Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 400
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.075
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Интервью с разработчиком Risen 2 - Бьерном Панкратцем (русские субтитры)

Комментарии

#2
Будет хорошо если сюжет во втором risen будет лучше и более нелинейным. Стрельба из оружие показалась интересной, самое главное чтобы ризен в шутер не превратился :D.
 
#3
Мда стрельба из ружья меня совсем не впечатлило (гадость какая), а вот если бы он смотрел через мушку тогда другое дело.
Готика в мультиплеере это даже как то и не представляется реальным. И будет ли это просто мулик до 16 человек или же это будет онлайн игра типо WoW вот что по настоявшему интересно ну и само собой признают ли они 4 часть готики арканию или проигнорируют ее?
 
#4
Возможно, конечно и получится нормальная игра(в духе первой части). Но ребятам давно уже пора признать, что они ничего не умеют делать кроме готико-подобных игр. Раньше у них прокатывали отмазки в плане "фанаты от нас ждут именно этого" и вроде как все были довольны, но сейчас... похоже они и сами всё поняли.
Никакого прогресса нету в принципе. Мушкеты добавили? Это не прогресс, это просто модельку лука изменили на ружьё, как и всё прочее из игры в игру. Магия вуду? Не думаю, что там будет такое вот этакое. 100% будет обычная магия, только название новое.
Ах, да... И как всегда несколько лагерей. ;D
Лучше бы за готику взялись. Я, конечно, всегда ЗА новые идеи, но только не с этими разрабами.
 
#5
признают ли они 4 часть готики арканию или проигнорируют ее
Я думаю если они будут продолжать делать готику (на что я очень надеюсь), то мне кажется что действия следующей части будут происходить до первой готики.
 
#6
Лучше бы за готику взялись.
Готоманы не признают. Будет тотальное сравнение с первыми двумя частями игры. В случаи отсутствия или несоответствие элемента, который был в первых частях игры сразу же начнется бурление. Напомнить, какую антирекламу сообщество устроило Аркании? Это только из-за того, что в названии игры присутствовало "Gothic".
Так что лучше не надо. У PB есть Ризен, вот пускай эту вселенную и развивают.
 
#7
То что пересмотрели систему фракций радует, особенно то, что продвижение по главам, не будет означать более линейную игру. Но может это просто слова...

Так и не понял про систему боя, кажется, раньше была информация, что наносимый ущерб, зависит, от места его нанесения на противнике, тут же он стреляет и в голову и в тело, энергии отнимается - одинаково (хотя там сложно понять куда стреляет, ибо не видно). То есть, нет смысла, например, стрелять противнику в голову, и вообще особо целится, можно палить наобум.

Кстати, прикольная реакция работников (или рабов), которые рубят тростник, когда ГГ убивает стражников (или кто они там?), а то есть в её полной отсутствие - они не плачут, и что даже более удивительно, не ликуют.

Ещё я заметил, что человека, тяжелее "вынести", чем кабана :)
 
#8
Лучше бы за готику взялись.
Готоманы не признают. Будет тотальное сравнение с первыми двумя частями игры. В случаи отсутствия или несоответствие элемента, который был в первых частях игры сразу же начнется бурление. Напомнить, какую антирекламу сообщество устроило Аркании? Это только из-за того, что в названии игры присутствовало "Gothic".
Так что лучше не надо. У PB есть Ризен, вот пускай эту вселенную и развивают.
Они будут продолжать готику. Увидишь.
А сравнение? Ризен что ли мало сравнивают с Готикой? ;D Так что абсолютно не довод.

--- Добавлено: ---

Напомнить, какую антирекламу сообщество устроило Аркании? Это только из-за того, что в названии игры присутствовало "Gothic".
И да, не забывай обо всех нюансах. К примеру, о таких, что там были вообще левые разрабы. Левый движок, левый сюжет... ЛЕВАЯ ИГРА!
 
Последнее редактирование модератором:
#10
А сравнение? Ризен что ли мало сравнивают с Готикой?
Сравнивают, но всегда есть аргумент "это Ризен, а не Готика". :)
И да, не забывай обо всех нюансах. К примеру, о таких, что там были вообще левые разрабы. Левый движок, левый сюжет... ЛЕВАЯ ИГРА!
Ну вот как раз на это я и намекал. Если бы игра называлась просто "Arcania" и не была связана с Готикой хейтеров было бы в разы меньше.
 
Сверху Снизу