Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Ну да, википедия наше все. Хакслеш - часть ролевых игр, а Готика - эталон ролеплея. Давай и дальше в таком духе. Давайте расширим все, что только можно. А что, нормально.
я всегда пишу правду, и упрекать меня в вранье у тебя нет достаточных оснований. Я отвечаю за свои слова. Ролик был затянут до непристойности. Мне как человеку искусства больше видится, это тебе надо понять.
Так, что играл в самую первую версию в 2007-м году на компе, который уже в то время считался печатной машинкой.
Как ты можешь что - то утверждать, если не видел мой ящик? И потом, читай внимательнее посты. Я уже писал, что на загрузку влияет объём оперативки, которая была в моём ящике не более 1 Gb. Естесственно, это значительно вносило свою лепту в процесс загрузки. Надо понимать "отрицательную".
Ой, да вообще. Я считаю, что ролик именно такой, каким должен быть. Да и наверное создатели ролика тоже так считают. А еще возьми во внимание, что это опенинг игры. А еще возьми во внимание, что это компьютерное продолжение литературного произведения, и прежде чем кидать игрока в голый мир, надо было дать пояснение, пускай даже такое.
И совет на будущее - если пытаешься доказать свою правоту, не стоит делать это с помощью собственной личности в реальности. Тут интернет, тут могут послать.
Я уже писал, что на загрузку влияет объём оперативки, которая была в моём ящике не более 1 Gb
На вики так же написано, что хакслеш - часть рпг. И собственно современные геймеры так и считают. Назови Диабло не ролевой игрой и тебя забросают тухлыми яйцами. Но логика-то где, а?
@Wiedzmin, логика в том, что РПГ - обширное понятие, которое включает в себя и хакслеш. Ведь в том же Диабло ты можешь взять одного из кучи персонажей и прокачивать мага, например, в разных направлениях - огонь, молния, лед (или как-то так). Чем не ролевая?
Это мы тут такие труЪшные знатоки и не считаемся с подобным
А тебе не кажется, что кидаться старыми, избитыми фразами по крайней мере пошло? Тем более, что это изречение - продукт чужого ума. Сам то как? Сказать своими словами ума не хватает?
Говорю еще раз, у моего компа было 512 мб оперативной памяти. И загрузки длились не больше семи минут.
Ведь в том же Диабло ты можешь взять одного из кучи персонажей и прокачивать мага, например, в разных направлениях - огонь, молния, лед (или как-то так). Чем не ролевая?
Я прокачал фаербол. Где здесь отыгрыш роли? Я прокачал молнию. Где здесь отыгрыш роли? В каждом из вариантов будет один и тот же маг, но с разными заклинаниями.
Так точно и по поводу даркфентези. Это именно обреченный мир, в котором правит зло. И да, это тру.
Там была фраза о печатной машинке. Путем простого умозаключения можно предположить, что тогда только топовые компы были укомплектованы большим количеством памяти, нежели 1гб.
--- Добавлено: ---
Я прокачал фаербол. Где здесь отыгрыш роли? Я прокачал молнию. Где здесь отыгрыш роли? В каждом из вариантов будет один и тот же маг, но с разными заклинаниями.
У тебя когнитивный диссонанс. Толку доказывать я не вижу, когда ссылки есть. От одного твоего желания ни Ведьмак, ни ДАО не станут меньшим дарком, чем они уже есть.
Вот, собственно, неплохая статья по поводу ролевых игр. Не скажу, что я согласен абсолютно с каждым словом, но что касается пояснений насчет диаблоподобных игр целиком и полностью поддерживаю.
--- Добавлено: ---
Ведя, с заявлениями такого рода - в соседнюю тему, о труЪшности РПГ. Смирись с тем фактом, хакслеш относят к РПГ, хоть тебе это и не нравится.
Да-да, смиритесь. Разработчики так сказали, значит это так.
У тебя когнитивный диссонанс. Толку доказывать я не вижу, когда ссылки есть. От одного твоего желания ни Ведьмак, ни ДАО не станут меньшим дарком, чем они уже есть.