное для себя оружие.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Лайки кончились, а я думал захейтят), :P
--- Добавлено: ---

Просто тут вынужденная мера, если бы не гибрид, я бы уже собрал, 200 силы на черный меч с пробитием, а то и 255 на судьбоносную сталь, а если паладин там вообще изи, только надо рашануть третью главу и взять гильдейский меч против нежити. Если бы не решотка так вообще можно было бы считать нормальной страткой в копилку. Ну я все равно доволен что это получилось.
 
Последнее редактирование:

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Если правильно ловить тайминги атаки Хубаксиса, прожимая кнопку G атаки самона, то в секунду будет наноситься
3 - 4 удара, вместо 1. Что колосально поднимает урон. К тому же во время такого спама кнопки не потребляется мана.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Отыгрываю злобного и жадного до еды, некроманта.
Вообщем раньше закупал свитки забвения и воскрешения пачками, но сейчас заметил что,
если убивать крестьян хубой или любыми другим призывом, вас не объявят "в не закона", вообщем экономия денег.
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0
На Хубаксиса не работает обратка Имараха, поэтому Им отъехал до 4 дождя. Слабоват босс во 2ой главе на Кс+, надо усилить.
 
Сверху Снизу