Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра / GWENT: The Witcher Card Game

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
В курсе, что Белки сосед в этом сезоне?)

———
Забыл кстати отписать, но ничего серьёзного, ранг не задротил, на 4-ом закончил. Даже контрактик с прошлого года на 100 побед не выполнил, а сыграл всего 48 игр, совсем обленился.
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
В курсе, что Белки сосед в этом сезоне?)
Я пока только за три фракции поиграл: Белки, Монстры и Скеллиге. Если смотреть по этим трём, то все играют примерно на одном уровне.

Если смотреть по новым картам, то новые Белки, на мой взгляд, не очень, но им я же и проигрывал. В поражении от них нет ничего особого, другой вопрос сыграют ли они одинаково сильно одновременно и против других колод, как сыграли против одной конкретной моей.

По новым картам у Монстров - тоже, на мой взгляд, они уступают прежним. Это на мой взгляд, а кто другой, может, и не согласится. Таким образом я проиграл четко отображающую положение дел партию:
Мои лучшие Монстры на ведьмах + доспех, что - весьма сильная колода, сделал я её увидев колоду Вангида на прошедшем Опене. Против новых монстров. При этом мне всё зашло. То есть я, по своему мнению, играя на более сильной колоде, уступил челу на более слабой. Оппонентом был Шинмири2.

Новые Скеллиге, на мой взгляд, однозначно сильнее прежних. Скеллиге, пожалуй, были моей самой отстающей фракцией.
Белки - тут без вопросов.
Нильфы были сильны на ядах.
Север просто не имеет слабых карт в колодах, и как ты не играй - что-то да получится.
Монстры неплохо шли на вампирах.
И даже Синдикат под конец сезона я, с удивлением для себя, весьма подтянул. Первоначальной моей ошибкой была недооцененная Пассифлора.
А вот за Скеллиге - что я только не колдовал, всё оно было в никуда. Лучшее, что можно было сделать - это мечники, а они очень зависимы от наличия последнего хода, и от того ненадежны. Практически лотерея.

Но. Если смотреть в целом. Конкретно у меня сейчас прежние Белки, прежние Монстры и новые Скеллиге - все идут примерно на одном уровне.

Отличнейший новый выпуск Лютика, очень смешно:
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Дол6анатНатрия, все играют на одном уровне, но нерфнули в основном только Скеллиге?)

Данные с прошки:
------- -------- ----------
Скеллиге — 62.756% винрейт, 4 441 матчей.
Монстры — 52.154%, винрейт, 3854 матчей.
Нильфы — 51.061% винрейт, 3394 матчей.
Север — 50.653% винрейт, 1532 матчей.
Белки — 47.883% винрейт, 1771 матчей.
Синдикат — 46.899% винрейт, 1032 матчей.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Radevor, то что на них очень просто играть - не значит, что другие фракции отстают по силе. Их что нерфнули, что не нерфнули, открою тебе секрет - ничего не изменилось. Важны скорее сами механики, а не кол-во провизии. Я сейчас чуть попозже запишу тебе Белок, чтоб не болтал ерундой, если будет желание, посмотришь, увидишь. Беседку только чуть почитаю, пипец нафлудили страниц, конечно, надеюсь, будет хоть что-то толковое (вряд ли).
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
то что на них очень просто играть - не значит, что другие фракции отстают по силе. Их что нерфнули, что не нерфнули, открою тебе секрет - ничего не изменилось. Важны скорее сами механики, а не кол-во провизии.
Я и не говорю, что что-то сильно изменилось, но Скеллиге были более жестче. А ты на равне с Белками ставишь. А так да, это ноубрейн колода, и т.к самая простая, вот и винрейт. Наказать таких за Узурпадлу доставляет удовольствие :P

Я сейчас чуть попозже запишу тебе Белок, чтоб не болтал ерундой, если будет желание, посмотришь, увидишь. Беседку только чуть почитаю, пипец нафлудили страниц, конечно, надеюсь, будет хоть что-то толковое (вряд ли).
Видел видос. Много заплатил за подкрутку таких нубасов?)) Вот апнешь 2500, тогда и признаю, что твоя колода хороша. А так, твоя статистика говорит о другом. :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Много заплатил за подкрутку таких нубасов?))
Мне ещё один записать? :)

А так, твоя статистика говорит о другом.
Ты видишь, что это за игры или видишь просто цифры? Видел мою статистику на Нильфах? И наверняка ты видел прекрасную свою. Можем сыграть миррор :hugging:

Из последнего, что в моих взглядах на игру поменялось. Это, в том числе, что на Белках невозможно победить Скеллиге. В остальном, видел сегодня, что у тебя уже 2-ой ранг, и играешь ты не на Скеллиге. Ещё чутка подтягивайся, дружок, и будем решать наши споры на поле :S
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Да, два часа. Но без получасового пояснения как играет дека)

Ты видишь, что это за игры или видишь просто цифры?
Я лишь вижу, что Белки в общем плане в дупе, сравнивая с тем, что было. Но это и правильно.

На Узурпаторе?

Я играю пока квесты, ранг сам апается)).

Север подними, они норм ща :thumbsup:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Я лишь вижу, что Белки в общем плане в дупе, сравнивая с тем, что было. Но это и правильно.
Не надо мне писать о Белках в общем плане. В разговоре со мной мы говорим о именно моих Белках. Это личное. >:(
Серьёзно. Если кто-то там не умеет раскрыть Белок - не моя проблема. Скеллиге победить невозможно. Подтверждаю. Дело не в мастерстве, просто у Скеллиге гораздо более темповые карты на третий раунд.

На всём подряд. Чуть кондрашка не хватила пока собирал. :D

Я играю пока квесты, ранг сам апается)).
Не хочешь записать гайд на своих Чудовищ? Судя по "любимой карте", ты Дикой охотой играешь?

Север подними, они норм ща
Сегодня сделал. Довольно быстро, кстати. Вообще не парился, за раз накидал. Сомнительное, но мне нравится. Продвинуться вряд ли получится.
У меня, как мне, нубу, кажется:
- Предельно сильные Белки (какие угодно колоды, кроме новых карт)
- Сильный Синдикат (старые карты)
- Неплохие Чудовища и Нильфы (Ведьмы и колода Сайбера на построении из одного из последних обзоров Некротала)
- Чудаковатый Север (Цинтрийцы)
- Скеллиге в топку (слишком сильно, слишком глупо)
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
В разговоре со мной мы говорим о именно моих Белках. Это личное. >:(
Апни 2505, и следующий месяц я буду играть только на твоих деках, и на месяц поставлю подпись что ты лучший декбилдер).

Знаешь satshime?)

На всём подряд. Чуть кондрашка не хватила пока собирал. :D
- [GG] Kwild: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
- [GG] LeGooha: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

Сильные :thumbsup:

Не хочешь записать гайд на своих Чудовищ? Судя по "любимой карте", ты Дикой охотой играешь?
У меня нет своих. Я от начала обновы и пока квесты на Монстров были, играл на всяком. Это и ДО на морозе, и Этерал, и голод со сценарием, и Жагница+Этерал от Даморкиуса на Арахне. Ещё тут был «Тень смерти», «Зов природы», и «Панцирь». Но эти два я удалил сразу. Не хватает только вампиров)). А Оберон стоит, ну дык крутой же :S

Тут подогнали ещё, надо заценить
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Сверху Снизу