Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.305
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.154
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.736
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.678
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Разное Игровая беседка

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
А новый фильм сняли такое говно...
--- Добавлено: ---

Ппц Мортал красивый. Игры всё красивее и красивее
 
Последнее редактирование:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
13603362.jpg
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Вертолетик, я тогда не знал что можно было наклонять вертолетчик с помощью num lock 9 и 6.И я 3 дня тренировался летать боком, рассчитал все по секундам, даже в запасе оставалось время.
Когда прошел был очень год собой, похвастался друзьям со двора они попросили им тоже пройти. Я прохожу миссию дома у друга, куча народу наблюдает за спиной, как проходить.
Я прошел и мне говорят а что ты по прямой не летал показали как можно было, офигели проел с значительно лучшим результатом. Благодаря той миссии я был легендой в школе и на районе. И многие меня звали проти эту миссию.
 

Bazil78

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
38
Реакции
66
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Ох.....Старая Гвардия,я даже не врубаюсь о чем речь;D.......5ка от и до))))а в Вайс даже не играл.
20190717034633-1.jpg
20190714043642-1.jpg
20190717032532-1.jpg
Они там так забавно пригорают анусами к табуреткам,матерят на всех языках мира,даж угрожать пытаются;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Одна из самых любопытных игр прошлого года, Death Stranding (Дэсу Суторандингу), выйдет на ПК 2 июня. :drum:
Будет добавлен фоторежим, поддержка широкоформатных мониторов и ультравысоких разрешений.
Помимо фантастического захватывающего сюжета игра предлагает и весьма необычный геймплей, подарив вам новый опыт и массу впечатлений. Добавьте сюда потрясающую музыку и великолепно срежиссированные катсцены c живыми актерами, за которые она и получила своего "Оскара" на Game Awards :)
Требования к железу наверняка будут аховыми, Death Stranding это одна из самых красивых компьютерных игр на данный момент. :)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ко всему этому к нам в двери уже стучится Nioh 2 (Нио), выход которого состоится 13 марта! :partying:
По своей сложности первая часть Нио превосходит любой из Дарк Соулсов, но не только сложность делает ее такой потрясающей игрой. Огромное количество самых разнообразных геймплейных механик и десятки вариантов построения собственных билдов, целое море игрового контента, который не заканчивается после прохождения игры. Разные игровые режимы, испытания, Абисс на 999 уровней, сбор целой кучи коллекционных сетов снаряжения и так далее...:)

Я наиграла в Nioh почти 600 часов, и во вторую часть наиграю не меньше. По демкам уже видно что игра стала еще лучше, в ней будет еще больше контента и еще больше новых необычных механик. Больше, еще больше чистой японской дичи для ценителей восточной культуры, ведь игра просто таки пестрит от всевозможных исторических персонажей, от воссозданных по реальным образцам мечам и доспехам, ну и конечно же от самых невообразимых существ и демонов, каждый из которых имеет свое место в древнем японском фольклоре и поверьях. :)

Если Ведьмак славится своей славянской атмосферой, близкой по восприятию, то Нио - это самая что ни на есть прелесть японской атмосферы и души, может быть несколько чуждая нашим людям, но от этого выглядящая еще более удивительной и загадочной. Часами можно разглядывать и изучать эти храмы и цветущие сады сакуры, эти странного вида доспехи и изящные изумительных дизайнов ножны для разных видов катаны, этих непонятных демонов и очаровательных духов из потустороннего мира... :)
Черт, да здесь даже можно погладить котега, ну где еще вы такое встретите :D
 
Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
 
Сверху Снизу