Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.683
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.297
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.511
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

MySTerY

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
140
Реакции
13
Баллы
27
Лучшие ответы
0
В 1-й главе не выполнил квест "Инструменты Маттео", можно-ли что бы не читирить с бижой просто прописать себе этот квест в задания?

ПС Вообще не понимаю как я его мог не взять, уж с кем с кем, а с Маттео то я кучу раз разговаривал, не может быть что бы я его пропустил.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
ПС Вообще не понимаю как я его мог не взять, уж с кем с кем, а с Маттео то я кучу раз разговаривал, не может быть что бы я его пропустил.
там в первом разговоре надо было одну строчку кликнуть.
 

Clown_aow

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Ребята, столкнулся с такой проблемой:
В Яркендаре (5 глава, Месть древних) при загрузке игры происходит вылет с ошибкой:
zCPar_DataStack :: Push () : stack Overflow
Сборка 0061. По форуму порылся, уже была такая проблема у других игроков, но решения не было.
Система: Athlon II x4 3.10 GHz. ОЗУ 4 гб. Видяха GTX 560.
Можно ли как-нибудь через редактор сейвов переместить Гг или выполнить квест "Месть древних"?
Сейв прилагаю.

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

Markoff

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
парни не решена проблема с ватрасом, отказывается разговаривать за убийства. прощение уже просил до этого как быть он меня по квесту должен отправть в яркендар к куархадрону как вылечить в гве есть строчки с ватрасом но очень много перебирать всего как бы не багануло чего
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
парни не решена проблема с ватрасом, отказывается разговаривать за убийства. прощение уже просил до этого как быть он меня по квесту должен отправть в яркендар к куархадрону как вылечить в гве есть строчки с ватрасом но очень много перебирать всего как бы не багануло чего
Две страницы назад было решение:

Образумить Ватраса: VatrasPissedOffForever 0. Это при условии, что он уже послал окончательно, т. е. там сейчас стоит 1.

Ну там вообще разные варианты предлагались, если этот не поможет, то загляни на 27-28 страницу этой темы.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Clown_aow, Через ГВЕ не лечиться... или переигрывать, или попробовать финт ушами, который может кучу багов привнести.
Взять ближайший сейв где у тебя не был взят квест.. и оттуда скопировать addonworld.sav в папку с актуальным сейвом... нужных персонажей если пропадут доставить Марвином.
 

MySTerY

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
140
Реакции
13
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Вопрос с инструментами Маттео актуален, такие вещи возможно через ГВЕ прописать/исправить/добавить? Или уж тогда проще бижу смарвинить? Но очень уж не хочется!

В 1-й главе не выполнил квест "Инструменты Маттео", можно-ли что бы не читирить с бижой просто прописать себе этот квест в задания?
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Или уж тогда проще бижу смарвинить?
Там многоходовка квест сразу не выполнить надо инструмент найти. Инструмент в тайнике воров. Да и отливку надо в инвентаре иметь. Так что марвином походу больше не как.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Clown_aow, Значит только переигрывать...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу