Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.683
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.297
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.511
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Vangogh, Еще один невнимательный что ли?))) Ты все ЧЕТЫРЕ постамента с книжками прочитал?? и в дневнике запись есть
"Здесь написано следующее - '...СОСУДЫ ВНОВЬ НАПОЛНЯТСЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ВЛАГОЙ...'. И что бы это значило? Все что я понял, так это то, что мне нужно наполнить водой какие-то емкости...но вот какие? И где здесь взять воду?");
Если же по части ГВЕ - то стоит проверить
TASKHRAM_01 должно быть 1, чтобы нормально вода Аданоса в сосуды наливалась.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@Vangogh, ключ водоноса найди, чтобы можно было пользоваться колодцем.
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Есть у меня ключ, говорю же, 100+ бутылок воды Аданоса набрал. Не наливается. Квест тоже взял в храме истины. Яйцо преподнес, Маголемуса убил. Только вода не наливается.
Квест тоже взял. Щас проверю в ГВЕ строчку.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Vangogh, почему то именно с сосудами, очень часто народ не читает книжку - по факту там 4 отдельных миниквеста, на каждый надо брать минквест ввиде прочтения постамента в храме...
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Не, я все 4 прочитал, квест про сосуды висит в дневнике.
Посмотрел - значение 0 стояло почему-то. Исправил, все заработало. Странно. Спасибо за помощь :)
 

MinZDraV...

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, вот сейв, большое спасибо... Думал, придется самому маяться, а тут сразу помочь решили - красота :D

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, вот сейв, большое спасибо... Думал, придется самому маяться, а тут сразу помочь решили - красота :D
Чёт у тебя вообще просто оказалось, нужно было только сдвинуть день встречи, всего 1 переменная, возвращать на место переменные идущие по ходу встречи не понадобилось... и Вамбо живой был...
Правда ты через 17 дней после дня встречи вдруг вспомнил только))) в общем подходишь к 22:00-23:59 к нужному месту, за углом стоишь, так чтобы тебя не видно было, когда Асмал убьет Вамбо и пойдет, выходишь из за угла.

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Есть какой-либо способ сделать через гве или как-то еще на легенде систему сохранок как на харде?
Очень хотелось бы поиграть на легенде, нормальной легенде, и даже система сейвов меня не смущает, но вот с вылетами я такую игру не осилю..
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus, В теории в теме скриптов Liker выкладывал способ... но чёт у меня не заработало) видно криворук, потом мб еще попробую.
Правда для 61.3 уже не подойдет...)
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Не знаю, сюда ли писать, но может, можно как то исправить... Столкнулся с такой проблемой - после того как умираю, загружаю сохранение и достаю оружие - анимация такая, как будто ГГ сильно ранен, хотя здоровье полное. Лечится сохранением в другой слот с последующей загрузкой. Есть в ГВЕ какой-то параметр, отвечающий за анимацию? Можно это пофиксить как-то? Мне итак приходится загружаться каждый раз через рабочий стол :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу