Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.280
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.929
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.474
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.201
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение 2.0 АБ Изыскания багюзеров АБ

Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@SRCepTer, подобный ролик про канализацию здесь уже есть. Если не затруднит - удалите, чтобы не засорять тему.
 

dimaDETROIT

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Аллигатор Джека. Тот, что на островке в Яркендаре. Агрим его в воду, обплываем и залазим на островок первым, в воде по колено не даём бедному аллигатору залезть обратно. Даже если он встанет не мель и будет пытаться атаковать, анимация его атаки не будет проходить до конца, но всё же пару лящей словить можно по неосторожности
Посмотреть вложение 66667

Хорош. Всё ясно, без 60 ловкости и акробатики в этой игре делать нечего, будь ты хоть маг, хоть силовик
У меня случился забавный момент с убийством этой заразы. Я начал бить его с берега луком, а когда он ко мне поплыл, я забрался на груду скал, ведущих к трупам Ангуса и Хэнка (если правильно вспомнил имена). Скалозуб словил дизмораль, нырнул под воду, да так там и остался жить. Его ХП начало уменьшаться. Я вернулся на берег, дождался, когда здоровье его упадет до 1000, а дальше выпустил стрелу, чтобы вновь заагрить на себя. Добил этот ходячий труп и получил нужные плюшки.

Минус такого бага в том, что если играть с прокачкой во время боя, то, конечно никаких бонусов мы не получим, ведь мы оружием не махали, в бой не вступали, следовательно никаких +к силе или ловкости или жизни не получим за такой бой. Зато если руки кривые, а победить хочется и квест закрыт, почему бы и нет.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Предупреждаю, все что ниже относится именно к сложности КС+
Вообщем решил доработать эту стратку выманивания Декстера 1 на 1 через овцу, и доработал, но это уже конкретный абуз.
Потому что выманивать его в низ, все равно довольно опасно, есть шанс отъехать от его стрелы или еще как нибудь, упасть например.
Новое видио записывать не буду, объясню на словах.
Нужна так же овца, свиток вызова голема и бош. Овечку ставим поближе к Декстеру
Голема, Декстер и его кореша почти не пробивают потому что у них нет дробящих пушек (пока что нету)
Если голем сам его не убьет, а он скорей всего затупит в текстурах в доме.
Если голем затупил, нажимаем кнопку G на Декстера.
После этого прям в здании кидаем на Декстера бош и выходим и здания и ждем пока Декстер сгорит в своей хате)
 

haz211

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
135
Реакции
42
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Крест стихий и Стонос - созданы друг для друга. Если выложить броню и меч до битвы с ним, то просто ваншотаем и сохраняем топовые шмотки.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.211
Реакции
2.397
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Крест стихий и Стонос - созданы друг для друга. Если выложить броню и меч до битвы с ним, то просто ваншотаем и сохраняем топовые шмотки
Интересный вариант, но вопрос - нафига они нам, если до конца игры осталось от силы час. Куда лучше еще в 3-4й главе хлопнуть Аданара и получить 5к опыта, 4 лп, лишнюю кровь дракона и череп.
 

3erg0o

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
не знаю, было такое в теме или нет, но у меня как-то что-то баганулось и получилась имба (уризель со щитом, статы щита работают)

(изображение удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@3erg0o,

Написано под редактором:
Правилами нашего форума установлено: загружать все изображения только на сервер. Для этого воспользуйтесь кнопкой "Загрузить файл" или перенесите изображения в поле ответа
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.211
Реакции
2.397
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Коготь Белиара во 2й главе КС+
На скриптах до 15.05.2020
Для сего действа нужно иметь 150+ маны и 200+ инты.

 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
@Evg, Гениально...
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
958
Баллы
346
Лучшие ответы
1

Специально для таких же криворуких, как я, кто так и не освоил технику кулачного боя, но пошел траить кс+. Как по мне, самый действенный и сейвовый способ сразу же и без геммора разнести глорха. Предварительно все деньги скинул в сундук возле кавалорна.
 
Сверху Снизу