Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.021
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра / GWENT: The Witcher Card Game

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Утюг, заколебался уже на этих "качелях". Кароче, два дня отдохну пока, а там может под конец одни дурачки будут, типо меня, может шо нафармлю, ы. Держи пока жабу ромбики. Стата как стата, ничего хорошего.

20200729193154_1.jpg
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
У меня тоже хорошая новость. РадуАндраду победил, если это, конечно, она :D Может, фейк. Не знаю как её ник пишется
Итого в моей копилке победы над:
Раду и русским челом в прошлого Опена
Поражение от Шинмири
Это была она. Плюс поражение от Вангида. Итого:
Победы:
Неверхуд, Раду
Поражения:
Шинмири, Вангид

Стата как стата, ничего хорошего.
Плохо стараешься. 2 фракции на верхних границах оставил. Не зачет.

У меня впервые получилось 2500 взять, и я тут прикинул, топ 500 - это 4 фракции по 2500. Учитывая, что в плане "баланса" с моим Севером на Высоготе рядом никакие Скеллиге не стояли (читерство), то я не очень себе представляю как можно иметь 4 такие колоды, либо беспроигрышно подниматься за счет мастерства на обычных
мемемер.jpg

Партия с Вангидом. С одной стороны я очень сильно ошибся. С другой я при таком раскладе мог в карту сесть. И получается, если бы я не ошибся, а у Вангида был бы не очень заход, я мог бы и выиграть. В теории. Да. :D
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184
У меня впервые получилось 2500 взять, и я тут прикинул, топ 500 - это 4 фракции по 2500. Учитывая, что в плане "баланса" с моим Севером на Высоготе рядом никакие Скеллиге не стояли (читерство), то я не очень себе представляю как можно иметь 4 такие колоды, либо беспроигрышно подниматься за счет мастерства на обычных
Скеллиге это стандартная глиняная колода; Нильфы это Бал с Имперой и Узурпатором конечно же через «Имперское построение»; Монстры это Этерал; Север это Вираксас. Белки и Синдикат (особенно второй) мало кто брал, ибо они так себе. Разве что Ширру. Вот на этом и поднимали. При этом, из главной четвёрки Север был последним.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Трейлер нового приключения, которое сегодня вышло.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Скеллиге это стандартная глиняная колода;
Скеллиге на уроне, то есть на кол-ве раненных. Это мой главный оппонент против Севера, на пару с Узурпатором, который не динамика, а блок лидера. Но Скеллиге сильнее. И оба они не так что выносят, но самые сложные оппы. После патча, очевидно, все будут играть на уроне и ранениях. И поймут, что этот вариант уже сейчас значительно сильнее Второго дыхания.

Нильфы это Бал с Имперой и Узурпатором конечно же через «Тактическое преимущество»;
Нильфы лично у меня не получились. По ощущениям, как и сказал выше, самая сильная абилка - блок вражеского лидера.
Если Импера, то Тактическое преимущество совсем мимо, с ними необходимо построение. Попробуй поиграть без построения и увидишь, что будет. Подсказка: диаметр выходного отверстия будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
Двойной бал на Тактическом преимуществе перестал быть сильной колодой.
Импера и построение - слишком заходозависимая.
В след сезоне буду снова пытаться вернуться к Хельге, этот сезон я начинал как раз с неё. Это смесь тактики, ассимиляции и имперы.

Так и не понял, что такого в Этерале. Вроде вообще ни разу ему не проиграл. Ведьмы и Доспех перестали играть, Доспеха так и вовсе не будет. Потому буду пытаться на Дикой охоте.

Райла, Высогота, Илдико. После патча, мне кажется, многие поймут, что такое Илдико, и я, такой крутой, уже не буду один, печалька :(

Моя основная колода на эльфах заиграла лучше, чем в пред сезонах. Ловушки всё так же круты. Судя по моей стате, мои Белки всё же не очень, но я не представляю, что может быть сильнее. Ширру слишком ненадежен.

Играл на прежних колодах, с той разницей, что в основную добавил Драку в корчме - очень сильная карта. В след сезоне буду пробовать в эту же колоду добавить механику Наград за голову.

Топ фракций по моим ощущениям:
1. Север
2. Скеллиге
3 Нильфы и Чудики
4 Белки и Синдикат
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Нильфы лично у меня не получились. По ощущениям, как и сказал выше, самая сильная абилка - блок вражеского лидера.
Если Импера, то Тактическое преимущество совсем мимо, с ними необходимо построение. Попробуй поиграть без построения и увидишь, что будет. Подсказка: диаметр выходного отверстия будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
Двойной бал на Тактическом преимуществе перестал быть сильной колодой.
Импера и построение - слишком заходозависимая.
В след сезоне буду снова пытаться вернуться к Хельге, этот сезон я начинал как раз с неё. Это смесь тактики, ассимиляции и имперы.
Та всё, всё, тормозни, я хотел сказать одно, а написал другое. :D

Поправил. Имп. построение и имел ввиду. А в качестве приёма Джина юзают. Хотя я вот и ошейник тоже юзал.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Так и не понял, что такого в Этерале. Вроде вообще ни разу ему не проиграл.
Знач дурачки попадались, или незаход дикий. Колода не тир1, но тир2, да в принципе, для поднятия ММР за МО самое то.

Вообще никак, а не "плохо". :D

Раз уж пишу, то в целом мини-отчёт тоды сделаю:
После апа прошки, следующая цель это была топ500, ведь попадя туда, из прошки не выкинет. Но, как я писал раньше, я лишь "прощупывал почву", а поэтому о этой цели можно было забыть. Больше всего ММР у меня вышло за тех, за кого я в принципе не старался — За Север. Я почти половину из сыгранного играл на полосках, чисто так, ещё 2-3 матча на колоде твоего Талибана, и остальное на "преданности" с Вираксасом. За Скеллиге тут в целом не хотел глиномесить, отыграл для галочки, но пару матчей на Арнйольфе были нормальными, за которого я в конце пересел. Чудиков я думал оставить наконец, но я же брал "выходной" на два дня, после которого сыграл лишь 7 игр, поднял на 2432, и снова забил болт. Тупо вот если какое-то время не поиграешь, желание задротить абсолютно пропадает. Белки там случайно, если бы доиграл за Синдикат, то он был бы там. Главное такой кек, 3 матча подряд вин, тупо залипая в телефоне, лишь начал серьёзно играть, сразу 6 лузов подряд ;D, последняя победа, и я тоже забил. Нильфы это лс, признаю. Ну, на тильте прост был =)

Gwent 2020-08-04 00-27-51-768.jpg Gwent 2020-08-04 00-27-29-415.jpg

Нынешний «Сезон Драконида» для меня будет начат с нуля, ведь в прошлом году я отсутствовал дома, и не сыграл ни матча. Теперь надо ещё раз апать прошку, но третий ранг не шестой, так шо вроде норм. Плюс хочу купить новое путешествие с Цири =)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Знач дурачки попадались, или незаход дикий. Колода не тир1, но тир2, да в принципе, для поднятия ММР за МО самое то.
Вероятно, мне везло, потому как не зря же его занерфили. Он часто попадался мне на ловушки, а это прям оч смешно против Этерала. Помимо них - другие эльфы, мощнейший Север, толстое Скеллиге. Играй я так же часто на чем-нибудь другом, наверняка были бы проблемы. Но чисто визуально - это, скажем, два раза по 4 на 9. 36 в одном и 36 в другом. Что тут такого страшного? В чём секрет?

Но, как я писал раньше, я лишь "прощупывал почву", а поэтому о этой цели можно было забыть.
Я, можно сказать, только сейчас прощупал, взяв 2500. И я че-то не горю уверенностью, что вот оно - рядом :D
Сейчас уже поиграл. Кто умеют играть - мой Север жестко сносят. Шёл в плюс карту и проиграл. Дурацкие Скеллиге. Опп просто вытащил всё из меня и контроля у них просто завались.
У меня в этот раз надежды на эльфов. Всё же я стал на них посильнее и в прошедшем сезоне проигрывал в основном только Скеллиге. Считай, автолуз, отброс назад. Может, теперь как-то полегче будет, хотя с чего бы. У Скеллиге всё так же пятерки на 8 :D
Мб Синдикат ещё стрельнет :question:
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Но чисто визуально - это, скажем, два раза по 4 на 9. 36 в одном и 36 в другом. Что тут такого страшного? В чём секрет?
Ты про Этерала? Ну тип его играешь с Карантира в первом, причём Карантира можно достать с Онейромантии если так не зашёл, что уже прокрутка. Пока стол заполняется Этералами с твоей абилки или с крыс, паралельно играешь другие картонки. В том то и дело, что 36 это можно сказать оно себе пассивно набилось. Конкретно в той колоде, что играл я, есть сценарий, бомбера тогда мало кто носил, ибо больше на преданности играло. Ширру мог доставить проблем, и Скеллиге за счёт постоянных ударов, но Вепря они перестали носить, так шо жив. Плюс у тебя Детлафф, Жара, Игрен + Оззрел, Голиаф, Зверь, Паразит. И у самого Бомбер)). Опять же, это лишь тир2, но самый лучший вариант был для МО. Ведь яды и Моркварг никуда не делись, а остальные сборки играют больше на зелёную силу. Так что тут потом сценарий тоже стал опасной штукой. Я правда не менял, хотя были сборки больше на контроле. Например Принц-жаба легко кушал картонки Севера =). И колода, да и МО в целом хорошо могут блидить второй раунд, если взяли первый. Допустим ты отдал Карантира в первом, выиграл раунд, всё, душишь чистым Этералом во втором, плюс сценарий, или шо там. Не вышло, ноу проблем, третий раунд МО тоже любят. Были ещё бабки, но мне вот не пошли.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Сверху Снизу