Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 48.234
  • 442
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.866
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.195
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение

Регистрация
12 Фев 2026
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Чет в голос с того, что нб не нишевый мод, да там даже 10% не наберется, просто заходишь в стату скачиваний прям на форуме и там большинство версий даже 1к скачиваний не имеют. Любой мод нишевый и в них играет меньшинство. Придумали свой мирок и живут в нем
Я играл в нб скачаный с форума стима, даже и не знал о существовании этого сайти, и только когда поймал критический баг начал разбираться, и оказалось что этот мод обновляется и через сайт актуальную версию можно скачать. Данный сайт не отображает всей картины по популярности, так-как есть очень много сайтов и групп в которых люди играют в неактуальные сборки.
 

Sindar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
91
Реакции
60
Баллы
66
Лучшие ответы
3
Интересно, мне одному Гомез напоминает
из Евротура)
 

blackscull

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1.110
Реакции
462
Баллы
260
Лучшие ответы
3

Kpocc

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
588
Реакции
116
Баллы
121
Лучшие ответы
0
Случаем еще не сделал что то по типу светляка? А то после десятка часов и очередного прохождения уже лень собирать каждую травку и лутать каждого моба.
 

sergeyovs

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Случаем еще не сделал что то по типу светляка? А то после десятка часов и очередного прохождения уже лень собирать каждую травку и лутать каждого моба.
На Нексусе есть моды на автолут.
 

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.167
Реакции
11.572
Баллы
966
Лучшие ответы
135
Случаем еще не сделал что то по типу светляка? А то после десятка часов и очередного прохождения уже лень собирать каждую травку и лутать каждого моба.
Не, я пока неспеша вообще без модов иду. Любуюсь долиной рудников и наслаждаюсь самой игрой, все-таки по мне мир тут очень круто проработан. Модам с нексуса я пока не очень доверяю.
 

Kpocc

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
588
Реакции
116
Баллы
121
Лучшие ответы
0
Модам с нексуса я пока не очень доверяю.
Вот я тоже, поэтому и решил поинтересоваться. По поводу мира бесспорно, но лутать каждого падальщика и подбирать каждую кружку или тарелку очень медленным действием надоедает, а не залутать - моветон. Мне что нравиться в твоих плагинах, это настройки, мне не нужен светляк который летает за км от меня и лутает все подряд (я настрою в радиусе 5 метров условно), мне нужен так сказать робот пылесос. Обычным надоело убирать, а тут надо включил, не надо выключил.
 

ang1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.376
Реакции
884
Баллы
387
Лучшие ответы
6
подбирать каждую кружку или тарелку очень медленным действием
ты точно про ремейк? разработчики же максимально ускорили этот процесс, наряду с классикой смотрится как квиклут
 

Kpocc

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
588
Реакции
116
Баллы
121
Лучшие ответы
0
ты точно про ремейк? разработчики же максимально ускорили этот процесс, наряду с классикой смотрится как квиклут
Ну на фоне классики быстро, но на фоне светляка медленно. Это как прикол с ТВ. Раньше переключали вручную, потом младших гоняли, а потом придумали пульт. И вот возвращаться к младшим не хочется, ведь уже придумали пульты. Просто мне лично не мешает светляк наслаждаться видами, но наблюдать одну и ту же анимацию подбора предмета удовольствия не приносит. Я лучше посижу, покалупаюсь со всеми ненавистной механикой взлома, чем буду подбегать к каждому мобу или предмету и нажимать кнопку лутания. Так же настройка зоны подбора до минимальной не будет мне мешать изучать каждый уголок или возвышенность куда я полезу. Просто каждому своё. Кто то любит ходить грибы собирать, а кто то целый день сидеть не подвижно с удочкой.
 

ZiC

ZiC

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
475
Реакции
122
Баллы
84
Лучшие ответы
0
каждого падальщика и подбирать каждую кружку или тарелку очень медленным действием надоедает, а не залутать - моветон.
Есть норм автолут. Трупы придется самому лутать но все остальное пылесосит. Работает коррктно в 99% случаев.
--- Добавлено: ---

Но до автолута @Хедин, ему конечно далеко.
 
Сверху Снизу