Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.302
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.154
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.736
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.678
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Разное Игровая беседка

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Смотрела геймплей на двух стримах на разных картах. Игра ничем не зацепила, выглядит примерно как Бордерлэндс.
Да, я посмотрел еще видео. Ты права, меня тоже не зацепила, выглядит грустно, если смотреть геймплей, а не трейлер^^
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Безумие. Даже звучит страшно, что каждый издатель делает свою платформу для покупки и запуска игр. У меня были Стим, Ориджин, Юплей, а теперь еще новая игра Control выходит, если я не ошибаюсь, только в Эпик Геймс Стор, поэтому я ставлю уже четвертую игровую библиотеку. Все это, естественно, должно постоянно обновляться, открываться при запуске, чтобы быстро запустить нужную игру.
Безумие.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
@@Безумный Шляпник, у тебя их всего четыре?)
Теперь да, было 3) А есть еще какие-то?
1566893455354.png


Убери из автозапуска и не парся, я всегда так делаю
Убрать можно. Только ведь если понадобится запустить игру, придется сначала обновить приложение, потом, может быть, еще скачать обновление для игры очередное (Стим всегда так делает). А для быстрого запуска игры, надо держать приложения в атозапуске чтоб это на фоне происходило)
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Есть))

У меня помимо этих, что и у тебя, ещё есть ГОГ, Батлл.нет, и лаунчер от Беседки. Так существуют и ещё :)
Безумие, как я и говорил)) В какой-то момент на компьютере может оказаться больше лаунчеров, чем игр))
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Что ж, сегодня наконец забрала в Бладборне последнее достижение и платину. И хотя основную игру я проходила уже пять раз, мне всегда было лениво и скучно лезть в эти рандомно генерируемые подземелья, называемые Чашами. Ничего интересного кроме фарма опыта и ресурсов там нет. Даже имеющиеся там уникальные боссы не впечатляют - они либо однообразные и скучные, либо до ужаса кривые, причем разработчик словно нарочно пихает огромную трехметровую волосатую задницу в маленьких размеров аренку с потолком, чтобы этот босс на протяжении почти всего сражения вам ломал камеру и закрывал обзор. Да-да, Чудовище-кровопуск, я про тебя, скотина ты кривоногая. >:(

До выхода Код Вейна оставалась неделя, думаю надо бы наконец добить Бладик и поставить его на полочку со спокойной душой. А то эти 99% прохождения последние полгода на меня постоянно давили, как ошейник на шее, каждый раз как я видела где-нибудь слова "dark souls" или "bloodborne", тут же заставляя вспомнить, что у меня там лежит всего лишь одна неполученная ачивка =))
В итоге в шестой раз пролетела игру без особых проблем, снова используя билд через Ловкость и свое любимое оружие - складную саблю Ракуё. В подземельях тоже было не сложно, хотя конкретно 4-ый уровень проклятой птумерианской чаши заставил сильно вспотеть - в нем здоровье персонажа постоянно снижено вдвое, и этот дебафф очень душит, особенно когда вы приходите к неуклюжей собаке Древних богов, которую доселе можно было избивать безнаказанно, а теперь она стала страшна как самая настоящая гончая ада, выдавая ваншоты с удара и уплотнив свою толстую шкуру раз эдак в десять.
И под конец они еще и Амигдалу туда засунули, Миядзаки точно знает толк в извращениях. Амигдалу, в, мать его, маленькую комнатку с потолком. И у вас вдвое меньше полоска здоровья. А у Амигдалы то наоборот вдвое больше. Сколько раз он меня убил с одного удара?! Моего любимого Амигдалу сделали таким ДУШНЫМ!!! :tired_face::D

Ну и финал, Королева Ярнама, я впервые ее увидела, она два раза довольно быстро меня убила за счет неожиданных взрывов и паралича, но я уже на третьей попытке поняла что паралич она кидает если пытаться ее спамить и наносить больше 3-4 ударов подряд, а так нужно просто постоянно танцевать вокруг нее. Она сильно бьет и у нее много аоешных атак кровью во все стороны, когда она вскрывает себе живот ножом, пытаясь достать оттуда младенца. Кроме этого она еще и создает иллюзорные копии. И хотя моя концентрация и была на 200%, во многом благодаря доле везения королева на этой третьей попытке и отлетела, потому что я три раза из пяти чудом угадала ее настоящую, ну а от атак просто удавалось невероятным образом уворачиваться. =))

В общем, королева Ярнама повержена, на ее место пришла новая королева :sweat_smile:.

Bloodborne™_20191.jpg

Бладик наконец-то пройден на 100%, платина у меня в кармане, и я с чувством гордости могу про него не вспоминать ближайшие пару лет, пока снова не захочется перепройти. =)
Хотела бы я руки от крови отмыть, в которой Бладборн меня обильно искупал, да вот через два дня и Код Вейн пожалует, а там еще один базирующийся на крови и кровопускании сеттинг! Хааах! Больше крови! Еще больше крови! :smiley:
 
Последнее редактирование:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Сверху Снизу