Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Изыскания багюзеров АБ

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51

Специально для таких же криворуких, как я, кто так и не освоил технику кулачного боя, но пошел траить кс+. Как по мне, самый действенный и сейвовый способ сразу же и без геммора разнести глорха. Предварительно все деньги скинул в сундук возле кавалорна.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. :P
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.306
Реакции
1.032
Баллы
386
Лучшие ответы
1

Заставляем декстера умереть, нужна только карманная кража, фейлим ее(в эти моменты я обожаю рандом на 10% шанса 3 раза подряд успешно своровал) и просим укусить нас, декстер забывает, что кусаться - работа псов и пытается нас укусить. Дальше дело за малым - ведем к дереву, прячемся за ним и спрыгиваем вниз, он упадет и там два варианта: он сразу сдохнел или покоцается и пойдет драться с скелетом. В конце хотел добить скелета, но чет декстер даже ничего ему не снял, будет еще долго ждать своей второй смерти :'(

#БетсиЖиви
--- Добавлено: ---


Странно такое вбрасывать, но смотря на то, как многие свято уверены, что подкрадывание нужно ТОЛЬКО для карманной кражи, не могу это не вбросить. Работает практически с любыми животными после полуночи, главное - не останавливаться возле мобов, иначе - просыпаются. Не багоюз, конечно, но пусть будет тут.
 
Последнее редактирование:

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.306
Реакции
1.032
Баллы
386
Лучшие ответы
1

Способ абуза карманной кражи без с\л, работает исключительно на нпс без глобальной гильдии (типо бандитов), остальные - нажалауются и повесят штраф(если нпс после штрафа случайно ;) умрет штрафа тоже не будет). Снижаем дальность прорисовки до почти минималку, при фейле - делаем минималку и нпс от нас быстро отагрится(точнее, он улетит из зоны прорисовки). Повторяем, пока кража не будет успешной, и готово.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Способ абуза карманной кражи без с\л, работает исключительно на нпс без глобальной гильдии (типо бандитов), остальные - нажалауются и повесят штраф(если нпс после штрафа случайно ;) умрет штрафа тоже не будет). Снижаем дальность прорисовки до почти минималку, при фейле - делаем минималку и нпс от нас быстро отагрится(точнее, он улетит из зоны прорисовки). Повторяем, пока кража не будет успешной, и готово.
В данном случае это не игровой абуз, а злоупотребление доступным инструментом. Любое использование ренжа вставки неписей в корыстных/абузных целях не есть хорошая практика.
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.306
Реакции
1.032
Баллы
386
Лучшие ответы
1
В данном случае это не игровой абуз, а злоупотребление доступным инструментом. Любое использование ренжа вставки неписей в корыстных/абузных целях не есть хорошая практика.
А разница? Ну потрачу я на беганье на 30 секунд больше за каждый трай. Что изменилось? Это долбанный рандом, который и на 98% может раз по 5 подряд руинить, от тебя тут вообще ничего не зависит, а убежать это вообще не сложно, я бы большим абузом назвал механнику спринта, которая абузится до бесконечности тупо сниманием оружия.
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
623
Реакции
304
Баллы
125
Лучшие ответы
22

Заставляем декстера умереть, нужна только карманная кража, фейлим ее(в эти моменты я обожаю рандом на 10% шанса 3 раза подряд успешно своровал) и просим укусить нас, декстер забывает, что кусаться - работа псов и пытается нас укусить. Дальше дело за малым - ведем к дереву, прячемся за ним и спрыгиваем вниз, он упадет и там два варианта: он сразу сдохнел или покоцается и пойдет драться с скелетом. В конце хотел добить скелета, но чет декстер даже ничего ему не снял, будет еще долго ждать своей второй смерти :'(

#БетсиЖиви
--- Добавлено: ---


Странно такое вбрасывать, но смотря на то, как многие свято уверены, что подкрадывание нужно ТОЛЬКО для карманной кражи, не могу это не вбросить. Работает практически с любыми животными после полуночи, главное - не останавливаться возле мобов, иначе - просыпаются. Не багоюз, конечно, но пусть будет тут.
у меня два момента вызвали интерес, что за любовь к красному цвету? и у винды без активации производительность выше ?
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.306
Реакции
1.032
Баллы
386
Лучшие ответы
1
у меня два момента вызвали интерес, что за любовь к красному цвету?
Ставил фиолетвый, но увы, из-за убогого рендера(а без него тупо нет фпса), во многих моментах текст просто не видно.

винды без активации производительность выше
Я просто слишком ленивый, чтобы сделать несколько кликов и активировать винду
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
А разница? Ну потрачу я на беганье на 30 секунд больше за каждый трай. Что изменилось?
- А разница? Ну потрачу я на лутание города/монастыря/фермы онара на 30 минут больше времени. А так снизил ренж до минимума и обнес все по быстрому. Неписей нет - некому палить. Что изменилось?
- А разница? Ну потрачу на сбор каждой охраняемой травы больше времени. А так снизил ренж и моб даже не успеет понять, что случилось (см. предыдущее видео про троллей). Что изменилось?
- А разница? Ну потрачу я больше времени, сил и средств на доставание рецепта кор галома/уничтожителя нежити/брони рудного барона/сфер/плавки золота/и тп, а так снизил ренж и... Что изменилось?
- А разница? Ну вижу что не могу убежать от врагов и мне капут - снизил ренж и они пропали. А так пришлось бы загружаться и тратить время на то же самое. Что изменилось?
- А разница? Ну потрачу...
- А разн..
- А разница? Ну добавлю я себе 1500 ловки марвином, обворую всех без лишних траев, а потом верну родное значение. Что изменилось?

Еще раз - это не игровой абуз, а доступный игроку игровой инструмент, который можно и в хвост и в гриву. И на каждое выше "что изменилось" можно делать видос. Но их тут нет. Почему? Потому что к теме не имеют отношение.
 
Последнее редактирование:

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.306
Реакции
1.032
Баллы
386
Лучшие ответы
1
- А разница? Ну потрачу я на лутание города/монастыря/фермы онара на 30 минут больше времени. А так снизил ренж до минимума и обнес все по быстрому. Неписей нет - некому палить. Что изменилось?
Каждый свидетель вешает штраф, вот что изменилось

- А разница? Ну потрачу на сбор каждой охраняемой травы больше времени. А так снизил ренж и моб даже не успеет понять, что случилось (см. предыдущее видео про троллей). Что изменилось?
Моб ударивший прсонажа убивает насмерть, вот что изменилось.

И дальше все в этом же духе. А тут мы что имеем? На нас игра при любом раскладе не вешает штраф, убегаешь легко и все. Ну ок, убирашь золото в мешок и дашь себя избить, о чудо, ничего не измнилось. Ты так прикалываешься или реально не видишь очевидной разницы между твоими примерами и этим? Тут ты при ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ не получаешь штрафов, никаких, вообще
 
Сверху Снизу