Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Изыскания багюзеров АБ

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
а ты без хубасиса попробуй,можно и за мага огня помучиться..по мне та к на кс+ надо вырезать хубу у некра,пусть мучается как другие...смысл кс+ для некра,когда хуба все делает за него?
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0
а ты без хубасиса попробуй,можно и за мага огня помучиться..по мне та к на кс+ надо вырезать хубу у некра,пусть мучается как другие...смысл кс+ для некра,когда хуба все делает за него?
То есть мне нужно как ты хочешь, а не посмотреть что из себя хуба представляет проходя возвратку 1ый раз? В АБ можно повсякому. Стенания про мага огня не сильно интересны.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
прежде чем писать что кого то нужно усилить надо пройти за все классы и сравнить.некр это самый легкий класс на ЛЮБОМ уровне сложности..сам недавно прошел кошмар за некра и без всяких хуб..
 
Последнее редактирование:

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Чтобы не тратить Лп на банки скорости( в начале по крайней мере). Неорас(маг в подвале) создает их за 10 монет, луговой горец, траву глорха и спирт. Если не изучать бег и выносливость, что я и делаю, это превосходно.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
@greenwaider, Это обычный игровой момент, как это относится к теме багоюзерства?
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@greenwaider,
ну нет тут никакого багаюза..багаюз это когда ты расстреливаешь кого то через текстуру,например фин босса в данже.или воруешь все комнаты у мастеров свитком превращения,через закрытую дверь...
кстати,кто проходил масиаф тот видел мертвых демонов за закрытыми решетками.огонек их не лутает,даже прокачанный,через свитки превращения не пролезть,откидывает назад.но свиток муха работает и гонсалес не агрится ,он рядом стоит.сердца нужны всем воинам на вино и некру для маны..
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Полез я в кошмар ворона,насобирав 2012 хп. Хубаксис абузит всех босов. Аргулин волны не пускает, не исчезает. Акаши в тоже в фазы не впадает. Настоятеля начал бить во время диалога вообще, про всякие дожди и призывы дед сразу забыл. Зомби только все портят, в них урон 30. В конуру с демониконом можно руной тп попадать и также убегать. Демоникон умер через камни от магии, так как хуба его не пробивает. Если бы не руна тп, есть предположение что кошмар проходится во 2ой главе. Вместо тп банки бега. Продолжение следует...
Ворон если не наносит урона, у него не включаются фазы. В итоге изи отскоки. Ворон в 1ой фазе на мне только висит. Так он и умер. Все таки я не зря хубу качал, а не себя.
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Полез я в кошмар ворона,насобирав 2012 хп. Хубаксис абузит всех босов. Аргулин волны не пускает, не исчезает. Акаши в тоже в фазы не впадает. Настоятеля начал бить во время диалога вообще, про всякие дожди и призывы дед сразу забыл. Зомби только все портят, в них урон 30. В конуру с демониконом можно руной тп попадать и также убегать. Демоникон умер через камни от магии, так как хуба его не пробивает. Если бы не руна тп, есть предположение что кошмар проходится во 2ой главе. Вместо тп банки бега. Продолжение следует...
Ворон если не наносит урона, у него не включаются фазы. В итоге изи отскоки. Ворон в 1ой фазе на мне только висит. Так он и умер. Все таки я не зря хубу качал, а не себя.
Такое чувство что мы в разные игры играем. Я помню вы вроде писали что играете на старых скриптах, может нужно было обновится до актуальных?
Я сейчас в новом данже, дошел до настоятеля, всех боссов бил хубой и зомбями, все механики у них нормально работают, акаши меняет фазы, настоятель тоже призывает, демонов потом призраков потом нежить.
Единственное что у меня ломалось частично на некоторых боссах например это Ханиар слепец в Масиафе, и то там ломался только агр суммонов и первый ящер в данже, когда у босса цвет ника становится оранжевый и хуба его не хочет бить пока ты его не ударишь пару раз гг. Ну это такой же баг с ищущими бывает.
 
Последнее редактирование:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
некр это самый легкий класс на ЛЮБОМ уровне сложности..
А мне кажется лучник. Мало того что он на спринте может убежать спокойно по прямой, при этом кайтить, драконьих снепперов, так еще и зачищает почти все в первых главах.
Что хотел добавить:
- в канализации за решетку можно пролезть на стыке текстур слева. В оригинале там вообще тупо текстура решетки и стены, в в2 видимо ее немного расширили, но все равно можно пролезть. А точнее ГГ окажется в стене и потом прыжком выходим за решетку
- где то уже встречал про пролезание через комнату послушников в библиотеку, у дальнего угла. Так вот, точно так же можно провалится в подвалы монастыря. Дальний левый угол в первой келье от библиотеки. Правда практического применения я в этом не нашел.
- если с акробатикой "покататься" по башне за Громом, огонек Хаарта вытащит оттуда почти всё. Естественно нужно обучить. Актуально для не некров.
 
Сверху Снизу