Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.987
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.975
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра / GWENT: The Witcher Card Game

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Ураааа, я прошке!!!!! Ты прикинь, мне не шло, не шло, я только взял твою колоду, как сразу же!!!!!!! Уеуеуеуеуе :partying::partying::partying::partying::beer::beer::beer::beer::hugging::hugging::hugging::hugging:

Ладно, шучу. :sweat_smile:

Если серьёзно, то да, я действительно наконец-то апнул эту прошку, как и хотел, последний ранг именно за Монстров, хотя попотеть пришлось, ведь как тут бывает, только берёшь какую-то колоду, против тебя сразу попадается контра, или просто неприятный соперник. Основной мой путь на 1-ом ранге был Узурпатор и МО с Этералом и Каргой. Несколько раз был уже у цели, но вечно какая-то хрень, аж бомбит. За Чудиков спасла ничья, в итоге +4 победы и прошка моя. Теперь могу пока отдохнуть в первом Возьмаке, и спокойно прощупывать почву среди сильных игроков, да апать (нет) ММР.

Вот что значит, взялся за игру. Давно мог так сделать, но всё ленился. Но этот сезон я так просто отпускать игру не собирался :swears:.
Глянул заодно, по прошлым достижения, вот и что вышло:
2018
«Сезон Махакама» — 25

2019
«Сезон Любви» — не помню, может 20, может ниже.
«Сезон Медведя» — 12
«Сезон Эльфов» — 7
«Сезон Змеи» — 7
«Сезон Магии» — 7
«Сезон Грифона» — 7
«Сезон Драконида» — (11)
«Сезон Дриад» — 6
«Сезон Кота» — 7
«Сезон Махакама» — 3
«Сезон Дикой охоты» — 6

2020
«Сезон Волка» — 7
«Сезон Любви» — 3
«Сезон Медведя» — 3*
«Сезон Эльфов» — 3
«Сезон Змеи» — 3
«Сезон Магии» — 4
«Сезон Грифона» — 0

Тупо в конце Котолак дважды стрельнул:
20200719134645_1.jpg
ы
20200719134726_1.jpg 20200719134743_1.jpg 20200719134940_1.jpg
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Radevor, е-бой! :hugging::partying:

А мне не понравился Этерал. Даже пробовать его не стал. Выигрывал всех оппонентов, что мне с ним попадались

У меня тоже хорошая новость. РадуАндраду победил, если это, конечно, она :D Может, фейк. Не знаю как её ник пишется
Итого в моей копилке победы над:
Раду и русским челом в прошлого Опена
Поражение от Шинмири

Ещё открыл для себя Илдико. Очень сильная карта. И её пока никто не контрит :smirk:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Radevor, ой бой! Ты куда свалил уже? Почему я твой профиль не вижу? Где вся статистика по фракциям?
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Дол6анатНатрия, ну дык, Реды ещё когда скрыли стату людей из прошки. Ну а я, в ней. :)

Могу описать всё кратко — я в дерьме. :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Radevor, а стату зачем? Я понимаю скрыть ник оппонента, а стату зачем? Стату то зачем?

Блин. Мне нравилось подглядывать, чего там у тебя происходит. Когда оба в прошке, самое интересное, и такой облом. Можно же заглянуть, увидеть, что ты, например, на Чудовищах опережаешь, и лишний раз посидеть, покумекать, что же ещё можно с колодой сотворить. Грусть. Печаль. Разочарование. Пойду поплачу.

У меня очень сильная колода на Севере появилась. Хочется показать, тем самым типа запатентовать, а лень. Если вдруг народ начнет играть на моей колоде, знай - это я её придумал.

И ещё в прошке сейчас овер дофига народа, которые вообще не вдупляют, что происходит. Не стали запариваться с, например, Чудовищами, нахватали на Скеллиге, и исполняют теперь.

Ты, получается, всё это время не видел мою стату. Плохие Прожекты. Плохие. Хуже Баалочки. :grimacing:
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Если вдруг народ начнет играть на моей колоде, знай - это я её придумал.
Откуда я узнаю, что она твоя?)

Блин. Мне нравилось подглядывать, чего там у тебя происходит. Когда оба в прошке, самое интересное, и такой облом. Можно же заглянуть, увидеть, что ты, например, на Чудовищах опережаешь, и лишний раз посидеть, покумекать, что же ещё можно с колодой сотворить. Грусть. Печаль. Разочарование. Пойду поплачу.
Мою стату сейчас нет смысла смотреть, т.к некоторая часть игр была сыграна до прошки. Да и, Реды получается скрыли только ММР игрока, ведь через сайт спокойно можно смотреть кол.во сыгранных матчей за фракцию и сколько побед.
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Откуда я узнаю, что она твоя?)
На первой стадии Райла и корабль и сочувствующие.
На второй через способность лидера "Маневр" Высогота под защитником с сочувствующими.
На третьей динамика с Илдико и Зельткерком.
Даже при моем скиле игры - это лютая жесть. В руках норм игрока она была бы просто непобедима. Даже Скеллиге, которых я совсем не могу убрать на своих Белках, улетают на ура :muscle:

Да и, Реды получается скрыли только ММР игрока, ведь через сайт спокойно можно смотреть кол.во сыгранных матчей за фракцию и сколько побед.
Так не интересно. Хочу ромбики. Шесть ромбиков с цифарками.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Утюг, ты кста слышал, что новое приключение будет? Но пока не говорят какое.
 
Сверху Снизу