Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 681
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.716
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра / GWENT: The Witcher Card Game

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Вот и закончился очередной сезон, и в этот раз мне тоже осталась одна победа для выполнения контракта на 150 побед. Лол. Почему я такое дно? Может дропнуть игру?)) Косметика собрана, хотя бы одна часть меня более менее довольна. Что касается результатов, то всё плохо. Играть как такового большого желания не было. В начале месяца не играл, потом уже 12е число, потом 16е, потом 20е. В воскресенье было сыграно всего лишь 46 игр. Не тянет чёт. Зато в конце сезона я начинаю "двигаться", но толку мало. Вчера вот целый день хотел задротить, так нет, то огород отнял полтора часа, то прошивка тюнера 3. Позавчера так вообще дебилоды планово выключили свет. До этого грозы не один день. Найс :shrugging:

За «Север» пробовал на «Ополчении». На остальное мне не хватает карт. Хотя "Сосаду" после турика думал взять, добить оставшиеся 15 матчей, но забил. За «Белок» это пробовал всякое, но сыграл лишь 8 игр. Ну тут нечего комментировать. Как и «Синдикат», тут 5 матчей. И всё потому, что решил забить на ММР, ибо толку мне от него на таком говняном рейтинге? Это не прошка, так шо, такие вот дела. Доигрывал за Вампиров, решил взять Вангида, и лол, у меня даже «Солдаты на балу», которыми в этом сезоне я тоже играл, не показали такого результата. Играл ещё и на Узурпаторе от Илюхи228. Вампирами и Узурпадлой апнул свой третий ранг. Это кароче как на седьмом сидел, так теперь третий "полирую")). «Скеллиге» тут обычные мечники, и «Пламя славы» с большими отрядами. В общей сумме сыграл всего лишь 110 матчей, из которых 49 побед, 56 поражений, и 5 ничьих. Винрейт как обычно говно.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
За «Север» пробовал на «Ополчении».
+. Лучшая абилка.

За «Белок» это пробовал всякое, но сыграл лишь 8 игр. Ну тут нечего комментировать.
Сделал себе три колоды:
- Массивную (есть в гайде, только Изенгрима на Торувьель поменять)
- Ловушки (есть в гайде). Очень рекомендую для рейтинга.
- Собрал новую колоду на контроль.
Все проигрывают и сильно проигрывают, совсем нет такого, что Белки - имба. Но если брать рейтинг, то всё же на них.

Как и «Синдикат», тут 5 матчей.
Стандартная колода проигрывает.
Преступления сильны, но слишком деревянные.
Ещё всё же попытаюсь что-нибудь фриковое собрать, из карт, которые никогда не используются. Может, что-то заиграет, новые мысли появятся.

Доигрывал за Вампиров, решил взять Вангида, и лол, у меня даже «Солдаты на балу», которыми в этом сезоне я тоже играл, не показали такого результата.
За чудовищ не представляю на чём играть, единственные мысли на вампирах проигрывать. Взял отсюда:
идею Кейран + Детлафф: Высший вампир (который размножается 3 в 1). Добавил эту парочку в колоду на Последних желаниях, вроде норм, победы есть. Но это бред, конечно.

По поводу Солдат на балу - слабая колода. Яд + Трисс показывает себя лучше. Попробуй:
Я её чуть изменил под себя, но, наверное, это не критично. Как по мне, лучшее, что сейчас есть у Нильфов, и с выходом аддона яды будут убиты, потому лучше сразу присматриваться к Имперам. Нильфы скорее всего будут возвращены к истокам "на шпионах". Вчера пробовал, ерунда полнейшая получается, но интересно пипец.

«Скеллиге» тут обычные мечники, и «Пламя славы» с большими отрядами.
Всё на урон собрал. Забавно получилось, оппонент появление мечника ждал, а я тупо долблю и долблю. Мне сейчас кажется, что фриковые колоды - ключ к успеху. В рейтинге не всё так просто. Как только я беру сильнейших Белок, мне дают их контру. Как только сажусь на фриковые ловушки - сразу побеждаю.
В аддоне будет "новая" механика Ветеранов. Любил её в обт, она оч простая.

Это кароче как на седьмом сидел, так теперь третий "полирую")).
Мало играешь. По-другому никак. В голове должны откладываться моменты "а! вот как здесь надо было! ок. в след раз."
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Radevor, даже если будут по два ключа за уровень, это 74, а их не будет, и на это открыть два сезонный дерева (по одному в сезоне)? Конечно же, нет.
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Дол6анатНатрия, так в конце сезона за рейтинг дают ещё.
Получил я за «Любовь», апнул «Медведя», того самого, досрочно. Потом приехал под конец «Эльфов», и без проблем апнул их, ибо было это путешествие. На «Змею» чуть-чуть реально не хватило. Сейчас «Магия», и осталось всего 18 ОН, а это допустим по 2 в день, 14 в неделю. А до конца ещё далеко, плюс задания, плюс контракты, и поднятие уровня. Всё изи фармится. Это ты просто тратишь на старые древа, и думаешь не хватает ни на что.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Дол6анатНатрия, ну как апнешь какой-то уровень престижа, тогда считай халявные ОН будут)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Radevor, угу, я самый последний хочу, и тогда бочки открою и всю коллекцию соберу
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Дол6анатНатрия, ты пока до него доберёшься, её премиальную версию почти уже заполнишь.
 
Сверху Снизу