Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.291
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.135
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.664
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Разное Игровая беседка

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
не знаю как там Троецарствие, но в Риме подобные военачальники выглядели бы неуместно.
Не знаю как в Риме, не была. :) Но несколько примеров привести могу: Принцесса Пиньян, Хидна из Скиона, Олимпиада Эпирская, Кинана, Яххотеп.
Ну и ближе к нашему времени, Чёрная Агнесс, Матильда Тосканская, Жанна де Дампьер, и конечно самая известная Жанна тоже.
Такие вот военачальники.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Но несколько примеров привести могу: Принцесса Пиньян, Хидна из Скиона, Олимпиада Эпирская, Кинана, Яххотеп.
Ну и ближе к нашему времени, Чёрная Агнесс, Матильда Тосканская, Жанна де Дампьер, и конечно самая известная Жанна тоже.
nya.jpeg
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.147
Реакции
9.615
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Не знаю как в Риме, не была. :) Но несколько примеров привести могу: Принцесса Пиньян, Хидна из Скиона, Олимпиада Эпирская, Кинана, Яххотеп.
Ну и ближе к нашему времени, Чёрная Агнесс, Матильда Тосканская, Жанна де Дампьер, и конечно самая известная Жанна тоже.
Такие вот военачальники.
— Все выдающиеся люди — учёные, гуманисты — были мужчинами, а потому…
— Это кто же? Назовите хоть одного!
— Хотя бы Коперник!
— Ложь! Коперник была женщиной!
— Что?! А Эйнштейн?
— Эйнштейн тоже была женщиной!
— Склодовская-Кюри!
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
GreedFall никто не интересуется? Тему не нашел. Сеттинг и дизайн выглядят, как по мне, очень интересно. Но ее создает компания, которая, вроде бы, уже делала какую-то РПГ от третьего лица, которая мне не понравилась боевкой. За это, вот, опасаюсь.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Думаю что нет. Хотела сделать еще одну новость по геймплею, да теперь не могу ее нигде найти, за две недели потерялась.
ее создает компания, которая, вроде бы, уже делала какую-то РПГ от третьего лица, которая мне не понравилась боевкой.
именно поэтому. Техномансер и Баунд бай флэйм. Обе со смешанными оценками, средний балл что-то в районе 6-7.
Опасаются что Гридфол будет такой же. Графика уже хромает. В боевке обещано очень много, но вероятно она будет такой же кривой, как в двух играх ранее.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Техномансер и Баунд бай флэйм.
Точно. После того, как прочитал названия, вспомнил. Они очень похожи по геймплею. И ни в одну дольше часа не играл.
В боевке обещано очень много, но вероятно она будет такой же кривой, как в двух играх ранее.
Жаль, но ты, наверное, права. А так хороша задумка со стороны:-\
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Вышла Remnant: From the Ashes
Говорят, это как Дарк Соулс, только с пушками) Те же костры, эстусы, восстанавливающиеся мобы и подключения к другим пользователям.
В это тоже никто играть не будет? Я бы купил, но одному, опять-таки, скучно будет)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Говорят, это как Дарк Соулс, только с пушками)
Слишком много говорят.
А истинная специалистка по Соулсам в лице меня говорит, что там проходная скучная игра с кривыми механиками, которая интересна только лишь в кооперативе, на манер "вечерок побегать с друзьями, пострелять". :)
Смотрела геймплей на двух стримах на разных картах. Игра ничем не зацепила, выглядит примерно как Бордерлэндс. Играть в нее в соло так точно будет неинтересно. А друзей у меня нет. :sweat_smile:
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
18 в стиме, я проверил)

Из таких друзей, кто мне в реале друг, мы только в батлфилд играли. В бед компани и третий. Больше как-то не получается у меня заинтересовать:-\
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.147
Реакции
9.615
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Сверху Снизу