Новости Интервью с разработчиком Risen 2 - Бьерном Панкратцем (русские субтитры)

Тема в разделе "Новости Risen / Ризен", создана пользователем hlop4ik, 22 авг 2011.

1. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    • Like Like x 5
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
  2. Gwynbleidd

Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Будет хорошо если сюжет во втором risen будет лучше и более нелинейным. Стрельба из оружие показалась интересной, самое главное чтобы ризен в шутер не превратился :D.

3. Alien

Alien
    Джентльмен с Востока
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    1
    Мда стрельба из ружья меня совсем не впечатлило (гадость какая), а вот если бы он смотрел через мушку тогда другое дело.
    Готика в мультиплеере это даже как то и не представляется реальным. И будет ли это просто мулик до 16 человек или же это будет онлайн игра типо WoW вот что по настоявшему интересно ну и само собой признают ли они 4 часть готики арканию или проигнорируют ее?

4. Gemgi

Gemgi
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Возможно, конечно и получится нормальная игра(в духе первой части). Но ребятам давно уже пора признать, что они ничего не умеют делать кроме готико-подобных игр. Раньше у них прокатывали отмазки в плане "фанаты от нас ждут именно этого" и вроде как все были довольны, но сейчас... похоже они и сами всё поняли.
    Никакого прогресса нету в принципе. Мушкеты добавили? Это не прогресс, это просто модельку лука изменили на ружьё, как и всё прочее из игры в игру. Магия вуду? Не думаю, что там будет такое вот этакое. 100% будет обычная магия, только название новое.
    Ах, да... И как всегда несколько лагерей. ;D
    Лучше бы за готику взялись. Я, конечно, всегда ЗА новые идеи, но только не с этими разрабами.

5. Gwynbleidd

Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Я думаю если они будут продолжать делать готику (на что я очень надеюсь), то мне кажется что действия следующей части будут происходить до первой готики.

6. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Готоманы не признают. Будет тотальное сравнение с первыми двумя частями игры. В случаи отсутствия или несоответствие элемента, который был в первых частях игры сразу же начнется бурление. Напомнить, какую антирекламу сообщество устроило Аркании? Это только из-за того, что в названии игры присутствовало "Gothic".
    Так что лучше не надо. У PB есть Ризен, вот пускай эту вселенную и развивают.

7. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    То что пересмотрели систему фракций радует, особенно то, что продвижение по главам, не будет означать более линейную игру. Но может это просто слова...

Так и не понял про систему боя, кажется, раньше была информация, что наносимый ущерб, зависит, от места его нанесения на противнике, тут же он стреляет и в голову и в тело, энергии отнимается - одинаково (хотя там сложно понять куда стреляет, ибо не видно). То есть, нет смысла, например, стрелять противнику в голову, и вообще особо целится, можно палить наобум.

Кстати, прикольная реакция работников (или рабов), которые рубят тростник, когда ГГ убивает стражников (или кто они там?), а то есть в её полной отсутствие - они не плачут, и что даже более удивительно, не ликуют.

Ещё я заметил, что человека, тяжелее "вынести", чем кабана :)

8. Gemgi

Gemgi
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Они будут продолжать готику. Увидишь.
    А сравнение? Ризен что ли мало сравнивают с Готикой? ;D Так что абсолютно не довод.

--- Добавлено: 22 авг 2011 ---

И да, не забывай обо всех нюансах. К примеру, о таких, что там были вообще левые разрабы. Левый движок, левый сюжет... ЛЕВАЯ ИГРА!

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  9. Gwynbleidd

Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Да, в третей готике с этим были проблемы :)

10. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Сравнивают, но всегда есть аргумент "это Ризен, а не Готика". :)
    Ну вот как раз на это я и намекал. Если бы игра называлась просто "Arcania" и не была связана с Готикой хейтеров было бы в разы меньше.

Загрузка...